kENEMY обратиться по имени
Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:09 (ссылка)
Bunnyhop
1. отклоняешься немного назад, так что бы переднее колесо поднялось
2. тянешь руль на себя и вытягиваешься вверх
3. толкаешь руль вперед и поднимаешь заднее колесо ногами
4. приземляешься на 2 колеса одновременно.
примечание. если хочешь, чтобы у тебя был высокий bunnyhop, то тренируй его на какой-нибудь парапет или через коробку. только выбирай высоту по своим возможностям, то есть если ты неуверена что перепрыгнешь (запрыгнешь) то не стоит этого делать.
Manual
1. отклоняешься назад, так что бы переднее колесо поднялось и держишь свой зад (задница, попа) над задним колесом.
2. держишь баланс вправо-влево коленями и локтями.
3. если переднее колесо поднимается, то руками как бы не много толкаешь руль вниз и сгибаешь ноги в коленях или просто нажимаешь на ручку тормоза (если есть тормоз)
4. если переднее колесо опускается, то руками руль тянешь на себя, немного дальше отклоняясь, и ноги немного выпрямляешь в коленях.
при выполнении этого трюка главное не переусердствовать в действии последнего пункта, ты можешь просто упасть на спину и тебя накроет сверху велосипедом, если не успеешь соскочить с педалей.