-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lilly_Allen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 615


ну у меня туго с англиским))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


маленькая_мУка   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:27 (ссылка)
ну.. "певица Лиля Аллен призналась (по-моему так - мое прим.), что она алкоголичка и боится, что скоро ее зависимость ее погубит. Автор Смайла (то бишь она - мое прим.) допускает, что ее вечеринки до добра не доведут (досл. - приведут к похоронному звону) и отправляется на студию, чтобы вылечиться от дорогостоящей привычки.
Она говорит: " Сейчас я алкоголичка, это не есть хорошо, поэтому я возвращаюсь на студию. я это оттягивала, но говорила, что если я продолжу, то это точно меня убьет. Я должна была перестать злоупотреблять, потому что я, в конце концов, беспокоюсь о каждом loon (ну не знаю я что это такое - мое прим.), который меня сейчас ненавидит."
З.Ы. не понимаю, почему, чтобы вылечиться от алкоголизма она едет на студию. Кстати, переводила я без словаря (завалялся где-то), так что прошу простить за неточности.
Ответить С цитатой В цитатник
Autre_Musique   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:57 (ссылка)
ойой =((((((
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_мУка   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:11 (ссылка)
FamousSlave, так это же хорошо, что она на студию отправляется. Будет же новый альбом))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку