UltraMusic (LPUnderground) все записи автора
Никто не подскажет, что за песня: Mike Shinoda And Mr.Hahn of Linkin' Park Feat X-Ecutioners - It's Goin' Down. Недавно видео в локалке нашёл, интнресно откуда она и где MP3 скачать можно?
Type_A (LPUnderground) все записи автора
Калифорнийцы Linkin Park пытаются избавиться от ярлыка ню-метал группы, навешенного на них в начале карьеры. По словам музыкантов, их новый альбом призван доказать, что Linkin Park давно уже переросли рамки этого узкоспециализированного жанра и превратились в серьезную группу, которая стремится эволюционировать с каждой своей новой работой. «На новом альбоме мы обращаемся к музыке, которая вдохновляла нас изначально, - говорит фронтмен коллектива Честер Беннингтон. - И это не ню-метал. С этим покончено». «Мы всегда стремились скрещивать разные стили и жанры и не хотели ограничивать себя какими-то определенными рамками, - продолжает вокалист. - Мы изобрели свой саунд, но теперь мы стали заложниками этого саунда. Возможно, это странно, но люди уже представляют, что можно от нас ожидать. Поэтому мы решили еще раз изменить свой курс и по возможности, избавиться от предсказуемости. Я думаю, что нам это удалось - слушая новый материал, вы вряд ли скажете сходу, что это Linkin Park». По словам Честера Беннингтона, главными влияниями нового альбома являются панк-рок, классический рок-н-ролл и хип-хоп старой школы. Убедиться в справедливости слов музыканта нам, увы, удастся не ранее 2007-го года.
Участник сразу двух коллективов – Linkin Park и Fort Minor – Майк Шинода, оказывается, не только музыкант, но и художник. 19 ноября в Лос-Анджелесе откроется его персональная выставка “Diamonds Spades Hearts Clubs”. На ней будут представлены двадцать три картины Майка, десять из которых он написал специально для оформления альбома Fort Minor “The Rising Tied”.
Сайрен (LPUnderground) все записи автора
в общем принимайте пополнение.На русскоязычном Андерграунде который увы закрыли меня знали как Fallen Angel.На всё ещё существующем форуме ЛПфан я уже известна как DeviL.Мож тут есть такие кто меня знает?В общем оч рада присоединиццо к настоящим фанам LP.
Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 15:29
+ в цитатник
anon1mka (LPUnderground) все записи автора
привет=) хотела попросить=)) чтоб ктонить скинул вот эту песенку=)) the x-ecutioners feat. mike and mr. hahn - its going down на воть эту асю 266765341 псЫ прислали=))просто обойки=)) ии ещё одна=)
~ Программа «Киночарт» дала рецензию на фильм «Адреналин», целая история про него + кадры из фильма. По невероятному стечению обстоятельств показали отрывок с Честером, который, естесвенно, записали. «Адреналин» («Crank») - качество высокое, правильный mtv-шный дубляж на русском. http://www.lprussia.com/video/crank-chester.avi
Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 22:15
+ в цитатник
boomba_sk8 (LPUnderground) все записи автора
цитата.. прочитайте! Linkin Park - пафосные типы и требуют такую сумму за выступление, что билеты стоили бы не одну сотню долларов. Да и доверие к группе тает на глазах – Linkin Park уже третий год не могут сочинить альбом, чем разозлили не только свой рекорд лэйбл, но и многих своих фанатов.источник www.ramp1.ru
Что-то захотелось немного музыки выложить...
А если точнее,то мои любимые ремиксы и просто трэки которых не было в альбомах (т.е. - Live выступления и "Demo" композиции).
(p.s. - Скачка только для тех кто из России,кто же не из России - либо могут воспользоваться русским proxy сервером,либо постучаться ко мне в icq и я перекину что захотите ^_< )
-
Для начала...Пожалуй два микса моей любимой песни.
(Конечно с оригиналом и близко не стоит,но для разнообразия послушать можно)
p.s. - это не миксы LP,а так..Dj'евские...
- Breaking the Habit - Remix - v1 Breaking the Habit - Remix - v2
-
И на мой взгляд прекрасное выступление в живую : (эт уже сами - LP) Breaking the Habit - (Live)
-
Далее несколько ремиксов самой групп LP,из альбома - Reanimation
High Voltage - (Live)
+ "Песня" солиста Майка Шиноды,которая называеться "Dedicated"(т.е. - "посвещаеться")(99 года кстати) Dedicated - (Mikes - demo)
-
И,песня другого солиста LP - Честера Беннингтона,правда уже не с LP,а с DJ'ем - DJ-Z...Но всё равно стоит послушать,для тех,кто любит спокойные мотивы... Walking Death
P.P.S. - хм...знаю что не в тему...и к LP это не как не относиться,но...
Послушайте на досуге эту пес...кхм - ...музыку. Любителям классики или просто красивой музыки - в первую очередь...
Надеюсь понравиться,т.к. мне нравиться очень ^_^'
- Bond - Explosive - (Remix)