-Рубрики

 -Видео

Без заголовка
Смотрели: 337 (14)
Окончание
Смотрели: 198 (8)
Без заголовка
Смотрели: 111 (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в look_at_me_grl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1219


Нашел в одном дневнике.

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:17 + в цитатник
look_at_me_grl_1 все записи автора Вечером дам жене почитать - думаете ей понравится? Если бы она попала в такую ситуацию?

В то время я работала в одной провинциальной газетенке с сально-сомнительным названием и репутацией «ниже только тени». Но не суть, все с чего-то начинали, мне вот посчастливилось на начальном этапе меньше.
Я была эдакой девочкой на побегушках и все скучные заказы оказывались на моем столе. Вот и в очередной раз мне досталось такое задание: на районном турнире по Греко-римской борьбе призовые места заняли два брата из престижного по меркам провинции клуба. Вот меня и отправили брать у них интервью.
Я решила максимально соответствовать тематике и оделась как можно спортивнее: зелено-травянистые брючки-стреч, пиджак, который козырно подчеркивал мой упругий бюст в белой маечке, туфли на низком каблуке. Дополнив эту красоту своим рыжим высоким хвостом на голове я отправилась к спортсменам.
Обоих братьев я нашла в спортзале клуба. Они лениво разминались, будто это все им так надоело…Они ужасно грозно выглядели, но я заткнув горло своему страху двинулась в их сторону. Я поздоровалась. А голос у меня все-таки подрагивал! Я обратилась к одному из братьев, мне он показался дружелюбнее:
- Вы блестяще выступили. Я как журналист и простой обыватель восхищена вами! Но сегодня меня привел к вам профессиональный вопрос. Я бы хотела взять у вас интервью…
- Ты слышал, Влад, она бы хотела у нас взять! – саркастично заметил Антон, обращаясь к брату. Влад повернулся в пол оборота и оглядел меня с ног до головы. Этот Влад был здоровенный детина, с огроменными карими глазами и нереально большими руками. Он неторопливо подошел ко мне. Так близко как это было возможно. Я даже чувствовала его дыхание, а так как он был не слишком высокого роста, то это дыхание я услышала где-то в области своего декольте.
- Ну что ж, девушка, хотите так берите! Нам что жалко что ли?! Где тебе будет удобнее, прямо здесь или пойдем на скамейку?
- Второй вариант будет лучше. – ответила я, чувствуя, что начинаю как-то особенно реагировать на этих двух братьев.
Скамейка была натуральная, спортивная. Длинная и низкая. Как я не пыталась прилично на нее сесть у меня не получилось. Антон сел напротив меня на пол, а Влад встал сзади меня, опираясь на стену. Я приготовила диктофон и список набросанных заранее вопросов.
- Давайте начнем, господа! – призывно и как можно позитивнее сказала я.
-Давайте, давайте. – оживленно ответил Антон без абсолютного стеснения пялясь мне в декольте, которое теперь очень аппетитно красовалось перед его глазами.
-Знаешь, у тебя такой неудобный пиджак, скинь его. Ты сидишь как в тисках вся. – предложил Влад. Я послушно дала снять с себя пиджак. Это последнее, что я отчетливо помню. Далее мое сознание пришло ко мне, когда я уже выгнув спину стояла на коленях и с удовольствием сосала два больших и толстых братских члена. Определенно этих спортсменов бог не обделил по части «ниже пояса». Меня возбуждали их размеры, их одинаково красно-багряные цвета и их тяжелое, звериное дыхание. Я как последняя шлюха насаживалась ртом поочередно то на один, то на другой. Кончили они почти в унисон, громко и обильно. Меня так завела эта картина, что я и сама чуть не кончила он такого зрелища.
Братья отдышались, переглянулись. Влад помог мне подняться с пола и быстро мокро поцеловал меня. Антон тем временем умостился у моих ног и изучал пальцами все до чего мог дотянуться. А мог он глубоко! Даже слишком. На момент мне показалось, что меня трахают двух реберным членом, такие у него были пальцы…Когда я снова была близка к тому, чтобы кончить, Влад резко наклонил меня вперед, так что руками я смогла опереться в скамейку и вошел в меня сзади. Размеры были поистине королевскими, в этом я убедилась еще раз. Антон встал впереди меня и поддерживал меня за спину. Его член, теплый и упрямый я чувствовала в районе своей шеи. Мое тело начало подрагивать в преддверии скорого оргазма, но получить его полноценно Влад мне не дал. Он вышел из меня, поднял к себе, прижал и я чувствовала как трется его член о мои ноги. Потом он поставил меня над скамейкой, так что ноги мои были по разные ее стороны а на ней самой уселся брат. Он ловко устроился между моих ног и стал вылизывать меня там. Влад поддерживал меня за подмышки. Я была готова взвыть когда Антон остановился перед самым концом. Они снова не дали мне кончить. Меня трясло и я попыталась пролепетать что-то вроде: «Пожалуйста, сделайте мне…Молю». Ребята ухмыльнулись, подняли меня на руки, Антон устроился спереди и резко насадил меня на своего удальца. Это было настолько быстро и мощно, что я даже вскрикнула от боли, как будто проткнул насквозь. Влад держал меня сзади, и достаточно грубо кусал меня за спину, но от этого я приходила в какой-то особенный восторг. Так нагло меня еще не трахал никто! Антон вышел из меня и кончил на живот, но мой оргазм они снова у меня отняли. Я буквально в бешенстве была! Братья не дали отдышаться мне ни минуты и поставили на колени, прогнув вперед. Влад прижал меня к себе сзади, а Антон дал мне в рот. Они начали двигаться синхронно, как будто пилили меня. Вперед-назад. Осознание такого сравнения дано мне еще одну молнию возбуждения. Я выгибала спину и двигалась с ними в такт. Братья одновременно ускорились и стали будто одержимыми. Я видела глаза Антона, они были бешеными. И вот в этот момент меня вздернуло той самой желанной волной такого невероятного по силе оргазма, что мне казалось я перестала дышать. Я прочувствовала свое тело от самого центра до каждого кончика пальцев рук и ног, казалось даже кончиков волос.
Как я сдавала статью с этим интервью редактору – это уже другая история!



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку