-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_botlehunter

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5


Без заголовка

Четверг, 30 Мая 2019 г. 15:22 + в цитатник
смотрю билеты сейчас тосе отзывы

вот хороший:

Летели 6 января рейсом Канкун -Москва . Доплатили за комфортные места . С результате супруг сидел на полу,как сидела я видно на фото. Это кто такие рамки придумал . Даже стандарт 90-60-90 не влезет в кресло шириной 42 см. Самолёт А777 -300 . Где положено 300 кресел,а результате 450 !!!! Кто это допустил к полету в 13 часов!!!! Вышли из самолета и ещё неделю чувствовали себя так,будто нас палками весь полёт били.

доплатил - и сидел на полу это можно даже лежать было! сервис

https://mickee.livejournal.com/3455030.html


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку