Мир переломил через колено исламский экстремизм.Этого не видит только тот,кто заинтересован в каких-то дивидентах от
деятельности террористов;те,кто кормятся из рук убийц "неверных".До поры им такие нужны.Но они тоже являются
"неверными",пока не примут ислам.Я не верю в чистоту помыслов
таких дипломатов.
Поведение Эрдогана понятно - он из кожи лезет вон, чтобы показать всем мусульманам, что он самый правоверный мусульманин.
Спектакль, устроенный Дани Аялоном - очередная глупость политиков и дипломатов. Сначала "сделать", а потом униженно извиняться. Имидж Аялона - до лампочки, а вот за державу - обидно.