-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всё_о_Сергее

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 44111


Сергея Лазарева отправили в нокаут

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 22:24 + в цитатник
ночной_эфир все записи автора

Артист едва не потерял сознание за несколько часов "месилова"


Конечно же, можно задаться вопросом - вот зачем Сергей Лазарев проводит столько времени в тренажерном зале, заслуженно претендуя на звание секс-символа, а потом позволяет избивать себя до крови какой-то модели?
К концу съемок певец уже еле держался на ногах.
Можно то можно, если бы было все по-настоящему. Но слава Богам, случилось это на съемках клипа на новую песню артиста под названием "В самое сердце". Напомним, что именно эту композицию Сергей выбрал себе на шоу "Хит", проходившем на канале "Россия", и с ней же победил.
Режиссер клипа, Константин Черепков, постарался в своем новом творении передать мужские страдания от женского желания победить и наказать. Чтобы не ходить далеко, решили изобразить это максимально доступно - избив Лазарева при помощи девушки-модели. Съемки проходили на настоящем боксерском ринге.
Эмоции так же были неподдельными - Лазареву в каждом дубле (а их было более 50-ти) постоянно приходилось падать от "ударов" красавицы. И к концу съемок певец уже еле держался на ногах.
- Меня даже подташнивало, потому что мне приходилось падать и падать, - признался Сергей. - Так что по окончании съемок у меня было ощущение, как будто меня реально избили.

К концу съемок певец уже еле держался на ногах.


Источник
Рубрики:  фотки\капсы\аватары\обои\фан-арт\концертные
публикации\пресса\новости\интервью

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку