-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всё_о_Сергее

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 44111


СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ ГОТОВИТ ВИДЕОБОМБУ!

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 01:58 + в цитатник
NatC все записи автора  (466x699, 57Kb)
Первое большое сольной выступление в Петербурге новомодного девичьего кумира Сергея Лазарева собрало огромную толпу у открытой площадки парка Диво Остров.

- С ДУЭТОМ SMASH!! И СО СВОИМ ТЕАТРАЛЬНЫМ ПРОЕКТОМ ТЫ УЖЕ НЕ РАЗ БЫВАЛ В СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЕ. СЕГОДНЯ ТЕБЯ ЕЩЁ ЧЕМ-ТО МОЖЕТ УДИВИТЬ ПЕТЕРБУРГ?
Сергей: у вас очень хорошо кормят артистов! Например, я сегодня отобедал в одном замечательном плавучем ресторане. Ел норвежского лосося, а на десерт – миндалевые трубочки и кокосовый суп. Правда, меня там слегка укачало, потому что Нева оказалась достаточно бурной рекой!

- НА ГАСТРОЛЯХ ТЕБЯ ВОЗЯТ НА ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИХ ЛИМУЗИНАХ. В СВОИХ КЛИПАХ ТЫ ГОНЯЕШЬ НА КАБРИОЛЕТАХ. А В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ ЧТО ПРЕДПОЧИТАЕШЬ?
Сергей: Сейчас у меня внедорожник. Раньше была легковая машина – седан. Но через какое-то время мне захотелось её поменять на автомобиль более внушительных размеров. Оказалось, внедорожник действительно лучше. На большой машине можно прокатиться и по городу и на природу. Слава Богу, пока езжу без аварий. Я вообще аккуратно вожу, не гоняю!

- ЧЕМ СОБИРАЕШЬСЯ ПОРАДОВАТЬ СВОИХ ПОКЛОННИЦ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ?
Сергей: Я только вчера вернулся из Лондона. Там снимал клип на уже известную композицию Don`t Be Fake и ещё записывал новую песню для второго альбома. Клип выйдет уже в конце июня. Там очень яркая летняя картинка. А альбом планирую издать осенью.

Концерт Сергея напоминал не эстрадное шоу, а митинг в поддержку политического деятеля! Как оказалось, у Лазарева огромный и отлично организованный Фан-клуб. Девушки выбрали себе в качестве официального цветы – желтый. И все поголовно оделись в фирменные желтые футболки с портретом кумира. В руках юные дамы держали желтые воздушные шарики. Во время одной из песен по команде их отпустили в небо. Сам артист был в восторге от подобного приема!
Рубрики:  публикации\пресса\новости\интервью

Kn_V   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 02:04 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку