ПРезентация легкой и воздушной блузки. 17.07.20 |
Презентация за презентацией.
У нас прохлада сохраняется.
В кадр попали девушки тепло одетые
17.07.20
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
|
Большой теннис. Игра вдвоем. 5.07.20 |
Эта игра была 5.07.20. Мы играли с Женечкой, вдвоем всегда классно
И Женя меня пофотал
Спасибо за внимание!
5.07.20
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
|
Презентация желто черной короткой блузки.6.07.20 |
Сегодня селфи презентация красивой блузки
Погодка шик ,блеск,красота!
Вот такая блузочка
Спасибо за внимание!
6.07.20
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
|
Презентация блузки -корсет.5.07.20 |
Сегодня презентация блузочки-корсет
У нас жарко и классно.Хожу по часику на пляж,вечером играю в теннис
Стали делать новый мостик. Бетон по откосу уже запустили
.Спиленные деревья
Щебень для новых дорожек
Вот такая блузочка
Спасибо за внимание!
5.07.20
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
|
Презентация джинс.4.07.20 |
Сегодня презентация джинс
Погода классная, дождик , солнышко,тепло. Вечером ходила играть в теннис и тренироваться.
14.
.
Вот такая презентация
Спасибо за внимание!
4.07.20
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
|
1.07.20 Большой теннис .Тренажер. Видео и фото. |
Отличная была тренировка перед большим теннисом.
И сама тренировка в теннис. Почти всю тренировку скакала ,так было здорово.
И сделала селфи
Спасибо за внимание!
1.07.20
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
|
На пляже. Презентация топа и плавок. 3.07.20 |
Сегодня с утра ходили на пляж, за витаминкой Д. Отлично час позагорали
Потом нам позвонила служба доставки и привезли нам новую посудомойку Candy, наш Бош навернулся ,пришлось новую машину покупать
Решили брать машину подешевле, нарвались на акцию и взяли за 15 000 ,наша Бош 40 000 стоит, да еще ремонт ей Жене делал раза три четыре
Но электронный блок уже стоит почти половину стоимости машины, нет никакого смысла его покупать.
Тем более уже один раз Женя менял электронный блок.
Поэтому решили брать недорогую машину ,если что электронным блоком будет, купить его можно по нормальной цене.
А еще скажу, что если кто попробовал жить с посудомойкой, оценил ее помощь по дому, тот уже не откажется. Я неделю мыла руками посуду и ждала новую машину просто с нетерпением.
Вот такие у нас дела,вот такая презентация.
3.07.20
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
|
В дождь. 2.07.20 |
Сегодня у нас дождик. Потом он перешел в огромный ливень .
Я попала в этот ливень, просто реки текли по дорогам. Благо я успела спрятаться под крышей остановки.
25.
.
Вот такой и была в этот летний дождь
Спасибо за внимание!
2.07.20
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
|
В первый день июля презентация сабо и спортивных бридж.1.07.20 |
У меня новые сабо и бриджи
Сегодня обещал Яндекс дождь целый день ,спутывал своими прогнозами все планы. Сначала я думала, какой там пляж,дождь же будет, потом смотрю солнышко , пошла на пляж. Так же и с тренировкой по теннису, думала к вечеру пойдет дождь, нет, пошла на тренировку и отыграла более часа по жаре,хоть и вечер был.
.
.
.
И фотки с пляжа
Было много девчонок лет 10 со своими руководителями, хороводы водили
Здорово было
Вот такой и была сегодня. Вечером теннис, днем пляж. Лето ,ах ,лето
Спасибо за внимание!
1.07.20
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
|
Большой теннис. Игра вдвоем. Видео и фото.29.06.20 |
Как и обещала, показываю нашу игру с Женей в большой теннис на тренажере.
Я и тут включала мотор, прыгала как козочка. Надо сказать ,что тренажер великая вещь. Нет зависимости от корта, к которому надо ехать, платить. Тут хоть каждый день играй, повышай свою выносливость, получай удовольствие от игры.
И немного фото с тренировки
Женечку сняла в динамике с мячом
Вот такие суперские снимки
Спасибо за внимание!
29.06.20
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
|
В последний день июня презентация бежевой жилетки.30.06.20 |
Утром пляж, потом прошла 13000 шагов ,открылась на ПГ в 19 часов
День был прекрасный,свежо и тепло, солнышко
Селфи сделала в уголке спорта
.
Вот такой и была в последний день июня. Грустно , что так быстро прошел первый месяц лета. Все из за этой пандемии..
30.06.20
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
|
Презентация серебристой майки и Евгения синей майки. 29.06.20 |
Сегодня тоже отличный день. С утра сходили на час на пляж, потом прошли 10 000 шагов, потом играли в большой теннис. Итого набежало 16 000 шагов, а это 10 км. Пост с игрой в теннис позже покажу, как смонтирую ролик.
Презентация серебристой майки
У Жени тоже презентация синей майки.
Сейчас в тренде эти тона, поэтому и я так оделась
.
Стройняга, тоже соблюдает ПГ, только открытие в 13 или 14 часов.
Питаемся по палео диете.
Вот такие мы ребята
Спасибо за внимание!
29.06.20
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
|
Список летних фильмов |
Список летних фильмов
Решила сделать подборку фильмов, в которых так красиво снят пляж и летних отдых, что их стоит пересмотреть для собственного вдохновения. После того, как нас лишили весны и половины лета, для полноценного летнего отдыха тоже понадобилось вдохновение.
1. Тайное влечение (2013)
Фильм не о лете, а о запретной любви. Но эта любовь изумительно красиво представлена в пляжном антураже. Море, белый песок, красивые тела, жаркие страсти.
2. И никого не стало (2014).
Я уже писала, что английская экранизация "10 негритят" хороша кадрами отдыха у моря, когда Вера вспоминает историю своего преступления. Однако и все остальное действие фильма происходит на острове у моря.
3. Голубая лагуна.
Есть несколько версий - они все хороши.
4. Добро пожаловать в рай (2005).
Такие приключенческие боевички нужны просто для того, чтобы отключить мозг и наслаждаться очень красивыми видами Багамских островов, подводных съемок, и загорелых фактурных тел главных героев/героинь.
5. Пляж (2000)
Фильм с участием Ди Каприо - и этим все сказано.
6. Этот неловкий момент (2015).
Прекрасная атмосфера Корсики с ее красивыми пейзажами, летним отдыхом и игривым настроением.
7. Унесенные (2002).
Зря ругают Мадонну, как актрису - она на драму и не претендует. Сюжет - утопичен, но подача красивая.
8. 6 дней, 7 ночей (1998).
Робинзонада и любовь.
9. Каникулы строгого режима (2009).
Этот фильм - единственный из современных комедий, который я люблю пересматривать. Странно, но не надоедает.
10. Притворись моей женой (2011).
Легкая комедия, которая подарит хорошее настроение.
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
|
Презентация спортивной блузки на молнии.28.06.20 |
Сегодня тоже презентация.
Погодка классная. Утром солнышко и пляж, потом 10 000 шагов, зашли в пятерочку, вышли , а там ливень прошел. Мы и пошли по свежей погодке.
.
Вот такая презентация
Спасибо за внимание!
28.06.20
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
|
Презентация майки Черепушки.27.06.20 |
У нас жаркая классная погодка. Сфоталась с лесоповалом у озера,в частности у бывшего мостика.
И в парке само собой.
3.
12.
.
.
Вот такая презентация.
Спасибо за внимание!
27.06.20
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
|
С косичками в джинсовой жилетке и бриджах.26.06.20 |
Сегодня я с косичками, в жилетке на топе и бриджах.
У нас хорошо и жарко
11.
Вот такой и была сегодня,, с новой прической.
Спасибо за внимание!
26.06.20
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
|
Игра в большой теннис и ролики в нашем парке.Видео.26.06.20 |
Сегодня тренировка проходила в нашем парке. Попробовала дороги на роликах,но после тренировки,с рюкзаком. Ездить в принципе можно, но слишком маленькие расстояния.Поэтому я тренировала повороты на квадах и ,езду назад и опять играла на роликах в теннис. Тренировку в теннис еще усложнила тем, что теперь на месте не стою, я прыгаю.Так нагрузка намного мощней и концентрация на игре так же намного лучше.В общем сочетала игру в теннис и тренировку на роликах.
А еще должна вам сказать, что тренировки для большого тенниса очень мощные. Я сначала очень расстроилась роликами в нашем обновленном парке, полно веток, горки, некоторые кирпичики торчат. В общем ощущение на роликах было типа первый раз. Но потом меня осенило, ведь это просто гипер усложненная тренировка для тенниса. А моя игра на роликах в теннис, это вообще супер тренировка. Я подписана на теннисиста профи, он показывает постоянно свои тренировки перед теннисом. Очень много тренировок именно с мячиком, силовых. Когда я на роликах с мячом и ракеткой, развивается равновесие и ощущение мяча сразу. Так что тренировка для тенниса прошла просто суперская.
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
|
Презентация белой жилетки и топа Найк.25.06.20 |
Так как загар имеет место, ношу белое. Сегодня презентация белой жилетки и топа Найк
Днем и утром солнце, к вечеру дождь и черное небо, да и еще и сильный ветер,но тепло
.
.Вот такая презентация
Спасибо за внимание!
25.06.20
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
|
Открыла сезон роликов. Играла в теннис и каталась по аллеям парка.24.06.20 |
Отлично спортивно отдохнула. Поехала в Московский лесопарк и играла там в теннис и каталась по аллеям на роликах.
В видео небольшие сюжеты возле клумбы, где присела отдохнуть. Установила камеру и сняла ,как еду на роликах. Потом поснимала игру в теннис. Когда перешла на другое место с лавочкой, оно оказалось проходным и игра уже не клеилась. Зато я прикололась,поиграла чуть на роликах в большой теннис.
И конечно сделала фотосессию со своего спортивного отдыха
.
7.
8.
В электричке
Велосипедистов было очень много
Цветущие кусты благоухали
.
.
30.
.
.
Вот так и отдохнула в московском парке. Три часа спортивных занятий. Может квады и предназначены только для езды, тем не менее надо уметь ими владеть, сохранять постоянно равновесие. А еще после этого поиграть в большой теннис, тоже нагрузка хорошая.
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
|
Презентация трендового джинсового платья.23.06.20 |
Мода циклична, это уже давно известно. Сегодня презентация модного платья из джинсы. Ниже покажу модели из журнала Вог,20-21 года
Сегодня погода сказочная, легкий ветерок, легкая прохлада,солнышко,ароматы лета.
.
Я часто теперь, когда покупаю вещи, со мной в закладках из журнала Вог любимые модели. Я просматриваю в магазине эти модели и потом покупаю вещь.Так как в памяти остаются модные модели, но бывают неточности ,когда просматриваешь вещи в магазине. Вот тогда и приходят на помощь модные закладки в телефоне.
И как и обещала из журнала Вог джинсовые модели 20-21 года .Вареная джинса
Рукав фонарик
Ярусные юбки от Шанель 20-21 я вам уже показывала,теперь джинсовые разных модельеров
И рукав фонарик так же в тренде,мода циклична
Платье легкое ,очень приятное..Сандалии и рюкзак так же очень подошли к нему. Тем более спортивная обувь к платьям сейчас так же в тренде
Спасибо за внимание!
23.06.20
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
|