-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_miss_tramell

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 127

Лена Миро:





Лена Миро: - LiveJournal.com


Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://miss-tramell.livejournal.com/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу /data/rss/??d3664cd0, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Бузова, остановись!

Суббота, 02 Июня 2018 г. 15:00 + в цитатник
Ольга Бузова никак не может успокоиться и забыть своего Тарабузика. Анонимно, от лица вымышленной подруги беременной Анастасии Костенко, на нынешнюю счастливую жену футболиста выброшен компромат.

В чём же обвиняют одноклеточную модель человека?


Фото: Соцсети

Обвинений несколько. И все они, с точки зрения морали публичного Дома 2, ужасны.


Во-первых, жена Тарасова так и не познакомилась с его дочерью. Мама малолетней девочки таскает её по конкурсам красоты, а Настя совершенно справедливо высказалась, что такое недопустимо.


Фото: Соцсети

Естественно, что осуждение попытки сделать из дочери проститутку, должно было вызвать бурление говн в среде участников телепроекта. Оно и вызвало: мама дочки Тарасова феерично высралась в Инстаграме, а девочка отказалась знакомиться с женой папы.

Во-вторых, анонимная подруга заявила, что мать Тарасова не в восторге от беременной жены. Она нигде не работает и сидит на всём готовеньком.

Это, по мнению мамы, нехорошо, и как бы намекает, что Бузова вон -- всё сама, всё сама!


Фото: Соцсети

Ну и, в-третьих, «подруга» рассказала, что Костенко забеременела от мужа при помощи шприца.

Остановились тут? Перевели дыхание? Представили, как можно залететь со шприцем? Я тоже:


Фото: Кинопоиск

В общем, воплощение зла Костенко, должна теперь сгореть со стыда, а на её место законной жены вернуться Бузова.


Тьфу на тебя, Бузова! Фото: Соцсети

Оленька, я прошу тебя, остановись. Ладит Настя с дочкой мужа или не ладит, не повлияет ни на что ровным счётом. Такие, как Тарасов, размышляют категориями «стоит или не стоит на бабу», но никак не берут в расчёт её отношения с ненужными ему отпрысками.

На Костенко у Тарасова стоит, а на тебя -- нет. И это -- главная причина всего.

То же самое касается и отношений с матерью. Тарасову ровным счётом плевать, какие тёрки у его жены с мамой.

Ну, а по поводу шприца -- это с тобой муж не спал и тебе приходилось сосать, ввиду полнейшей своей асексуальности. Ты жалеешь теперь, что не воспользовалась шприцем, да?

В общем, тьфу.

Помогите, пожалуйста, Оленьке советом. Ну, или расскажите, как пытались вернуть бывшего, влезая в его отношения! Делали это? Или к вам лезли бывшие? Как? Так же настырно, как Бузова?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1538938.html


Метки:  

Немало женщин!

Суббота, 02 Июня 2018 г. 10:00 + в цитатник
Запойное ничтожество Шнуров написал стихотворение на смерть жены. Нет, пьяная Матильда жива, конечно, но как жена скоропостижно скончалась.

Суть опуса можно было бы выразить и короче, чем это сделал Сергей. Оказывается, женщин -- много, а он -- один.


Фото: Соцсети

Кроме того, хоть поначалу и корёжит от расставания, очень скоро всё забывается. Чаще всего, в объятиях новой письки.


Вот так, прожив 10 лет с бабой, мужики оценивают семейные отношения.

Она с ним пьёт, сажает печень, срывает голос, режет солёные огурцы на закуску, убирает рвотные массы поутру, исполняет супружеский долг, регулярно изображая оргазмы, а всё напрасно!


Фото: Соцсети

Он, оказывается, «бросал свою тушку» к ногам разных женщин.

Не, я нисколько не снимаю ответственности за развод с конкретной пьяной Моти. Ну, сами смотрите, какая это жена? Пьяная, потерявшая человеческий облик, деградировавшая самка алкоголика.

Как линялая и застиранная простыня цвета мочи в дырках.


Клуб алкоголичек поддерживает Мотю в разводе. Фото: Соцсети

Но, давайте будем объективны, и сам Сергей -- тот ещё подарочек. Вот кому нужен бездарный, неуравновешенный, вечно пьяный, глупый и обиженный чмошник?

Женщин много на такого? Серьёзно? Вот на такого?


Фото: Соцсети

Максимум, на что может теперь рассчитывать Шнуров, помимо платной любви, это -- Диана Шурыгина. Нальёшь ей на донышке, она и даст.


Фото: Соцсети

Или я неправа? Зайки, у кого на Шнура может «встать»? Хотели бы такого мужа себе?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1538750.html


Метки:  

Осетрина второй свежести

Пятница, 01 Июня 2018 г. 20:03 + в цитатник

Метки:  

Какая чистая девочка!

Пятница, 01 Июня 2018 г. 15:00 + в цитатник

Метки:  

Горничная под олигархом

Пятница, 01 Июня 2018 г. 10:00 + в цитатник

Метки:  

Желания vs Возможности

Четверг, 31 Мая 2018 г. 20:01 + в цитатник

Метки:  

Любовь к старпёру

Четверг, 31 Мая 2018 г. 15:00 + в цитатник
Тина Кунаки -- 20-летняя модель. Венсан Кассель -- так себе актёр, ему -- 51. Это союз только что распустившейся розы и засохшего сучка, у которого даже бабок особых нет.


Фото: Getty Images

У Касселя вообще ничего нет: ни молодости, ни привлекательной внешности, ни власти, ни богатства. И, тем не менее, с ним уже не первый год совокупляется и выходит в свет юная дива.

Как такое возможно?


Что нашла в поношенном старикашке эта прелестная девушка?


Фото: Getty Images

А, собственно, вот что:


Фото: Getty Images

Кассель трахал Монику Белуччи.

Если тебе удалось официально вдуть мировому секс-символу, круг твоих сексуальных возможностей автоматически расширяется. Тебе становятся доступны тела, которые не легли бы под тебя при других обстоятельствах.


Фото: Getty Images

«Но ты вдул самой Монике, а, значит, быть твоей любовницей -- престижно», -- вот логика женщин, которые давали и впредь будут давать Касселю.

Именно этим принципом руководствуется Тина, а вовсе не мифом про старого коня, который не испортит борозды. Мифом, в который так жаждут верить стареющие мужики.

У среднестатистического лоха, узнающего о любовных подвигах Касселя или какого другого пожилого господина, случается подмена понятий. Лох мыслит следующим образом: «Возрастным мужикам дают, потому что они опытные, мудрые, искусные в беседе и любви».

Это бред. Старое мясо не нравится никому.

Молодое мясо нравится всем. Опыт тут ни при чём. Горячие двадцатилетние парни трахаются так, как ни одному дедушке и не снилось.

Если молодая красавица облизывает старпёра, за этим всегда стоит причина, не имеющая ни к любви, ни к сексу ровным счётом никакого отношения.

Это могут быть деньги, которые есть у возрастного мужика. Это может быть власть. Это может быть престиж, как в случае с Касселем. Сосать член, который сосала сама Моника, в глазах наивной курочки дорогого стоит.

Как-то так. И ничего кроме.

К чему это я? Ах, да: дяденьки, не будьте глупенькими. Если с вами сношаются молоденькие девушки, знайте: это не потому, что вы хорошо трахаетесь или с вами интересно. Это потому, что у вас есть то, что юной прелестнице нужно.

Вопрос: что?

Девки, легли бы под мужика с внешностью Касселя? При каких обстоятельствах?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1537397.html


Метки:  

Не хорошо!

Четверг, 31 Мая 2018 г. 10:00 + в цитатник
Косарев Николай Петрович -- депутат из Екатеринбурга. Как водится это теперь, член партии Единая Россия.

Входит в состав комиссии городской Думы по безопасности жизнедеятельности населения.


Фото: сайт городской думы Екатеринбурга

На основании жизненного опыта, депутатства и своего членства в партии, Николай Петрович вдруг осудил перинатальные центры, где выхаживают родившихся до срока детей.

Ну, мол, не хорошо это для государства, что мы детей спасаем, а они потом сидят на шее бюджета!


Впрочем, не стану вырывать слова из контекста, несмотря на то, что они меня поразили. Полная цитата выглядит так:

Мы говорим, что у нас высокие технологии, у нас всякие супер современные дела. Но часто эти супер современные дела ведут к показателям не очень хорошим. Вот мы создаем перинатальные центры, например, где выхаживаем младенцев весом по 500 граммов. И потом, я считаю, часто мы плодим тех людей, которые не обладают потенциалом к здоровью. Они инвалиды, они больные. Очень много рекламы идет «Давайте деньги соберем, окажем помощь


Надо же, спасли ребёнка, но дело это -- не очень хорошее! Потенциала у него нет, не достоин и жить! Он же больной потом станет, а государство лечи его захребетника! Партии ЕР и стране нужны здоровые туповатые люди, чтобы трубу обслуживали, ходили на выборы и сразу умирали, когда заболеют!

Член партии Косарев на младенцах, впрочем, не остановился. Следующими под раздачу попали инстультники. Работали люди всю жизнь, а потом сосудик лопнул -- и всё, стали для государства врагами!

Я недавно был в нашем клиническом институте мозга. И услышал, что там вытаскивают в большом количестве инсультников, и у нас область ежегодно пополняется на 10 000 инвалидов, которые могут годами находится на иждивении государства. Они инвалиды 1,2 группы, они лежачие часто.
Вот хорошо это или плохо? С точки зрения снижения смертности это очень хорошо. С точки зрения нагрузки на государство, наверное, это не очень хорошо


Не очень хорошо -- спасать людей от инсульта? Серьёзно, господин депутат?

Нагрузка на государство -- это, на мой взгляд, зарплата депутатов, а нищенское пособие инвалидам -- это позор стране.

На содержание региональных парламентов государство тратит огромные деньги. Смогли бы мы существовать без умозаключений, например, депутата Косарева? Уверена, что отсутствие Николая Петровича никто бы и не заметил.

Но государство кормит этих деятелей, тратит деньги. Вместо того, чтобы улучшать жизнь людей. Спасать детей, лечить стариков, поднимать здравоохранение, а не кормить дармоедов.

Пока Николай Петрович живёт и не бедствует за государственный счёт, я приведу лишь голые статистические данные, опубликованные в открытом доступе:

В Екатеринбурге за прошлый год сокращено количество больных коек на 159 мест. Общее число пролеченных в муниципальных круглосуточных стационарах больных соократилось на 2,5 тысячи человек. Сокращено и количество коек для рожениц, а рождаемость в городе снизилась на 500 с лишним детей. При этом показатель материнской смертности вырос до 17,7 случаев на 100 тыс. живорожденных (в 2015 году он составлял 4,3 случая).

Неплохие показатели, господин депутат, или не очень хорошие? Теперь предлагаете недоношенных детей не спасать? А людей, у которых случился инсульт, сразу тащить на кладбище, чтобы не платить этим хитрецам инвалидность?

А вы что думаете о глубоких мыслях единоросса Косарева?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1537218.html


Метки:  

Почему не убили Аркадия Бабченко?

Среда, 30 Мая 2018 г. 20:00 + в цитатник
Аркадий Бабченко оказался жив. Жил, как дрянь-человек, и даже помереть достойно не смог.


Фото: Соцсети

Убийство оказалось инсценировкой украинских спецслужб, чтобы потом обвинить в покушении Россию.

Как можно обвинить в убийстве, не совершив его? Да легко, возьмите хоть дело Скрипаля-предателя.


Хлопцы из СБУ пошли английским путём. Зачем убивать человека -- вдруг в ходе расследования всё вскроется?! А так -- жив-здоров, румян и говнецом от него несёт как обычно.

И можно теперь обвинить Россию. Благо и расследования убийства проводить не нужно.


Видео: Соцсети

Не убили, а в убийстве виновата Россия.

В диком мире живут украинцы. Будто в параллельной реальности. Организовывают инсценировку убийства, а потом, на основании того, что сами сделали, клянут москалей последним матом.


Фото: Соцсети

Это всё настолько дико и несуразно, что вполне в духе слетевшего с катушек Аркаши, обещавшего вернуться в Москву на танке под флагом НАТО и раздавать жителям Тверской тушёнку.

Я очень надеюсь, что идиот прочитает сегодняшние нелестные комментарии в свой адрес, которые вызвала его смерть. Возможно до него и дойдёт, что прожил он 40 лет, как последний кусок говна и конченный чмошник.

Даже жена Аркаши не знала про инсценировку. Соболезную Олечке, что это не сдохло. Рано радовалась, жить с этим нечеловеком тебе ещё пару лет.

Соседи, коллеги, друзья, враги и незнакомые люди -- все сказали, какое он феерическое дерьмо.

Выскажитесь, что думаете о предателе Родины, который мечтает въехать в Москву под флагом НАТО и заставить вас целовать ему сапоги.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1536809.html


Метки:  

Разведёнка с прицепом

Среда, 30 Мая 2018 г. 15:00 + в цитатник
Что представляет из себя российский футболист, все вы могли видеть в рекламе чипсов.

Лицо не обезображено интеллектом. Ножки кривенькие. Разговаривает с трудом. Некрасивый, но вокруг него всегда вьются провинциальные модели женщин, мечтающие сладко спать, вкусно жрать, много пить и нюхать всякую гадость.

В общем, если назвать их по-простому, это девушки, уставшие от своей низкой социальной ответственности.


Фото: Соцсети

На фото -- Милана Тюльпанова, дочь покойного сенатора, скончавшегося в прошлом году, и одновременно вторая жена футболиста Кержакова.

Не знаю, что там одноклеточные не поделили, но Кержаков пару недель назад выгнал Тюльпанову из дома.


Тюльпанова, зная о горьком опыте прошлой сожительницы Кержакова, тут же наняла горе-адвоката Катю Гордон. Решила, что муж отсудит у неё годовалого сына. Ну, заодно, с футболиста можно и денег содрать.

И действительно, ранее Кержаков уже отнял ребёнка своей предыдущей сожительницы Екатерины Сафроновой. Подал в суд и лишил её прав воспитывать малыша.


Бывшая сожительница Кержакова Е.Сафронова. Фото: Соцсети

Чтобы вы понимали, провернуть такое можно лишь в исключительных случаях, доказав асоциальное и развратное поведение матери.

Катя Гордон, защищающая теперь интересы Тюльпановой, заявила в СМИ, что Милана «адекватный и добрый человек» и «стала заложницей обстоятельств».

Ну, какие там обстоятельства, все ведь всё понимают?

Алименты от футболиста будут большие. Их можно, как это делала Сафронова, проматывать на себя. Тусить в клубах, пытаясь пристроить заново писечку, а на ребёнка -- плевать.

Тюльпановой, видимо, тоже алименты не лишние. Работать не хочется, а деньги покойного папы кончаются. Пока Кержаков молчит, Милана уже гадит в соцсети, поливая мужа помоями и обвиняя его в постоянных изменах.

Я нисколько не сомневаюсь, что тупые футболисты, как насекомые. Живут инстинктами, видят писечку -- и не отказываются, чтобы пошоркаться в ней.

Но такое поведение не исключает, что он может быть нормальным отцом. Опять же, это не значит, что он должен платить алименты гулящей бывшей жене, лишь потому что она не предохранялась.

И я точно знаю, что ребёнок не должен быть предметом приобретения выгоды для того, кто хочет жить за чужой счёт.


Фото: Соцсети

А все ведь эти «юлибарановские» именно этого и хотят: нарожать и жить на средства, которые зарабатывает их дебиловатый муж. Или бывший муж, потому что какая разница, если платит?

А как вы считаете, насколько этично поведение Гордон и её подзащитной Тюльпановой? Стоит ли оставлять там ребёнка или всё-таки лучше передать его отцу?

Где мальчику будет лучше, по-вашему: у гулящей матери, планирующей искать приключения, или у гуляющего по отелям отца, у которого дома -- няньки?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1536541.html


Метки:  

Почему убили Аркадия Бабченко?

Среда, 30 Мая 2018 г. 10:00 + в цитатник
Я искренне не понимаю утренних визгов по поводу убитого вчера вечером Аркадия Бабченко. Журналист, забывший свой долг объективного освещения фактов, встал на одну из сторон, публикуя заказные материалы.

Итог закономерен: его убили.


Фото: Соцсети

Три выстрела в спину. Скончался по пути в больницу. Типичная ситуация для тех, кто выбирает путь лёгких денег, продав совесть.


Аркадий не первый и не последний. К журналисту, если он занимает объективную и честную позицию, вопросов нет. Их нет даже у тех, кого он гасит.

Когда же ты находишь «спонсора», когда помимо гонорара за статью ты имеешь что-то от «крыши», тебя обязательно поимеют.

Тем более, на Украине.


С места преступления. Фоторобот подозреваемого. Фото: Соцсети

Аркадий заявил, что российская власть -- тиран, и уехал в Киев. Конечно, оттуда сегодня можно смело гадить на свою Родину. И платят за это, и любят. Но вот незадача -- предателей-то нигде не ценят.

Предал -- значит, предашь ещё. А раз так, то и отношение к тебе, как к расходному материалу.



Можно долго сейчас строить догадки, почему убили Аркадия Бабченко. То ли Украина, в предверии Мундиаля в России, решила последовать примеру Лондона. То ли от журналиста избавились его же спонсоры. То ли ещё что.

Всё это неважно. Конкретная причина убийства интересна лишь следствию. По сути же, все, кто продался, плохо кончают. Так, как вчера кончил Аркадий.

Или ты, какой-нибудь условный журналист «Новой газеты» думаешь, что тебя пронесёт? Ты, продавшись, станешь исключением из этого правила?

А вот и нет. Продался -- заплатил. Это постулат, вроде закона всемирного тяготения.

Что вы думаете о продажных журналистах?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1536316.html


Метки:  

3 ошибки женщин на свидании

Вторник, 29 Мая 2018 г. 20:02 + в цитатник

Метки:  

Типичная шантажистка

Вторник, 29 Мая 2018 г. 15:00 + в цитатник
Мне отвратительна любая система, если страдают дети. Согласно закону, родители обязаны и имеют право на воспитание своих детей.

Естественно, только в том случае имеют право, если приносят ребёнку благо.


Фото: Соцсети

Знакомьтесь, на фото выше -- сущность яжематери Айзы. Она развелась с рэппером Гуфом и привела в дом отчима. Бывший муж, хотя и общается с сыном, очень боится, что Айза лишит его этого.


Вывалив очередную фотографию уфотошопленного тела, Айза Анохина накинулась на мужа, который написал следующий комментарий:

«Хотел пошутить, потом подумал, что мне ещё ребёнка увидеть надо».


Фото: Соцсети

Нет, желание высказать бабе, что такое фото -- совсем не то, что подобает матери, вполне естественно и нормально. Голая мать -- расшатанная психика сына, мать-проститутка -- горе в будущей личной жизни ребёнка.

К сожалению, наша социальная система устроена таким образом, что наркоманка, тунеядка, шалава может шантажировать бывшего мужа, отказывая ему в свидании с сыном.

И попробуй только скажи хоть что-нибудь.

Я не склонна полагать, что рэппер Гуф, торчащий на Кети Топурия, хороший отец. Конкретно этих двух вообще следует лишить родительских прав. Но речь даже не об этих фриках, а о шантаже детьми, типичном в нашей стране.

Я знаю разные случае, когда бывшие мстят друг другу используя для низких целей детей. Мать не даёт общаться с ребёнком, затаив обиду на бывшего мужа. Да и муж, бывает, мешает жить женщине, навязывая общение и, якобы, нуждаясь в ребёнке.

Любые манипуляции с детьми недопустимы. Но вот что делать с типичными шантажистами, я не знаю.

Как, по-вашему, следует поступить с шантажисткой Айзой?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1535999.html


Метки:  

Бегущие внутренности

Вторник, 29 Мая 2018 г. 10:00 + в цитатник
Оно и понятно, что в наше время человек -- это не душа, а внутренности. Сердце, больная печень, желудок и прочий ливер.

Где душа? Ну, какая душа, я вас умоляю. Жрут, перерабатывают и гадят. Больше ничего не умеют и не хотят.

В Москве прошёл очередной благотворительный забег. Организатор -- женщина с сомнительной репутацией Наталья Водянова.


Фото: Соцсети

В забеге приняли участие все -- ну, не знаю как назвать их цензурно, перечислю только фамилии -- Митя Фомин, Дмитрий Песков, Навка, Влад Лисовец, Эвелина Блёданс и так далее.

В общем, вся та дрянь, которая сегодня в ротации. А чего и куда бежали? Я расскажу.


А бежали с благородной, якобы, целью. Насобирать фонду Водяновой денег. И вы знаете, собрали 40 миллионов рублей.

Я уже писала, как фонд распоряжается собранными деньгами. Повторятся не стану, вот только никак не пойму, почему НКО Водяновой имеет в России поддержку властей?

Собянин выделяет особняк фонду в столице. Греф привлекает Сбербанк для участия в сборе средств. Песков лобызается с Водяновой в дёсна, будто не понимает, чем занимается на самом деле Наташа.


Фото: Соцсети

«Бегущие сердца» или, если точнее, бегущие внутренности собирают деньги. Много денег, которые вполне можно было бы пустить на строительство больниц, оплатить лечение детей.

Но вместо этого, государственный банк, благодаря его руководству, отдаёт миллионы франко-британскому НКО. Что будет дальше с деньгами -- выводы легко сделать из истории деятельности фонда.


Фото: Соцсети

Водянова ратует за усыновление российских детей в зарубежные семьи. В том числе, семьи геев, что запрещено российским законодательством. Строит площадки, которые не нужны, и я подозреваю, собранные средства не принесут пользы детям.


Фото: Соцсети

Я, конечно, не верю, в мировой заговор гей-тусовки, организовавшей фонд. Но глядя на участников «Бегущих внутренностей», помня о зарубежных спонсорах фонда Водяновой и зная о её муже -- ну, не слишком ли много гомосексуалистов на квадратный сантиметр площади?!

Прикрываясь громким словом «благотворительность», Водянова должна понимать, что российских детей, сколько бы ни собрать геев вместе, так и не будут усыновлять зарубежом.

Мы, русский народ, против. Да?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1535521.html


Метки:  

Любовники

Понедельник, 28 Мая 2018 г. 20:00 + в цитатник
Пацаны, я знаю: любой из вас считает себя, как минимум, хорошим любовником. Это чудовищное заблуждение. Подавляющее большинство из вас -- постельный неликвид.

И, тем не менее, женщины вам дают. Даже со стонами. Это формирует в вас ложное чувство собственной исключительности в сексе.


Фото: Getty Images

Правда же -- в том, что женщины под вас ложатся не потому, что им с вами хорошо, а потому, что у них в головах -- говно. Говно, передаваемое у нас в стране из поколения в поколение: «Баба без мужика пропадёт. Баба без мужика -- дефективная неудачница».


Пацаны, единственная причина, по которой женщины вам дают, -- это страх. Ничем не обоснованный, но крайне сильный страх перед двумя вещами:

1) действительно пропасть,
2) получить презираемый обществом статус неудачницы.

Среднестатистическая баба всеми правдами и неправдами втаскивает в свою жизнь мужика, чтобы не быть одной. Для этого она будет симулировать оргазмы во время неубедительных фрикций, которые вы совершаете своими жиденькими ковырялками.

Пацаны, слушайте сюда, ведь кроме меня вам правду никто и не скажет.

Вы в постели очень простенькие. Вы, как в первый раз вставили, когда вам было лет 17, так и продолжаете это делать без каких-либо существенных модификаций процесса. Ну, разве что не спускаете в первые 10 секунд от переизбытка ощущений.

Вы в постели, в лучшем случае, безыскусны, а чаще -- неловки, ибо ваши необлагороженные силовыми и кардио тренировками туши не только некрасивы, но и весьма неграциозны.

Многие из вас не эпилируют лобки и носят одну и ту же рубашку два дня подряд. Вы не пахнете скрипучей чистотой стирального порошка. Вы пахнете собой, то есть говном.

И даже несмотря на это бабы к вам лезут.

Скажу, почему.

Наша женщина нервничает, когда её не трахают. Ей страшно, что любовник, пусть и плохой, её оставит, и снова придётся пристраиваться, чтобы общество не смотрело косо.

Ужас, правда? Но это действительно так.

Пацаны, если вам звонят или пишут ваши пьяные бывшие, не сочтите это за подтверждение мощи ваших членов. Дур просто пугает одиночество, а промилле в крови делают этот страх бесконтрольным. Отсюда -- смс и даже готовность у вас отсосать. Не стоит относиться к этому серьёзно.

На самом деле, бывшие вспоминают о вас с лёгким чувством брезгливости и досады: «И даже с этим чмошником не получилось».

Ни один из вас не присутствует в сексуальных фантазиях женщин, которые с вами сношались.

С томной поволокой в глазах и разливающимся по телу вздохом ваши курицы вспоминают турецких Ахмедов и итальянских Марио. А, может, каких других мужчин, которые могут воспользоваться женщиной так, что она до самого Альцгеймера не забудет этот опыт с вероломным, но таким умелым любовником.

Любовником, который и в уши розовым шампанским нассыт, и кунилингус с пожиранием горячего борща не перепутает, и по жопе отхлестает, как надо, а не как подросток, который, вроде бы, и отважился шлёпнуть, но вообще не понимает, что делает.

К чему это я? Ах, да: трахаться нужно учиться, пацаны, а не повторять один и тот же не бог весть какой процесс движений писей десятилетиями, считая это отвязным сексом.

Это не секс. Это страх нашей бабы перед одиночеством, от которого вы -- в выигрыше. Но и в проигрыше -- тоже, ведь доступный, неискренний секс и классный секс -- совершенно разные вещи. Второй возможен только, когда женщина теряет от него голову. И это действительно бывает. Но не с вами.

Вот такая вот селяви, пацаны.

А теперь -- вопрос: считаете себя хорошими любовниками или любовницами? А на каком, простите, основании?

Я вас слушаю очень внимательно.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1535315.html


Метки:  

Подлая Хюррем!

Понедельник, 28 Мая 2018 г. 15:00 + в цитатник
Желание любой женщины выглядеть лучше вполне нормально. Я не говорю о явно клиническом случае Лободы, поймите правильно. Но не пользоваться возможностями, которые даёт современная косметология, просто глупо.

Вы же чистите зубы? Хотите быть стройнее и вот-вот купите абонемент в тренажёрный зал? Так чем косметология отличается от перечисленного?


Фото: Соцсети

Исполнительницу роли Хюррем в «Великолепном веке» зачмырили в Инстаграме.

За что?

34-летняя толстушка похудела, вколола ботокс, подправила губы. Вуаля, стала врагом народа.


Ну, как -- народа? Фанаток «Великолепного века», в котором яйцастик султан имеет гарем.

Бабы в гареме -- сплошь уроды. Объективно уродлив вообще весь актёрский состав -- жирные, с вялой кожей, кривыми пропорциями:


Фото: Соцсети

Этим своим уродством актрисы сериала похожи на зрительниц, которым льстит это сходство. Их султан же в гарем взял, а значит и мы -- ого-го и могли бы дать падишаху:


Фото: Соцсети

Могли бы, ага. Или не могли бы, хотя быть 27-ой наложницей -- заветная мечта любой непотребной курицы.

Смотрят пернатые на Хюррем и думают: губки-то у меня потолще будут! И тут Мерьем Узерли делает ход конём -- ставит филеры, худеет и начинает, наконец, выглядеть на свой возраст!

Была в 30 лет пятидесятилетней, а в 34 стала ухоженной женщиной, соответствующей по внешности своему возрасту!


Фото: Соцсети

Вражина подлая. Тебе вообще не идёт! Ты переборщила с пластикой! Это не для вас, Мерьем! Ты потеряла свой шарм!

Подписчиц Хюррем в Инстаграме будто ошпарило. Действительно, как это она посмела стать лучше куриц? Её-то и любили, потому что была она толстой!

К чему это я? Ах, да: девочки, если вам льстят подруги, написывая в соцсетях, как вы хороши, знайте -- вы выглядите ужасно. Только толстой и страшной бабе могут написать комплимент коллеги и подружайки.

Правило соцсетей работает и в обратную сторону: если вас стали чморить за пластику, ботокс и филеры, за похудение, походы в спортзал и желание питаться правильно, то вы точно стали или вот-вот станете красивой женщиной. Женщиной, а не свиноматкой как окружающие.

Усекли?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1534978.html


Метки:  

Отдых с детьми: рай или ад?

Понедельник, 28 Мая 2018 г. 10:00 + в цитатник
Однажды я чуть не рассорилась навсегда с лучшей подругой.

Мы должны были лететь в отпуск вдвоём, но в последний момент судьба подкинула нам довесок в виде 5-летнего сына Аньки. Мальчика на две недели должен был забрать к себе отец, но этот вечный лох по жизни свалился с гриппом.


Фото: Getty Images

Проводить дни на море в компании не только подруги, но и её ребёнка мне совсем не улыбалось.

Анька же оказалась неспособной изменить ситуацию и только ныла, что её Алёшка нам не помешает. Прекрасно при этом понимала, что помешает. И сильно.


Пришлось брать дело в свои руки.

«Если мальчика никуда нельзя деть на время отдыха, надо организовать отдых так, чтобы и ему, и нам было хорошо. Не только ему. Не только нам. Всем», -- решила я.

Как решила, так и исполнила.

Опросила вменяемых знакомых, у которых есть дети. Под «вменяемыми» я понимаю тех, кто не превращает себя в рабов своих кровиночек, но при этом и не бросает их на кого попало.

Вменяемые родители заботятся о детях, не забывая и о себе тоже.

Одна из таких вменяемых мам дала мне ссылку на онлайн-сервис бронирования туров, через который можно легко и быстро организовать отличный отдых не только для свободных путешественников, но и для тех, кто путешествует с детьми.

Три главных преимущества Level.Travel, которые отметила для себя я:

1) Ходить никуда не нужно: вы всё бронируете онлайн. Делайте это хоть по дороге на работу, хоть в ожидании заказа в кафе, хоть сидя на педикюре. Установите приложение или откройте сайт и пользуйтесь отличным сервисом.

2) Существенная экономия денег: сервис гарантирует лучшую цену среди всех туроператоров (с детьми это особенно важно, так как чек увеличивается пропорционально количеству детей).



Не хотите в Турцию? Как вам возможность смотаться в Грецию на неделю семьёй из трёх человек за 32000 рублей?

3) Возможность подобрать отель с подходящей детской инфраструктурой, которая подходит именно вашему ребенку.

Если ваш ребёнок -- совсем ещё маленький, то вы можете выбрать отель с детским меню, услугами няни, специальной кроваткой в комнате.

Так, например, дошкольникам подойдут отели с детскими клубами, где за ними присмотрят воспитатели, а детям постарше будет интересно жить в гостинице, где есть анимация и спортивные секции.

На Level.Travel есть подробнейшая информация об всех представленных там отелях. Вы сможете организовать отдых под конкретные нужды детей, не забывая при этом и о своих интересах.

Level.Travel -- сервис с серьёзной репутацией, которой доверяют многие. Не только я.



Я давно отказываюсь урезать себя в чём-либо, кроме калорий. Я живу, расширяя свои возможности, а не урезая потребности.

Вы тоже так можете.

По промокоду LT_MIRO вы получите скидку в 1000 рублей на туры от 30000 рублей. Таких промокодов -- всего 30 штук. Так что, если надумаете ехать, не откладывайте. Активировать код можно до конца июня.


Фото: Getty Images

Отличного вам лета, крошки!

Кстати, есть уже на него планы? Куда намылились? Рассказывайте!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1534867.html


Метки:  

Вы и ваша история

Воскресенье, 27 Мая 2018 г. 20:00 + в цитатник

Метки:  

Быдло

Воскресенье, 27 Мая 2018 г. 15:00 + в цитатник
От спортзала домой мне быстрым шагом идти минут семь. Но я не хожу пешком, потому что не могу принять душ в элитном спортивном клубе.

Да, несмотря на всю свою чистоплотность, я не могу зайти в душ дорогущего клуба -- противно. Свиньи бреют там ноги. Трут крестьянские пятки пемзой. Выщипывают мохнатых гусениц, что завелись от монгол над глазами.


Фото: Соцсети

И мне, мокрой и уставшей, нужно быстро брать сумку и ехать домой на машине. Ровно минуту -- если, конечно, всё складывается удачно.

Но удачно не складывается, потому что Россия -- это страна, в которой люди -- дебилы, быдло и идиоты. Я расскажу вам, что было вчера.


Отпахав полтора часа в зале, я забежала в раздевалку, где три жиробасины оккупировали всю площадь.

Одна щипала брови над раковиной. Обернувшись полотенцем вокруг того места, где у женщин талия. Груди-блины висели возле пупка, и меня чуть не стошнило. Я отвела взгляд и увидела, как вторая корова втирает какой-то крем в выбритый, видимо, только что лобок.

Тошнота подкатила к горлу. Схватив сумку, я уже было выскочила, но нет -- мимо, как океанский лайнер, занимая всё пространство, ходила женщина-бегемот. Вся голая. С телефоном в руке. Она разговаривала басом отставного прапорщика. Мимо неё было не проскользнуть к двери -- задавила бы нахрен.

Нет, я выскочила. Смогла. Справилась. Я маленькая, юркая, проворная и худая. Но я рисковала быть раздавленной Титаником с голыми титями, болтающимися по ветру от движения.

Запрыгнув в машину, я наивно решила, что всё позади.

Нет, позади действительно что-то было -- какой-то урод, вопреки разметочным линиям, бросил свой говновоз так, что запер меня.

Вокруг -- море мест для парковки. Но куску говна нужно поставить свой тарантас поближе ко входу. Тяжело идти было, потому что жирный.

Вместо того, чтобы за минуту доехать до дома, я минут пять по миллиметру пыталась выехать. Но на выезде, прямо перед шлагбаумом, встали ещё двое, перегородив проезд.

Веселые молодые парни. Дети, лет 20. Они радостно стояли и щебетали, а когда я им на русском народном языке объяснила, что их нужно кастрировать и утопить, а потом обоссать и сжечь, они даже не поняли, за что.

Это вообще национальная черта такая -- никак не врубаться, что мешаешь людям.

Ладно, прошло десять минут, я выехала с парковки и тут... а тут таджики у нас решили сделать потёмкинскую дорогу к чемпионату мира.

Кладут асфальт так себе, тяп-ляп, но мешают многим. Но хуже всего, что автомобилисты перегораживают проезд. И сами стоят, и выехать не дают, хотя по уму бы нужно оставлять «дырку» для выезда.

Снова пришлось ждать, моргать фарами, пока наконец (десятый по счёту) не сообразил, что такое «вежливость, которая закон дороги».

Через сто метров попался очередной говновоз. Грузовая машина решила развернуться прямо в плотном потоке. Перегородил и встречку, и попутное направление.

Ему надо -- нужник, блин, выискался, а на всех окружающих ему откровенно срать.

Вместо минуты, я потратила на дорогу 20. Испортила настроение и устала. И всё почему?

А потому, дорогие крошки, что в нашей стране всем на всех наплевать.

В нормальном обществе люди исходят из предпосылки, что ты, конкретный человек, не должен никому мешать. Мешаешь -- значит, неправ, и, значит, ты -- чмошник, но в России почему-то свои понятия.

У нас мешают все и всем, будто мстят за что-то.

Вежливость? Воспитанность? Нет, не слышали. Бреют лобки в общественных душевых, запирают автомобили, потому что ему так удобно!

Стукнула моча в голову? Плевать на две сплошные! Срать ему на то, что задерживает пять десятков автомобилей. Он разворачивается, ему прижало, а вот подумать об окружающих -- нет, никак.

Мы так и будем всегда жить в говнище, потому что именно его мы и продуцируем. Говно -- это вы, это всё наше общество. Говно -- органичная среда нашего существования, потому что жрём говно и разбрасываем его вокруг.

Я высказалась. Обтекайте или оправдывайтесь: почему вы такие? Как вас уже изменить? Когда вы поймёте, что не мешать -- это главный принцип нормального человека?!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1534289.html


Метки:  

Баба Валя против!

Воскресенье, 27 Мая 2018 г. 10:00 + в цитатник
«Я против всех запретов неумных, непродуманных. И, вообще, надо заканчивать с запретительной практикой. Нужно развивать практику развития, а не практику ограничения», -- заявила Валентина Матвиенко.

Я обрадовалась. Подумала, ну надо же, баба Валя, спасибо!


Фото: Getty Images

Однако, как оказалось, комментарий не относился к антиконституционной блокировке Телеграма, а касался исключительно инициативы запрета отдыха чиновников за границей -- в странах, которые ввели против России санкции.


Матвиенко не остановилась и тут же продолжила бороться за права -- нет, не человека -- чиновника:

«Эти права гарантированы ему Конституцией. Это вопрос этики государственного служащего, депутата и сенатора. Я надеюсь, что этика у нас будет на высочайшем уровне».

На имя спикера Верхней палаты парламента поступило предложение от бизнес-сообщества. Негоже, мол, что чиновники отдыхают в Майами, тогда как США наложили на нас горку с верхом!

Валентина Матвиенко, в лучших традициях общечеловеческих ценностей, инициативу не одобрила и раскритиковала. Что же такое вдруг получается, как это можно ограничить депутата или чиновника?!

Вон, у Шувалова -- недвижка в Лондоне. Что ж ему теперь -- выехать в родные пенаты нельзя? Жена каждого третьего депутата -- во Флориде, как же с запретом её удовлетворишь?

А дети? Ведь мы на государственном уровне поддерживаем материнство и детство! А то, что дети учатся в Англии, не может стать поводом для прекращения отношений в семье!

Может теперь ещё запретить пользоваться БМВ и Бентли? Шанель чиновникам перестать носить?!

В общем, баба Валя, как всегда, очень права. И про Конституцию, и про развитие. Пора заканчивать с запретительной практикой -- если запреты, то только народу.

Поддерживаете мнение Матвиенко? Скажите прямо.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1534140.html


Метки:  

Поиск сообщений в lj_miss_tramell
Страницы: 392 ... 212 211 [210] 209 208 ..
.. 1 Календарь