-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всё_о_Сергее

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 44111


Time Out Москва

Четверг, 20 Июля 2006 г. 17:38 + в цитатник
все записи автора Певец Сергей Лазарев под именем SuperLazer начинает диджейскую карьеру. Он рассказал нам, что общего у него с московскими геями.


Вы секс-символ для девочек-подростков по всей стране. Не боитесь непонимания с их стороны после выступления в популярном столичном гей-клубе?

Я не вижу в этом ничего экстремального. На Западе принято устраивать концерты в гей-клубах. Геи - такая же публика. К тому же они настроены более доброжелательно, чем посетители большинства гламурных мест. Я знаю, что среди моих поклонников много людей нетрадиционной ориентации. И их нельзя сбрасывать со счетов. Мы выбрали самый продвинутый гей-клуб в Москве - "Три обезьяны". Его атмосфера соответствует атмосфере песни "Fake", которую я буду представлять. Надеюсь, шоу запомнится зрителям. Кстати, в рамках своего небольшого тура, я заеду в еще один гей-клуб - лондонский G.A.Y.


А вы бывали в гей-клубе не по работе?

Бывал, но только за границей. В Москве я вообще редко хожу в клубы. Но перед концертом обязательно загляну в "Три обезьяны". В европейских местах мне прежде всего понравилось то, что люди там расслаблены. Они приходят веселиться, развлекаться и меньше всего думают о том, что за важная персона стоит рядом и во что она одета. В России клубной публике не хватает этого позитивного настроя и уважения друг к другу. Та же система фейсконтроля у нас просто ужасна. Людей воспринимают как манекены для брендов.


А вас когда-нибудь не пускали в клуб?

Где-то три года назад я пришел в клуб в обычных кроссовках, и меня не пустили. Не думаю, что после этого я стал хуже или как-то упал в глазах окружающих.


Как вам ужасы "глобального фейсконтроля"? Вы наверняка слышали об отмене гей-парада в Москве.

Думаю, что эта ситуация была заранее продумана и срежиссирована. Люди ссорились, будто роли по бумажке читали. Правда, я так и не понял, где собрались встречаться геи и как это должно было выглядеть. В принципе, я не считаю, что кто-то вообще имеет право быть против гей-парада. Я за то, чтобы люди смотрели в свою тарелку и не обсуждали чужие предпочтения. Про меня вот тоже часто такое говорят, с кем только ни приписывают романы. Но, в сущности, кому какое дело? Единственное, что меня смущает, это образ гея, который сложился в сознании масс не без помощи того же шоу-бизнеса. Большинство думает, что гомосексуалист - это человек, меняющий яркие абсурдные наряды и говорящий голосом Бориса Моисеева. На самом деле все совсем не так. Геи ведут себя и выглядят по-разному, все это индивидуально и зависит от характера человека. Я вообще против штампов и ярлыков.

Дмитрий Иванов
TimeOut Москва
Рубрики:  многогранность таланта (проекты\театр\ведущий)
публикации\пресса\новости\интервью

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку