-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Love_Pictures

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей: 349
Комментариев: 199
Написано: 192


не любовь...

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:48 + в цитатник
So_Sick все записи автора Я выяснила, почти все что написанное о любви- правда! Шекспир сказал « Все заканчивается встречей влюбленных» Лично я хоть чуть чуть похожего не испытывала, но очень хотелось бы верить, что Шекспиру удалось. А вообще мне кажется, что я думаю о любви больше чем надо. Но меня восхищает, что любовь обладает такой силой, которая способна перевернуть нашу жизнь! Кстати Шекспир извлек еще одну мудрость «Любовь зла» и вот под этим я могу подписаться.
У кого-то совершенно необъяснимо любовь исчезает. А кто-то просто теряет свою любовь. Ну и само собой любовь можно найти, пусть иногда и на одну ночь. А есть совсем иной род любви, самый жестокий. Этот вид любви не оставляет своим жертвам никакого шанса- это безответная любовь! В любовных романах люди в основном влюбляются в друг друга, но а как же мы, все остальные, кто расскажет про нас, про тех кто одинок в любви?? Мы жертвы одностороннего чувства, мы проклятие мира влюбленных, МЫ НЕ ЛЮБИМЫЕ! мы ходячие инвалиды. По своей воли мы любим одного человека годами, самых паршивых в вашей жизни. Худшее рождество, худшие дни рождения, новый год в слезах и т.д. . Годы влюбленности складывались из самых худших дней нашей жизни, так как нам доводится влюбляться в таких, которые не отвечают и никогда не ответят взаимностью. Стоит его(ее) увидеть, как сердце колотится, в горле ком, сглотнуть не можешь- обычные симптомы.
Почему мы вечно влюбляемся во всякую дрянь?? Хотя ща перефразую, отчего понимая, что парень(девушка) дрянь, мы влюбляемся в него(нее)? Хотя наверное я и смогу ответить, потому что ты надеешься, что ошибаешься и закрываешь глаза каждый раз когда он(а) что-то делает и ты понимаешь , что он(а) дрянь, но стоит ему(ей) сделать приятную мелочь, как тут же ты перестаешь себя убеждать, что он(а) тебе не пара! И плюс ко всему вечный комплекс, мы не можем поверить, что такой как он(а) может выбрать такую(ого) как Я!! И далеко не каждый знает чувства человека раздавленного и уничтоженного! И до чего ужасно чувствовать боль, там, где прежде не болело. И совершенно не важны новые прически и подвиги в тренажерном зале , веселое буйство с подружками, все равно каждую ночь ты будешь вспоминать о мельчайшей детали и мучить себя вопросами, отчего ты понимала все не так, и как черт возьми, могло показаться что ты ужасно счастлива. А порой тебе удается убедиться в том, что он прозреет и вернется к тебе! Но потом как бы долго твои переживания не длились, ты все равно идешь дальше, и новые люди дают тебе почувствовать, что ты чего-то стоишь! И осколки души снова собираются вместе и твое наваждение, все эти годы которые были потрачены в пустую уходят в прошлое и забываются. Но потом ты становишься вдруг, ему нужна, он начинает звонить, и так ты совершенно не можешь о нем забыть. Ему в кайф, а тебе в петлю!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку