Самые лучшие хрущёвки Москвы
|
|
Четверг, 30 Марта 2017 г. 22:54
+ в цитатник
Хотели бы вы переселится в "хрущёвку"? Наверное, мало кто из нас мечтает о таком.
Однако в Москве есть несколько "хрущёвок", проходя мимо которых я просто вою от зависти! Был бы счастлив переселиться в одну из них, если бы в моём родном районе меня не держали многочисленные "социальные связи".
Посмотрите, какая красотища!!!
КРУПНОУзнали место?
Да, это
художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник "Коломенское". Пожалуй, моё самое любимое место в Москве, где так легко дышится и можно гулять бесконечно в любой сезон.
Увы, от моего дома до Коломенского полтора часа пути, поэтому выбираться туда случается не так часто, как хотелось бы.
А жители этих "хрущёвок" со снимка могут выходить в парк каждый вечер, подышать перед сном или каждое утро для пробежки. Специально для них в музейной ограде есть маленькая потайная калиточка.
Конечно, не я один им завидую.
Если изуверским планам по сносу всех "хрущёвок" в Москве суждено будет сбыться, то над прекраснейшим заповедником нависнут гигантские "элитные" башни от 30 этажей для самых солидных господ.
http://visualhistory.livejournal.com/1702996.html
Метки:
Современные снимки
Хрущёвки
Красота
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-