Суббота, 16 Февраля 2013 г. 00:26
+ в цитатник
Хороший ведь день, правда, даже для тех, кому пофиг на подобные праздники и т.д. и т.п.
Но! время от времени из эфира прорываются флэшбэки, словно сбой в матрице
"Подарки - инвестиции в любовь"
отрезвляет.
https://andyvortex.livejournal.com/50340.html
Метки:
впечатления
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-