-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LiPark

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 307

Выбрана рубрика Майк Шинода.


Другие рубрики в этом дневнике: Честер Беннингтон(10), тексты песен(5), Роб Бурдон(3), переводы песен(1), новости(14), концерты(2), история(8), интервью(2), Дэвид Фаррел-"Феникс"(7), Джосеф Хен(4), Брэд Дэлсон(7), Linkin Park(20)

Видео-запись: Blackout Freestyle

Среда, 03 Ноября 2010 г. 00:14 + в цитатник
Просмотреть видео
72 просмотров


Рубрики:  Linkin Park
Дэвид Фаррел-"Феникс"
Майк Шинода

Метки:  

Видео-запись: Linkin Park - Waiting For The End

Пятница, 08 Октября 2010 г. 17:56 + в цитатник
Просмотреть видео
267 просмотров

Премьера клипа «Waiting For The End»
Рубрики:  история
Linkin Park
Брэд Дэлсон
Джосеф Хен
Дэвид Фаррел-"Феникс"
Майк Шинода
Роб Бурдон
Честер Беннингтон
новости

Метки:  

Видео-запись: Linkin Park - The Catalyst

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 19:24 + в цитатник
Просмотреть видео
45 просмотров

Рубрики:  история
Linkin Park
Брэд Дэлсон
Джосеф Хен
Дэвид Фаррел-"Феникс"
Майк Шинода
Честер Беннингтон
новости

Метки:  

Видео-запись: Linkin Park - New Divide

Пятница, 12 Июня 2009 г. 13:25 + в цитатник
Просмотреть видео
298 просмотров

ПРЕМЬЕРА! Новый клип Linkin Park - New Divide
Рубрики:  Linkin Park
Брэд Дэлсон
Джосеф Хен
Дэвид Фаррел-"Феникс"
Майк Шинода
Роб Бурдон
Честер Беннингтон
тексты песен
новости

Метки:  

Процитировано 1 раз

Видео-запись: Linkin Park - Bleed It Out

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 00:12 + в цитатник
Просмотреть видео
64 просмотров


 

Рубрики:  Linkin Park
Брэд Дэлсон
Джосеф Хен
Дэвид Фаррел-"Феникс"
Майк Шинода
Роб Бурдон
Честер Беннингтон

Метки:  

Процитировано 1 раз

Без заголовка

Дневник

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 20:52 + в цитатник
ego_infelix (LiPark) все записи автора

На официальном сайте компании DC Shoes открыта страничка Майка Шиноды. Там история создания новой пары обуви для проекта Remix, рассказ Майка о том, как он делал новые кеды, ещё можно посмотреть на кеды в 3D, посмотреть несколько новых картин Шиноды (кстати, сегодня поздно ночью по Москве состоится открытие второй выставки картин Майк «Glorious Excess»). Всё самое ценное можно выкачать одним файлом (иллюстрации картин и видео с Мишей): http://narod.ru/disk/1414160000/MS_DC_REMIX.rar.html


Новые кеды от Майка Шиноды поступят в продажу 1 августа 2008.

Рубрики:  история
Майк Шинода
новости

Без заголовка

Дневник

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 20:49 + в цитатник
ego_infelix (LiPark) все записи автора

11 июля в Лос Анжелесе состоялась презентация выставки картин Майка, на которой он присутствовал лично, давал автографы, общался с публикой и вообще отлично проводил время. Одновременно с этим событием началась продажа его нового арта в чудовищно ничтожных количествах: 3 вида скейтов по 100 копий каждого, 200 принтов его картины «ICON» с настоящим автографом.


Рубрики:  Linkin Park
Майк Шинода
новости

письмо от Майка

Дневник

Четверг, 05 Июня 2008 г. 22:24 + в цитатник
ego_infelix (LiPark) все записи автора «Привет, ребята.

Хочу сказать вам, что ‘Leave Out All The Rest’ - наш последний сингл с альбома ‘Minutes To Midnight’. Мы многого достигли этим альбомом. Когда он вышел, мы продолжительное время были в тени, но выстрелили одним из самых успешных синглов в нашей карьере; мы рады тому, что имеенно ‘Leave Out All The Rest’ вносит последний, самый глубокий, аккорд. Этим летом нас помимо этого ждёт большой тур.

У меня к вам большая просьба, помогите нам в промо нашего нового клипа, ведь редко для альбома выпускают 5-й клип, но у нас это получилось. Пишите и звоните на радио и телеканалы, расскажите друзьям, как можете.

Спасибо, М.
Рубрики:  Linkin Park
Майк Шинода
новости

Без заголовка

Дневник

Среда, 04 Июня 2008 г. 13:08 + в цитатник
ego_infelix (LiPark) все записи автора

4 новые фотографии обуви от мануфактуры Михайло Шиноды появились в его дневнике, наиболее полно раскрывают суть. Традиционно картинка ниже покажет путь.




Поставляться будут в трёх разных цветах шнурков, высоким или низким верхом, иероглифы на кедах переводятся с японского как «ограниченная серия», а вот с датой поступления в продажу Майк смутил: «Купить можно будет после Glorious Excess, но посмотреть получится в течение выставки, если в DC постараются».
Таким образом получается, что дата выпуска сдвигается ровно на месяц, поскольку выставка Шиноды заканчивается 3 августа. Будем надеяться, что он не это имел ввиду

Рубрики:  Linkin Park
Майк Шинода

Майк Шинода

Дневник

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:33 + в цитатник
ego_infelix (LiPark) все записи автора Майкл Кенджи Шинода (англ. Michael Kenji Shinoda) — (США) музыкант, MC, художник, дизайнер-график и вообще многогранная личность, один из основателей группы Linkin Park, а также сольного проекта Fort Minor, в котором приняли участие другие маститые исполнители, такие как Tariq "Black Thought" Trotter из The Roots, new soul исполнитель John Legend и многие другие.


[править] Биография
Майк появился на свет в семье американца японского происхождения Лесли Шиноды (англ. Leslie Shinoda). Его матерью является Ким Шинода (англ. Kim Shinoda), венгерcкого происхождения. Юность Майк Шинода провёл в лос-анджелесском пригороде Агура. Имеет младшего брата Джейсона (1979 г.р.). Интересно, что Майк — дальний родственник Петра Чайковского.

Ещё в школьные годы начал заниматься музыкой: учился играть на фортепиано и на гитаре. Учился в одной школе с Брэдом Дэлсоном (англ. Brad Delson), который поддерживал музыкальные стремления Майка и вместе с ним записывал музыку в студии, которая на тот момент представляла собой комнату Шиноды. К концу средней школы к начинающим исполнителям присоединился барабанщик Роб Бурдон (англ. Rob Bourdon), и три молодых перспективных музыканта создали группу Xero. После окончания школы Майк поступил в Художественный колледж, где изучал графический дизайн и иллюстрацию, что впоследствии помогло ему разрабатывать дизайн обложек для альбомов Linkin Park и Fort Minor. В колледже он познакомился с Джозефом Ханом (англ. Joseph Hahn), который вскоре, как и друг Брэда, басист Дэйв "Феникс" Фэррел, попал в группу, в качестве ди-джея.

Женат на писательнице Анне Шиноде (Хелинджер) с 10 мая 2003 года.

Майк — Yonsei, это означает, что он принадлежит к четвёртому поколению японцев в своей семье, родившихся в Америке. Первый диск, который купил Майк, являлся альбомом Bon Jovi. Он носит контактные линзы. У Майка НЕТ ни одной татуировки или пирсинга, и он не собирается делать что-то подобное в будущем. Майк обожает говорить о себе от третьего лица. Не мыслит жизни без горячей ванны или хотя бы душа. Майк ненавидит ПОПсу и говорит, что это «зло». Майк очень любит зелёные яблоки. Любимая песня Майка на альбоме «Hybrid Theory» «Papercut». Песню «One step closer» Майк первый раз услышал по радио, когда он был в Аризоне. Самый мучительный момент в жизни Майка был, когда он получал диплом в колледже. Фирменные фразы - «you know», «kinda like that» Любит восточную кухню, острое; если готовит сам, то это будет что-то в cтиле гриль. Перед тем как Честер присоединился к группе, Майк пел свои партии и приглашал друзей исполнять дополнительные вокальные партии. Первый опыт в написании музыки у Майка появился в 3 года, когда мама записала его в класс игры на пианино, а в 12 он впервые в жизни написал нечто полноценное для конкурса игры на пианино, на котором, он, к своему удивлению и гордости, занял первое место, причём соревновался Шинода с конкурсантами на 5 лет страше него самого: «Впервые в жизни я осознал, что я могу писать песни и это прикольное занятие».

Майк — самый главный прикол группы, потому что ребята считают, что у него очень большая голова. Из-за этого его даже прозвали Chisel (долото). У Майка есть собственный лэйбл The Shinoda Imprint и основанный им же Machine Shop Recordings, ненавящиво расположившийся под комфортной тенью медиа-гиганта Warner Bros. Records.


[править] Достижения
Выпустил в 2005 г. свой альбом совместно с рэпперами из Styles Of Beyond и другими исполнителями.

Шинода — чрезвычайно разноплановый человек. В записи альбомов он выступает как клавишник, гитарист и вокалист. Помимо музыки занимается продюсированием и графическим дизайном. Кроме Linkin Park работает с сольным проектом Fort Minor, дебютная пластинка которого («The Rising Tied») вышла 22 ноября 2005 года. Название проекта Майк комментирует так:

"Fort" представляет собой агрессивную сторону музыки. "Minor" может означать несколько вещей: если говорить о музыкальной теории, "Minor" означает "тёмный". Я хотел дать альбому название, вместо того, чтобы писать своё имя на обложке, потому что я хочу, чтобы люди сосредоточились на музыке, а не на мне.
 (120x120, 18Kb)
Рубрики:  история
Майк Шинода


 Страницы: [1]