Поклонникам Linkin Park придется расстаться с надеждой заполучить новый альбом команды еще до конца этого года: по словам музыкантов, выйдет он не ранее 2007 года. Ранее предполагалось, что третий в дискографии коллектива студийный диск появится уже этой осенью, однако группа пересмотрела свои планы.
"Запись альбома протекает хорошо, но нам нужно еще немного времени, чтобы привести все к общему знаменателю", — говорит вокалист Linkin Park Майк Шинода, объясняя, что некоторые композиции "очень тяжелые, некоторые помягче, но все имеют разное звучание". Если учесть, что группа подготовила для записи порядка 50 песен, то ясно, что музыкантам еще предстоит проделать большой кусок работы.
Хай народ! Как вам новая песня LP? Я имею ввиду QWERTY или как ее уже многие назвали "Behind Your Lies". Мне песня охрененно понравилась, слушал ее уже раз 50, просто класс, нечто новое, клевое, но в тоже время в стиле Linkin Park! Качнуть песню можно тут - http://music.lprussia.com/music/Qwerty_HQ.mp3 (это лучшая запись на данный момент). Запись разумеется концертная, а песенка будет на новом альбоме Линков.