-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в livemusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 780


Плагиатъ - 2006

Понедельник, 23 Января 2006 г. 14:09 + в цитатник
Serko все записи автора aramis.jpg (400x396, 33Kb)
Ну что, многоуважаемые слухачи, начнемс в новом году с новыми силами разоблачать?
И первым сегодня будет у нас группа (группа?) Арамис, то бишь Николай Ким (у которого девочка по жизни чето ждет, а мальчик - не идет).
Собственно, Николай нас сегодня пораааааадовал, дважды порадовал! Этж надо - в одном альбоме ажно целых 2 случая воровста! Причем если про первый я знал давным давно, с тех пор как упомянутый певецкий певец подарил мне свой диск с афтографомъ (да-да, подарил, с афтографомъ! А как вы хотели? В Севастополь нечасто наезжали певетские певцы, а уж сходить нахаляву на концерт под видом работника местного телевидения и получить тама диск с автографом за самый умнозаданный вопрос - святое дело!), то второй случай был обнаружен случайно при подготовке данного материала - при поиске нужной пестни в альбоме я просто таки наткнулся на еще один баг многоуважаемого г-на Кима.
Ну, короче, первая - это пестня "Ленка". Название нифига само за себя не говорит, но с первых же нот фсе становитсо понятно. Оригинал, с чего Коля срисовал свою аранжировку (песня сама по себе нихрена не похожа), крааайне известен, очень известен! Любой мало-мальский любящий классический рок человек слету угадает. Вот даже и не скажу, слушайте сами -
Арамис, первый опус

Ну, а второе, может не столь яркое, но все же. Оригинал... гмгм, оригинал какоето совсем недавнее время назад всех так затрахал... Хотя оригинал в данном случае оооочень старая весчь. Но щас она у многих наверняка на мобиле стоит. Короче, опять же, сами слушайте -
Арамис, второй опус

Ответы пишем в комменты.
Гуд ласк!
Рубрики:  поточить лясы
юмор

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку