-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liebe_mich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2006
Записей: 90
Комментариев: 873
Написано: 339


М ы с тобой одной крови - ты и я.

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 05:03 + в цитатник
Lise483 все записи автора АВТОР: Lise483
НАЗВАНИЕ: Мы с тобой одной крови – ты и я.
СТАТУС: можетбыть прода.
ЖАНР: флафф, слэш.
РЕЙТИНГ: НЦ-17.
ПЕРСОНАЖИ: твинсеги
Пейринг: Билл\Том.
Саммари: бразерс лав и все такое. Том и Билл нежно любят друг друга, а у Билла есть нежность к своему старшему братику и ему приносит огромное наслаждение его одевать и все это превращается в увлекательную сексуальную ингру.

Очень темнело. Все небо было засыпано звездами и все было тиха. Билл слышал сопение рядом с собой. Это был Том, потому что у него на подушке были дреды, и он очень вкусно пах. Канечно, вкусно, подумал Билл, я ведь сам вчера намазал его маслом для массажа, который мы купилди в том дорогущим бутике, и Саки ждал нас на выходе целую ветчность и ругался, а еще звонил Дэвид и кричал, что скоро ивью, а мы неготовы.
- Тооом.. Томушкааа! Тоомчик!...
Билл тихонька потряс его за плечо, перегнувшись через край кровати. Гитарист недовально подвинул плечом и заворчал в подушку:
- Билля, чо тебе?
Билл улыбнулся и глядя в рядом стоящее зеркало улыбнулся собственному отражению.
- Скажи, я красивый?
Разбужденный в три ночи юноша в дредах охренел:
- Красивый, красивый! Только вовсе не обизательно спрашивать меня об этом втри часа ночи! Довай спать уже!
Он прижал Билла к себе, так что почуствовал его напряженное горячее худенькое тело.
- Хм.. врочем, может ты и не зря меня разбудил))))
Том впился в его волосы пальцами и провел горячим языком по впадинке у горла, пощекотал ледяным колечком пирсинга в губы, скользнул языком в рот Билла, нежно поласкал его там, а свободной рукой прошелся по его горячей возбужденной коже, слизал капельки ыступившего от страсти пота, спустился пальцами в синие боксеры и обхватил ладоншкой каменно вставший член брата.
- Мммм.. кое-кто кое-чего хочет?..
Том сладострастно облизнал свои губы и впился поцелуем в брата. Они не спали до самого утра. Кровать ходила ходуном и комнату сотрясали страсные стоны.
***
Утром солнце било прямо в стены. Вся кровать была разметана и выглядела так, будто на ней плясал мамонт. Вернее, два мамонта. Тома принимал душ, а Билл стоял у зеркала и выбирал цацки и красил один и второй глаз, пытаясь вычертить ровные стрелки. Он был очень красивый огромные ресницы, которыми он кокетливо хлопал, не сводя их с брата, длинные ноги, черная майка, открывающая краешек звезды на животике, длинная шея, дикообразные неприлизанные с утра волосы, мягкие как шелк, в которые Том так любил запускать свои мозолисты е от гитары пальцы. Он красил губы гигиенической помадой и клубничным блеском, представляя, как Том будет слизывать его в с губ. Тут скрипнула дверь и Том ышел из душа. Он был в одном полотенце, намотанным вокруг бедр, очень стройный и сильный. Билл залюбовался своим братом, подошел к нему и приник ртом к груди гитариста. Из губ Тома вырвался стон: «О, Билли…». Он повалил Билла на кровать и улыбаясь, лег на него: «У нас же долгий день, дурашка, у нас итак была бурная ночь. Неужели ты опять хочешь… хочешь….» Он соблазнительно усмехнулся, шоколадные глаза его горели любовью и нежностью. Билл заигрывая стянул с него полотенце и провел ногатками по широкой груди, слегка царапая соски, а потом хлопнул его по коже и нахально встал, глядя на полностью обнаженного Тому:
- Я хочу тебя сам одеть сегодня.
Том засмеялся и раскрыл объятия. А потом, сказал «дурак!» и встал.
Билл зарылся по уши в томов гардероб, вылавливая оттуда шмотки. Голый том пил кофе на кровати и играл в плейстейшн. На полу высилась горка из вещей, которые Билл хотел на тома померить. Тут были и кепки, и трусы, и майки, и огромные футблоки и даже чудом завалявшиеся биллевы рубашки и джинсы со стразами.
- Иди сюда.
Билл поманил тома наманекюреным пальчиком, тот встал и , нестесняясь своей наготы, во всем блеске своей красы подошел к огромному зеркалу и встал рядом с Биллом. Они смотрелись как очень кросивая пара – тонкий высокий черный Билл в узких джинсах и майке и плечистый обнаженный Том с пушистыми золотыми дредами. Билл смачно и нежно чмокнул Тома в ключицу и протянул ему трусы. Трусы были специальные с вышитыми инициалыми близнецов. Том натянул их, игриво выгнувшись и играя бицепсами.
- Что дальше, братишка?
Он уже входил во вкус и прикусывал соблазнительную губу, лязгая об зубы пирсингом. Билл показал ему кончик остренького язычка и тоже сверкнул пирсингом в ответ. А потом подошел близко-близко, прижался к нему и положил свою холеную узкую ладонь на член Тома. Выдохнул ему в ухо: «А дальше… а дальше…» потом почувстваол, что Том возбуждается, отошел от него и со смехом протянул ему здоровенные мешки-репперские брюки, в которые влез бы даже Саки, есди б захотел. Том выругался матерно и вошел в штаны. Теперь он стоял вообще красивый – с голым торсом и в штанах. Билля нежно толкнул его на кровать, и когда он упал и раздвинул ноги, встав на колени, стал натягивать на на Тома носки, иногда нежно целую его в коленки. Том смеялся и брыкался и даже двинул Биллю в нос, а тот лишь зосмеялся и продолжил дальше. И все это отражалось в зеркале и билл любовался собой и братом, какие они высокие, красивые и известные. Потом Билл стал сам надевать на Тома футболку – зеленую с черной надписью «Gitarra Fucker», а Том потянулся к нему ртом и стал целовать и зажал его руки между ног, а тут у Билла позвонил мобильный и он нажал на кнопку и старался сделать нормальный голос, потому что ему было щектоно и его руки были зажаты между бедер у Тома, а Том в это время ласкал пальцем его член и покусывал в шею.
- да, Дэвид, у нас все хорошо… Да, мы готовы. Ага. На завтрак спустимся. Я хочу свиные ребрышки по-венециански, а Тому бургер, какобычно, да. Сейчас Том оденется и мы придем.
Он выронил телефон и застонал, потому что Том уже расстегнул ширинку и развернул Билла задом к себе, вонзаясь в его узкую дырочку. У Билла размазалась косметика, но он был так возбужден и ему было так хорошо, что он ничего не заметил. Потом они спустились к завтраку, как нивчем ни бывало.
***
Перед интервью Билл сам подкрашивал Тома – пудрил ему носик и замазывал тональником прыщи. А у Тома были уже чудесные ассоциации с этой процеддурой и он невольно начинал возбуждаться. И они долго и со вкусом целовались в гримерке. А Билл любовался своей куколкой, своим милым мальчиком, своей красавицей. Они были оба очень довольным. И интервью получилось очень удачным, хотя том все время ерзал и постоянно косался Билла, трогал его за коленку и дышал ему в шею. Дэвид был очень доволен и отпустил их гулять на целый день и дал денег на мороженое.
А один раз они очень поругались. Потому что Билл сам надел Томаи накрасил его, все, как им нравится. А тут пришел Дэвд и стал говорить о следующем интервью. Тут Билл вдруг заметили, что Том какт-то странно сомтрит на Дэвида, кусает пирсинг и мнет в руках ночнушку. Когда Дэвид ушел, он устроил Тому фирменный скандал:
- то за фигня, Том?!
Том непонимающе уставился на него.
- ?!!!
- Почему ты так смотрел на него?! Я же вижу ты возбужден, член стоит, как каменный!
Том виновато посмотрел на свой член.
- Ты его хочешь?! Хочешь, да??!
Билл кинул в брата стакан, он разбился совсем рядом с головой Тома так, что несколько стекляшек запутались в дредах, а одна царапнула его так, что потекла кровь.
Том стоял с огромными глазами и с ужасом смотрел на разбушевавшегося Билла.
- Я ничего не понимаю, что это тебе ударило в голову!? Это же дэвид! А я не хочу и не люблю никого, кроме тебя. Идиот!!!
Билл вдруг зарыдал, тушь пополза по его щекам, оставляя черные разводы.
- правда?
Он поднял на брата полные слез глаза.
- Правда.
Том обнял его всего своими большими сильными руками и прижал к себе. Билл поднялся на цыпочки и поцеловал прямо в царапину от стекляшки, его губы были в крови. Том почувствовал, что он любит Билла больше всего на свете и убьет за него всех и каждого, он наклонился и слизал свою кровь с губ близнеца.
- Я люблю тебя, солнце. И не отдам никому никому. Мы с тобой одной крови – ты и я.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку