-Рубрики

 -Музыка

 -Стена

Library_Of_Stories_About_TH Library_Of_Stories_About_TH написал 27.09.2011 21:36:55:
Сегодня смена дизайна =)
Maximeliane_Rufus Maximeliane_Rufus написал 05.08.2011 21:46:49:
Anoel_Stay_with_me, автор сказала, что пока рассказ не будет закончен, она не будет давать разрешения на публикацию. Извини , будем ждать.
Anoel_Stay_with_me Anoel_Stay_with_me написал 21.07.2011 00:04:42:
Всем привет) Помогите, пожалуйста! Ищу фанфик \"Сегодня\" автор Стана! Буду очень признательна, если кто-нибудь его выложит!
Library_Of_Stories_About_TH Library_Of_Stories_About_TH написал 06.07.2011 20:29:00:
У нас появилась страничка на facebook http://www.facebook.com/pages/Library-Of-Stories-About-Tokio-Hotel/240153346013315
_Sydny _Sydny написал 14.06.2011 02:27:03:
почему закрыли((

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Library_Of_Stories_About_TH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2010
Записей: 1119
Комментариев: 1997
Написано: 3684


В декабре

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 02:16 + в цитатник
Maximeliane_Rufus все записи автора Название: В декабре
Автор: Chinami
Персонажи: Билл, Том, второстепенные персонажи.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Vanilla, PWP
Категория: Slash,Het
Размер: Миди
Статус: Закончено
Краткое содержание: легкая, глупая сказочка на ночь. При желании можно воспринимать ее, как предысторию к «Адреналину», а можно и не делать этого.
От автора: Это совсем не те Билл и Том, которых мы все знаем, это просто мои герои, и уже если чем-то они похожи на Каулитцей, то совпадение чисто случайное)))
И еще: этот фик – поздравление, открытка к Рождеству (естественно, только для слэшеров), с желанием вызвать у Вас улыбку.
Всех с наступающими праздниками))

1

Отыгран последний концерт, записано последнее интервью, даны последние автографы. Каникулы. Свобода. Отдых. Только вдвоем, только Билл и Том. В Швейцарии. На маленькой лыжной базе, где никто не потревожит.
Поздним вечером, после захватывающего, леденящего душу спуска близнецы остались в своем домике, отказавшись от ужина в главном корпусе. После такого выброса адреналина в кровь им хотелось просто валяться на подушках, лениво перекидываясь словами, наслаждаясь тишиной и близостью друг друга. В камине потрескивали дрова, на столе горели свечи, и не было сейчас на земле места, уютнее этого.
- Здесь просто сказочно, - выдохнул Том, прикрывая глаза и удобнее устраиваясь на диване. Как же хотелось спать!
- Да, а ты не хотел ехать. Море-море, - с улыбкой сказал Билл, глядя на разомлевшего брата.
- Хм, на пляже много красивых девочек в бикини, - Том лениво открыл один глаз.
- Ах, ты!..
Том успел поймать летевшую в него пачку сигарет.
- Ну, чего ты? Я же сказал: здесь здорово. Я рад, что ты сумел меня сюда затащить.
Но Билл надул губки и демонстративно отвернулся к окну.
- Отойди от окна, это может быть опасно.
Билл удивленно глянул на брата.
- Серьезно, в таких местах, как здесь, может появиться Снежная Королева. Она увидит тебя в окне и заморозит.
- Тому больше не наливать!
- Не веришь?!
- Не боюсь!
- Не боишься?!
- Если Снежная Королева увидит меня, то не мне замерзать, а ей таять придется. – Билл облизнул язычком верхнюю губу и томно посмотрел на брата.
Сонливость как рукой сняло. В один прыжок оказавшись рядом с ним, Том шепотом ответил:
- Как я сейчас…
Сделав последний шаг к Биллу, и прижав его к подоконнику, он испытующе смотрел в эти бездонные глаза. Билл, откинувшись назад, стал тереться животом о его пах. Предельно медленно, максимально чувственно. Дрожь прошла по телу волной. Билл обвил ногами его бедра, упираясь затылком в стекло. Том, сжав в руках маленькую попку, легко подсадил его на подоконник и потянулся губами к теплой шее, такой нежной и открытой сейчас. Билл активнее задвигал бедрами.
- Мой Бог… родной… я уже растаял…
- Да? Я думаю… если эта… Королева… нас сейчас видит… то… она уже…не Снежная… а мокрая… ммм… Томми…
Билл не успел сказать что-то еще прежде, чем рама распахнулась настежь под натиском сильнейшего порыва ветра, сталкивая обоих на пол.
- Ой!! О, черт! Как больно!
Билл прижал ладошку к глазам, раскачиваясь из стороны в сторону.
- Что случилось?? Дай я посмотрю! – Том поспешно захлопнул окно и подбежал к брату. Отнял его руку от лица.
- Что-то попало? Да открой ты глаза!
- Нет. Все в порядке. Уже прошло. - Билл резко встал на ноги, и добавил абсолютно ровным голосом, будто и не было ничего две минуты назад, - что-то я устал сегодня. Спать пойду.
Том обескуражено проводил его взглядом. Но интонация Билла не позволила возразить…

2

На утро Том проснулся от гнетущего чувства тревоги, нарастающего с каждой минутой. Резко сев на постели, он огляделся по сторонам. Он в своей спальне. За окном солнце и снег. «Все хорошо. У тебя каникулы. Успокойся», - уговаривал он сам себя, но легче почему-то не становилось. Стараясь не обращать внимания на собственные ощущения, пошел умываться.

За завтраком братья не обмолвились ни одним словом. Билл хмуро ковырял вилкой пирожное, а Тому вообще в горло кусок не лез. Он хотел бы спросить о вчерашнем, но от чего-то не решался.
- Ну, что, осваиваем сегодня новый спуск? – спросил он только для того, чтобы нарушить эту тишину.
- Да
Вот и весь диалог. Тому совершенно не хотелось сегодня вставать на лыжи - мышцы с непривычки болели после вчерашнего, но раз уж сам предложил…
Что-то с Биллом сегодня не так.

Стоя на самом верху спуска, уже около старта, близнецы проверяли крепления. Том украдкой наблюдал за братом. Четкие, рассчитанные движения, никакого волнения, никакой суеты, ни одного лишнего жеста. Странно. Это на него не похоже. Что-то не так.
- Готов? – Том уперся палками в наст, наклонившись корпусом вперед.
Но Билл, не отвечая и не дожидаясь брата, рванул с места, окатив его снежными брызгами. Том, недоумевая, тронулся следом.

Чем ниже они спускались, чем выше становилась скорость, тем больше тревога охватывала Тома, перерастая в панику. Движущийся впереди Билл выдавал такой стайл, что дух захватывало. Где он только этому научился? Постепенно он сдвигался куда-то в сторону, все ближе к деревьям, норовя вылететь с трассы.
- Эй! Осторожнее!! – истерично вскрикнул Том, когда он уже практически задевал лыжной палкой деревья.
Но было поздно. Билл, вильнув последний раз, скрылся между деревьями. Том, понимая, что такой маневр у него не получится, попытался сначала притормозить, но, потеряв равновесие, упал и кубарем покатился вниз. Группируясь и одновременно упираясь всеми четырьмя конечностями в снег, ему удалось остановиться. Он чудом избежал переломов, но все тело болело. Превозмогая боль, Том поднялся, матерясь и постанывая, отстегнул сломанные лыжи и, не тратя время на раздумья, устремился в ту сторону, где скрылся Билл.

Проваливаясь по колено в снег, Том до вечера рыскал по лесу. И только когда последние силы покинули его, упал лицом вниз и заплакал.
- Билл, Билл, вернись, котенок, - хрипел он сорванным за целый день криков голосом.

3

Том очнулся от нежных прикосновений к щеке и заулыбался, не открывая глаз.
- Билл…
- Ну, вот опять! Нет здесь ни какого Билла, мальчик.
Том испуганно распахнул глаза. Перед ним сидела молодая женщина и приветливо улыбалась.
- Кто Вы? Где я? Сколько я спал? Где мой брат?!
- О, как много вопросов! Тебе нужно отдохнуть, поспать и набраться сил, - ее тихий голос убаюкивал, веки снова стали тяжелеть, но Том переборол себя:
- Нет, я не могу сейчас спать! Как Вы не понимаете?! Я должен найти своего брата!
Том попытался подняться, но сильные руки удерживали его.
- Найдешь, найдешь ты своего брата. Успокойся, милый. Вот так. Сейчас отдохнешь в моем доме, а потом отправишься на поиски.
Нежные слова сбивали с мысли, настойчивые руки, массируя, расслабляли мышцы, и Том безвольно откинулся на постели.
- Но как же…
- Потом, все потом, сладкий.
Горячие губы коснулись скулы Тома. Он вздрогнул. Но нежный шепот вновь успокоил его. Мысли путались, никак не желая выстраиваться в логическую цепочку. Том задрал вверх подбородок, подставляя шею для поцелуев, и они не заставили себя ждать. По телу пробежала дрожь. Незнакомка потянула края его футболки вверх, снимая. Том покорно поднял руки и замер. Чужие пальчики, едва касаясь, пробежали от запястий до сгибов локтей и дальше, до подмышек, прошлись по груди, задевая соски, и опустились на живот, поглаживая его. Чужие губы покрывали невесомыми поцелуями шею, ключицы. Влажный язык обвел контур ореола соска, губы сжали горошину, заставляя Тома выгибаться, пустились ниже, оставляя влажную дорожку за собой. Том нетерпеливо стал стягивать свое белье, сначала руками, затем ногами, помогая себе стряхнуть задержавшиеся на лодыжках тряпки.
Незнакомка выписывала языком узоры на внутренней поверхности бедер, от чего Том широко развел ноги. Но ему уже хотелось большего. Подаваясь бедрами вверх, он тыкался своей возбужденной плотью ей в лицо, попадая в губы, в глаза. Она лишь уворачивалась и продолжала свою игру. Облизала яички, поочередно засасывая их в рот, пустилась ниже, вылизывая дорожку от яичек до ануса. Том застонал. Шершавый язычок коснулся дырочки, облизал ее по кругу, пытаясь проникнуть внутрь. Том, не сдерживаясь, стал поглаживать свой член рукой, но женщина его остановила, перехватив запястье. Том недовольно засопел. А она вернулась к своему оставленному занятию. Продолжила мучить мальчика, лаская дырочку. Она то вылизывала ее языком, сильно надавливая, то засасывала колечко губами, заставляя мышцы сокращаться, пока Том, полностью потеряв контроль над собой, ни схватил ее за волосы и ни притянул к своей до предела возбужденной плоти. Она с готовностью взяла его в рот, и Том уже не давал ей перехватить инициативу. Удерживая незнакомку за волосы, стал сам толкаться в нее, все глубже и глубже, все быстрее и быстрее, пока ни кончил. Затем, отпустив волосы, почувствовал безмерную усталость, но вместе с тем, обретя спокойствие, стал проваливаться в какое-то забытье.
- Спи, спи, мой милый, - приговаривала незнакомка, поглаживая Тома по жестким дредам, - пусть каждый день, проведенный в моем доме, покажется тебе часом, а каждая неделя – днем…

4

А тем временем средь белых льдов и снежной вьюги, в ослепительном дворце, построенным, казалось, лишь из стекла, разворачивалась совсем другая сцена…
- Значит, я должна растаять от одного только взгляда на тебя? – прозвучал красивый, властный голос. Отразившись от ледяных стен, он с оглушительной силой обрушился на Билла со всех сторон. Но он даже не шелохнулся, продолжая невозмутимо стоять посреди огромной залы.
- Значит, я превращусь в мокрое место, лишь увидев тебя?! – не унимался голос.
- Это твои домыслы, - безразлично ответил Билл.
- Значит, ты отказываешься от своих слов?!!
- Мне все равно.
Довольный ответом, голос смолк. Зашелестело платье тяжелой парчи, и к Биллу приблизилась женщина с царственной осанкой. Билл вздрогнул. Но не ослепительная красота поразила его, не тяжелый взгляд смутил, а могильный холод, мгновенно окутавший, заставил его вздрогнуть.
- Ты быстро учишься, Билл, - Королева коснулась его щеки. Тысячи иголок впились в кожу, тут же проникая в глубь. Билла затрясло в ознобе.
- Если так и дальше пойдет, ты станешь лучшим моим учеником, - она положила руки ему на грудь. Дрожь прекратилась. Холода тоже больше не было.
- Останешься со мной? – обойдя Билла, Королева провела ладонями по его спине. Пустота заменила все чувства, заполнив сердце и душу.
- Мне все равно.
- Ты точно будешь лучшим.
Она взяла Билла за руку, но тот уже ничего не почувствовал, и повела за собой.

5

Сегодня Том первый раз проснулся раньше своей любимой. Он это понял, обнаружив ее рядом спящей. Длинные пшеничные волосы разметались по подушке, чуть припухшие от ночных ласк губы шевелились во сне, полностью обнаженное идеальное тело расслаблено покоилось на постели. Том сладко потянулся и, решив ее не будить, отправился бродить по дому. Проходя мимо лестницы, он подумал, что еще не разу не залезал на чердак. Что ж, отличная возможность сделать это сейчас.

Чердак был завален разным хламом: пыльные сундуки, старая одежда, гитара, керосиновая лампа, никому не нужные книги и тетради. Стоп. Гитара. Том снял инструмент со стены и неуверенно провел рукой по струнам. Пальцы сами стали наигрывать какую-то, до боли знакомую, грустную мелодию. Вспышка озарения мгновенно прошибла мозг. Сцена. Группа. Выступления. Брат. Билл!!!
Том скатился с лестницы вниз, судорожно соображая, что делать. Натянул на себя первую попавшуюся верхнюю одежду и вылетел на улицу. Добежав до калитки, попытался открыть, но у него и раньше это никогда не получалось. Тогда он просто перелез через забор.

Поздняя осень. Ветер носил по обледеневшей земле жухлые листья, солнце скупо светило сквозь тяжелые облака, не принося тепла.
- Какая, к черту, осень?!! Мы же на рождество приехали! Что эта ведьма сделала со мной?! Сколько я у нее пробыл?! – с ужасом воскликнул Том, оглядываясь по сторонам.
И, не разбирая дороги, понесся прочь.

Долго ли он бежал, коротко ли, он не знал. Остановившись лишь, когда понял, что дороги не знает и город, в который попал, видит в первый раз. Том сел на бордюр и закрыл лицо руками.
- Мама, мама! Смотри, какие дреды у дяди! Я тоже такие хочу! – детский голосок вывел Тома из прострации. – А почему ты такой грустный, дядя?
Том печально посмотрел на малыша.
- Я брата потерял, не знаю, где его искать.
- А какой он, твой брат?
- Он… он… самый талантливый, самый добрый, самый красивый и обаятельный человек из всех, кого я знаю…
- Так чего же грустить! – малыш придвинулся поближе. – У нашей Элизы появился жених, как раз такой, как ты описываешь, от него все без ума!
- Элизы?
- Ну да, Элизы. Это дочь нашего мэра. Вон ее дом, - малыш махнул варежкой в сторону огромного особняка, стоящего неподалеку.
У Тома вновь забилась надежда.
- Спасибо, мальчик! Я твой должник!
Потрепав малыша по плечу, он побежал к дому.

6

Том колотил в двери кулаками до тех пор, пока они не открылись. На пороге стояла испуганная девушка.
- Где он?!!
- Кто?
- Билл! Где он?!
- Здесь нет никакого…
Том, не слушая, ворвался внутрь, и девушка невольно отступила под таким натиском. Он заметался по дому.
- Билл! Билл! Я знаю, ты здесь!
На шум прибежали люди. Услышав шаги позади себя, Том обернулся и глухо застонал, закрывая голову руками.
- Нет, нет, не может быть!
- Кого Вы ищите? – очень приятный молодой человек, но, к несчастью, не Билл, растерянно улыбнулся.
- Брата… своего Билла, - потухшим голосом ответил Том.
- Наверное, Вы его очень любите, раз так переживаете.
- Больше жизни… но я не знаю, где он…
- Вы обязательно его найдете, если так этого хотите! – сердце девушки сжалось от муки, отразившейся на лице незваного гостя. Она очень хотела бы помочь, - возьмите мою машину, так ведь будет гораздо быстрее и удобнее.

7

Поблагодарив этих милых и очень добрых ребят, Том отправился в свой путь дальше. Он ехал, не останавливаясь, день, ночь и снова день. Пока не почувствовал, что машина виляет по дороге, после очередного крутого виража, когда он чуть не перевернулся, Том сбавил скорость, решив хоть немного отдохнуть, подремав прямо на обочине.
- Совсем чуть-чуть, пару часов, а потом снова поеду, - заверил он сам себя, успокаиваясь.
Остановив машину на краю дороги, Том перебрался на заднее сидение и заснул.

Проснулся он от шума мотора. Машина ехала. Ехала! Без его участия! Паника охватила Тома. Он сел, заглядывая на водительское сидение.
- Даже и не думай! – незнакомый женский голос неприятно резанул слух. – Сиди и не дергайся, если жить хочешь.
- Кто вы? – только и смог выдавить Том.
- Это не имеет значения. Все, что тебе нужно знать, - девушка глянула на Тома в зеркало заднего вида, - это теперь моя тачка!
Дерзкий взгляд, резкая манера разговора, уверенные движения. Девушка лихо гнала машину по пустой ночной трассе.
Том стал прикидывать варианты своих дальнейших действий, на всякий случай подергал дверную ручку.
- Эй! Сиди спокойно, малыш! – Том испуганно дернулся, на него смотрело дуло пистолета. – Я и сама сначала хотела от тебя избавиться, но потом пригляделась – ты такой милашка! Решила с собой прихватить.
- Замечательно, - Том зло посмотрел на затылок угонщицы, - этого мне только и не хватало.
- Ой, да что ты паришься! Потусишь со мной, развлечемся немного, надоешь – и катись на все четыре стороны! Со мной не соскучишься, - весело подмигнула в зеркало разбойница.
Том страдальчески закатил глаза.

Остановившись около какого-то заброшенного завода, давным-давно превратившегося с трущобы, девушка посигналила. Ржавые ворота дрогнули и стали раскрываться со страшным скрежетом. «Вот теперь я точно попал», - мелькнуло у Тома.
- Пацаны, принимайте товар! – девушка кинула ключи подбежавшим мальчишкам, - Учитесь, малолетки, как работать надо!
Она щелкнула по носу самого маленького из них, и он жалобно всхлипнул.
- Ну, а ты чего расселся? – обратилась она к Тому, подойдя к задней двери. – Вылезай уже, спящая красавица.
Человек десять, окружавшие машину, дружно заржали.
- Ладно вам, кони, закройте пасти! – девушка недовольно нахмурилась. - Джек и Лысый, отгоните тачку в дальний гараж. Тод, свяжись там по своим каналам, кому ее толкнуть можно. Остальные по очереди следят за малышом, чтоб никуда не делся. Надеюсь, никому не надо объяснять, что с вами случится, если он сбежит?
Мальчишки испуганно замотали головами.
- Вот и замечательно! Приступайте, а мне отдохнуть надо, – девушка зевнула, - Малыша пока отведите на кухню, может, он есть хочет.
- Меня Том зовут.
- Это тебя мама Томом звала, а для меня ты – Малыш!
Хулиганка дерзко глянула на Тома и, рассмеявшись, пошла в сторону здания.

8

А в это время, за тысячи километров от старого завода, на самом краю Земли Снежная Королева обучала своего лучшего ученика новым премудростям.
- Нет, Билл, совсем не так! Если ты будешь жалеть эту тварь, у тебя никогда не получится!
Билл смотрел на маленькую птичку, прыгающую по ледяному полу, и думал о том, что у нее, наверное, лапки мерзнут.
- Фуу, Билл! Какие нежности! Я тебя не узнаю! – Королева недовольно передернула плечами, - ты сам подумай, что такое эта птичка – ничто, пустое место, у нее и мозгов то нет. И пользы никакой, только снег пачкает.
Билл еще раз посмотрел на птичку, которая хаотично перепрыгивала с места на место и вертела головой во все стороны.
- Да. Ты права. Никчемный комок перьев. Глупая чирикалка.
Глаза Билла загорелись холодным огнем, не выражая при этом ни гнева, ни злости, ни радости. Поднялся легкий ветерок. Билл чуть склонил голову набок, взглядом направляя порыв ветерка к птичке, который, настигнув ее, закружил в своем вихре. Когда ветер успокоился, бездыханная птичка упала на пол.
- Я не сомневалась в тебе, Билл, - произнесла Королева ровным голосом.
Он не шелохнулся, пребывая в задумчивости.
- О чем ты думаешь?
- Я вспоминаю.
- И что же ты вспомнил?
- У меня есть брат… Том?..
- О, ты до сих пор помнишь Тома? Ну, ничего страшного, скоро ты и о нем забудешь.
Королева вплотную подошла к Биллу со спины. Он откинул голову назад. Королева обняла его за плечи, но не было никакого холода, как прежде, лишь спокойствие и безразличие ощутил сейчас Билл.

9

Том потерял счет времени в огромном, грязном ангаре, почему-то именуемом кухней. Несколько ребят играли в карты, громко ругаясь и споря, но в то же время, как Том успел понять, зорко за ним следя.
Наконец, появилась его похитительница. Он внутренне напрягся. Девушка плюхнулась рядом на древний топчан, задев Тома бедром.
- Эй! Давай поаккуратнее!
- Ну, извини, не рассчитала, - она нагло развалилась, касаясь Тома коленкой.
Он оценивающе посмотрел на девушку: плоский загорелый живот, высокая, правда, небольшая грудь, длинные ноги – все как надо. Эх, если бы не Билл, может, и остался бы.
Но Билл! Где он сейчас? Ищет ли он Тома? Все ли с ним в порядке? Жив ли он вообще??
От последней мысли у Тома сжалось сердце и болезненный, горестный вздох вырвался из груди.
- Малыш, ты чего так убиваешься? Расслабься, я тебя не съем! – девушка положила руку ему на колено, похлопывая.
- А чего мне радоваться? Забрала машину, притащила меня на эту помойку, неизвестно, сколько я здесь проторчу! Так что поводов для веселья у меня очень мало! – Том с раздражением стряхнул ее руку.
- А ты куда-то спешил?
- Да было дело…
- Давай, выкладывай! Мне стало интересно!
- Любопытной Варваре…
- Только не надо умничать, - девушка демонстративно откинула куртку с левого плеча, демонстрируя кобуру.
- Господи, ты его везде с собой носишь? – Том наткнулся на ее выжидательный взгляд. – Ладно. Понял. Я ищу своего брата. Уже черт знает, сколько времени. Но отступать не собираюсь! – выкрикнул Том с отчаянием, ударив кулаком себя по ноге.
- Да не кипятись ты. Успокойся. И где он сейчас, по твоим сведениям? – Том удивленно уставился на собеседницу. – Ну, ты же за ним ехал, так? Неееет. Ты же не хочешь сказать, что перся в неизвестном направлении?
Том только сейчас понял весь идиотизм своих поисков.
- Что, да? Так и есть? Ты ехал, сам не зная, куда? Просто встал на дорогу, газ в пол и помчались? Малыш! Ты меня поражаешь! – девушка громко рассмеялась.
- Замолчи!
- Ой, не могу! Вот, рассмешил!
Она каталась по топчану, захлебываясь каким-то злорадным смехом.
- Чего тебя так рассмешило? – к ним подошел один из тех ребят, что Том видел на улице.
- Малыш брата своего ищет, гоняет по белу свету, адреса не узнав!
- И что тут смешного, - так же серьезно спросил мальчишка.
Девушка осеклась.
- Ну, как? Пойди туда, не знаю куда, возьми то…
- Злая ты, Кэтти! У человека горе, а ты ржешь.
Девушка окончательно смутилась.
- А что ты предлагаешь? Вместе с ним поплакать? У меня своих проблем по горло! – огрызнулась Кэтти, но тут же задумалась, - и как мы можем помочь?
Парень беспомощно развел руками. Теперь уже все трое вздохнули, опустив головы.
- Народ, народ! – крикнул мальчишка, игравший в карты, - я тут краем уха услышал, что вы что-то потеряли?
- Я брата ищу, - в который раз объяснил Том.
- Ааа, так ты к Филу сходи! Он у нас предсказатель!
- Ой, мелкий, ты чего там гонишь? Фил больной на голову, сама не понимаю, почему до сих пор его не выгнала!
- Больной, не больной! А когда Тод свой портсигар потерял, он чего-то там пошептал и нашли портсигар-то! Именно в том месте, где Фил сказал! Ведь так, Тод?
Парень, стоявший рядом с топчаном, кивнул.
- Да, было дело.
- Но ведь мой брат – не портсигар! – Том возмущенно всплеснул руками, но маленькая надежда уже закралась в душу.
- Попытка – не пытка, пошли! – девушка схватила его за руку и повела на выход. За ними потянулись и остальные ребята.

Окружив, блаженного, как назвала его Кэтти, ребята молча наблюдали, как он размахивал руками. Девушка уже давилась в беззвучном смехе и Том, не удержавшись, хмыкнул.
- Туда иди, - Фил махнул рукой куда-то позади себя.
- А что у нас там? – задумался мальчишка, предложивший сюда прийти. – Запад там, юг вот здесь…
- Ворота у нас там!!! – Кэтти не могла больше сдерживаться и расхохоталась в голос. – Ну, Фил – гадалка, твою мать! Рассмешил! Да чего ты рожу-то кирпичом мостыришь? То, что ему через ворота идти надо, я и без твоих понтов знала!
Девушка уже притопывала ногой, не в силах справиться с эмоциями.
- Лапландия у нас там! – обиженно выкрикнул Фил, и уже обращаясь к Тому, добавил, - ты иди туда, где льды и снега лежат вечно, где вьюги и ветра убивают все живое. Там твой брат!
Все притихли. И только Том, испугавшись слов мальчика, затряс его за плечи:
- Что с ним? Как он? Он жив??
Но юный провидец больше ни слова не сказал.

- Есть сигареты? - выйдя на улицу, Тома заколотило еще больше.
- Держи.
- Слушай, отпусти ты меня! Я найду Билла и вернусь, если ты так этого хочешь! Только не держи сейчас! – Том нервно чиркал зажигалкой, тщетно пытаясь прикурить.
- Думаешь, я такая черствая? Иди, конечно, - Том благодарно улыбнулся девушке, - только машины твоей уже нет.
Улыбка сползла с его лица.
- А если останешься со мной до утра, - Кэтти притянула за ремень Тома к себе, - отдам тебе свой мотоцикл.
- Слава Богу, что хоть не оленя, - Том отбросил так и не прикуренную сигарету, заключая девушку в свои объятия, - на такую жертву я, пожалуй, соглашусь.
- Ах, ты сволочь!
- Еще какая, – согласно поддакнул Том, накрывая ее губы своими.

10

Много дней и ночей Том гнал мотоцикл на встречу холоду и ветрам. Все чаще ему попадались снежные заносы, все больше льдов ему преграждало путь, все сильнее метель хлестала по нему, сбивая дыхание и обмораживая кожу. Но Том не обращал на это внимания, упорно пробираясь к своей цели. И лишь когда мотоцикл безнадежно увяз в уже слишком глубоком снеге, он бросил его и продолжил путь пешком.

Он не видел солнечных лучей, не слышал пения птиц, не чувствовал тепла, не встретил ни одной живой души. Временами он впадал в отчаяние, теряя веру, но мысли о брате заставляли делать его новый шаг, один, еще один, так, пока не дошел до огромного замка, построенного изо льда. Том упал на колени, не веря своим глазам, но сердце забилось чаще, безошибочно угадывая, что он здесь. Здесь Билл! Из последних сил Том поднялся на ноги и... побежал. Ускоряясь с каждой секундой. Летел, что было духу. Ему так не терпелось увидеть самого родного и любимого человечка на свете…

Ворвавшись во дворец, Том сразу увидел его. Билл, полулежа в огромном кресле, задумчиво смотрел на огромную люстру, низко нависающую над ним, иногда помахивая рукой в воздухе. Том, не помня себя от радости, кинулся к брату.
- Билл! Солнышко мое! Наконец-то я нашел тебя!
- Эй! Осторожнее!
Том испуганно замер.
- Что?
- Ты нарушаешь мою тишину! – Билл недовольно сдвинул брови.
- Тишину? Тишину, говоришь? С каких это пор ты ее полюбил? Ты же музыкант, ты же…
Том не мог говорить, слезы его душили, он подбежал к брату и, не обращая внимание на его отчужденность, порывисто обнял, прижимая к груди. Он покрывал торопливыми поцелуями его волосы, лицо, глаза, нос, бормоча:
- Билл… котенок… я… так долго… искал.. тебя… родной мой...
Руками Том водил по его спине, крепче прижимая, все еще не веря, что нашел брата.
Но Билл оттолкнул его.
- Ты сумасшедший? Что тебе от меня нужно?
Том опешил. Горькие слезы беззвучно покатились по щекам. Неужели он опоздал и прежним Билл уже никогда не будет?
- Билька... это же я… что же ты…
Слова застревали где-то в горле. Он взял холодную ладонь в свои руки и прижался к ней пылающей щекой, орошая горячими слезами.
- Стой, погоди, – вдруг начал задыхаться Билл, он отстранился и прижал ладони к груди. – Почему вдруг стало так нестерпимо горячо? Что со мной?
Он провел дрожащими пальцами по глазам, смахивая незваные слезы. Что-то со звоном упало на пол. Билл вдохнул полной грудью и поднял взгляд на брата. С его глаз спала пелена.
- Том? Ты здесь? – изумленно воскликнул Билл и тут же повис у него на шее. – Как ты нашел меня?
Том лишь судорожно выдохнул и заключил свое сокровище в объятия. Как долго он ждал этого момента. Какой длинный путь ему пришлось проделать.
- Мне холодно, Том. Согрей меня.
Билл, дрожа, прижался к нему всем телом.
- Сейчас, маленький, сейчас, - Том принялся растирать худенькую спину ладонями. – Все будет хорошо.
Сердце пело, ликовало, наполняя все его существо радостью, трепетом и каким-то волнением.
Билл запустил ледяные пальчики ему в ворот одежды, согревая их на теплой шее. Том остановился на мгновение, ошеломленный собственными ощущениями. Волны огненного жара поднимались от живота, согревая грудь, заставляя сердце бешено стучать, и срывались с губ хриплыми выдохами. Теперь он был уверен – его тепла хватит на двоих, с лихвой.
- Том? Тебе плохо? – забеспокоился брат, чуть отстраняясь и заглядывая ему в глаза.
- Мне плохо? Что за глупости ты говоришь, котенок! Лучше мне не было еще ни разу в жизни, я так счастлив! – воскликнул Том.
И, повинуясь внезапному порыву, взял его лицо в ладони, медленно приблизившись к бледным губам.
- Я счастлив, - шепотом повторил он, робко касаясь их.
Билл замер в его руках, закрыв глаза. А Том, чуть осмелев, обвел контур не плотно сжатых губ, наслаждаясь их мягкостью. Затем, не встретив сопротивления, раздвинул их языком и скользнул внутрь, задыхаясь от нежности. Том не спешил. Ему уже не за чем было спешить. Он нашел свое счастье. Оно здесь, рядом. И оно отвечает его ласкам.
Том едва не умер от восторга, когда Билл подался к нему, распахивая губы и встречая его язык свом. Хотелось кричать, или петь, а, может, даже танцевать, сгребая это чудо в охапку и никогда, ни за что на свете, больше не отпускать от себя дальше, чем на один шаг.
Их языки переплетались, жадно исследуя друг друга. Передавая мальчишкам килотонны энергии, заставляя их извиваться и еще плотнее прижиматься животами. Том чувствовал свое, появившееся словно ниоткуда возбуждение и, что еще важнее, ощущал твердую плоть Билла, упирающуюся в живот. Сейчас это казалось таким правильным и естественным, что он не представлял себе другой реакции.
Изучая влажный, невероятно сладкий рот, Том опустил руки на маленькую попку и сжал ее в ладонях. Послышался рваный вдох. Он обхватил язык Билла губами, посасывая. Билл вжался своим возбуждением в Тома еще теснее, трясь о его пах, срывая с уст тихий стон. Том на мгновение оторвался от припухших уже губ, заглядывая в глаза. Столько счастья и восторга, которым брат сейчас искрился, он еще никогда не видел. Закинув одну ногу на его бедро, Билл сам потянулся к губам, уже настойчивее, требовательнее врываясь в рот. Том так же неистово отвечал.
- Сделай что-нибудь, - низким от желания голосом попросил Билл, цепляясь за широкие плечи.
Том задрожал всем телом. Не разрывая поцелуя, он подвел Билла к креслу, повалился в него, придавливая брата своим телом. Билл тут же обвил его талию ногами. Том стал спускаться вниз, расстегивая рубашку и покрывая тело мягкими поцелуями. Голова кружилась. С губ не сходила блуждающая улыбка. Он наслаждался, растягивал удовольствие, смаковал. Терся подбородком и щеками о бархатистую кожу, вдыхал невероятно волнующий аромат и вновь целовал. Дойдя до джинсов, расстегнул ремень и ширинку. Руки подрагивали от возбуждения, но он не хотел спешить. Чуть приспустив джинсы, уткнулся носом в ткань белья, глубоко вдыхая интимный, очень ощутимый сейчас, запах, жмурясь от удовольствия.
С превеликим волнением оттянул резинку боксеров и дотронулся до напряженного члена. Билл выгнулся дугой и, кажется, перестал дышать.
Том провел кончиками пальцев по твердому стволу, ощущая его пульсирующее нетерпение, а потом, решившись, склонился и взял в рот головку, чуть скользнул губами, оголяя ее, провел языком по глянцевой кожице. Билл вцепился в его голову руками. Том выпустил член изо рта, вызвав вздох разочарования. Придерживая одной рукой, он стал водить головкой по своему лицу. Вокруг рта, по щекам, по носу, по бровям, словно рисуя себя заново. Билл наблюдал за его действиями, еще больше распаляясь.
- Ну же, Том, возьми, - уже умолял.
- Как скажешь, любимый…
Они поднялись на ноги, оглядывая комнату. Все из снега и льда, даже мебель. Так холодно. Том растерялся на мгновение, а Билл доверчиво прижался к его плечу, по всей вероятности, совсем не думая о том, как это случится.
Том обошел его и встал сзади. Положив руки на обнаженный живот, он принялся гладить прохладную кожу ладонями. Билл откинул голову назад, на его плечо, щекоча лицо непослушными волосами. Том фыркнул и опустился на корточки, не забыв по пути сорвать ненужную рубашку. Стал водить пальцами вдоль края расстегнутых, приспущенных джинсов, заставляя брата нетерпеливо подаваться назад. Он понимал, все понимал, но хотел запомнить каждое мгновение, запечатлеть в памяти яркими картинками, что посчастливилось увидеть сейчас.
Наконец, он потянул джинсы вместе с бельем вниз. И закусил губу от представшего вида. Это прекраснее, чем он мог себе представить даже в самых смелых и дерзких фантазиях. Положив руки на маленькую попу, выписывая замысловатые узоры, он наслаждался ее округлой упругостью.
- Билл, какой же ты…
Слов не хватало. Воздуха не хватало. Эмоции били через край. Кровь стучала в висках. А низ живота так тянуло, что становилось больно.
Том чуть раздвинул ягодицы и лизнул ложбинку между ними. Билл охнул, вздрагивая.
Язык пекло, а пальцы безжалостно впивались в мягкую плоть, сильно раздвигая половинки. Том, не имея сил больше медлить, резко присосался к темному колечку, вылизывая язычком каждую складочку, вынуждая Билла податься назад, шире раздвинув ноги, и глухо простонать, когда почувствовал в себе длинный палец. Через какое-то время добавился еще один.
Билл отставил попку еще дальше, сгибаясь чуть не пополам, а Том все дразнил, ласкал и растягивал его, упиваясь процессом, словно ничего важнее на свете больше не было. Только Билл и его тело. Такое податливое, гибкое и чувственное.
Казалось таким правильным любить его, дарить свое тепло, нежность, чувствовать полную отдачу в ответ.
- Тооооом… иди ко мне!..
Том словно только этих слов и ждал. Вскочив на ноги, он надавил брату на поясницу, заставляя ухватиться за ледяное кресло и поспешно расстегнул широкие свои штаны. Освободив рвущийся в бой член, задрал длинную футболку. Сердце колотилось, как ненормальное, когда он, смочив ладонь слюной, растер себя и, взяв у основания, направил гудящий член в уже влажную дырочку. Попытался аккуратно ввести, но головка с трудом протиснулась внутрь, срывая с губ Билла болезненный вздох.
- Расслабься, Билл… еще… не бойся… ну, же… пусти меня…
Он притянул бедра к себе, проталкиваясь глубже, с каждой секундой все больше погружаясь в узкий, горячий проход, понимая, что с реальностью его теперь почти ничего не связывает.
Насадив Билла на себя полностью, он замер, давая возможность привыкнуть. А потом медленно двинулся назад. И сейчас эта медлительность давалась с таким трудом, что капельки пота выступили на лбу и вены на шее вздулись от напряжения. Но он держал себя, проделав еще несколько движений в неспешном ритме. Когда же Билл рвано выдохнул, расслабляя мышцы, и входить стало немного легче, Том перестал себя контролировать, тут же набирая темп и обхватывая возбуждение брата в тугое кольцо пальцев, с каждым ударом толкая его в свою руку. Оргазм не заставил себя долго ждать, накрыв обоих с головой. Билл, задыхаясь в экстазе, дернулся назад, сбиваясь с ритма, а Том, всадив последний раз, с хрипом излился в него, чувствуя, как теплая сперма стекает по руке.
Не удержавшись на ногах, Том рухнул на пол, увлекая брата за собой.
- Ауч, больно!
- Ой, холодно!
Счастливый смех наполнил ледяную комнату.
- Одевайся давай, простудишься еще.
- Да уж, ты тоже.

Когда близнецы уже собирались покинуть ледяной дворец, послышались нарастающие завывания метели.
- Это она! Том, бежим!
Билл схватил брата за руку.
- Кажется, уже поздно, - Том уставился снежный вихрь, кружащий посередине комнаты, медленно превращающийся в женщину. В Королеву.
Том встал перед братом, грудью закрывая его от опасности. Он был полон решимости, во что бы то ни стало, защитить Билла.
- Оставь его в покое! Отпусти! Он никогда не будет с тобой! – выкрикнул он, вложив в слова всю свою злость.
- Почему ты так решил? – послышался властный голос.
- Потому что, где бы ты его не спрятала, как бы ты его не одурманивала, я все равно найду и уведу Билла с собой, хоть на край света побегу!!


11

- Том! Том! Да проснись ты, бурундук!
Том открыл глаза, непонимающе стал оглядываться по сторонам. В камине давно прогорели дрова, свечи на столе оплавились, а сам он лежал на диване, накрытый пушистым пледом. И Билл сидел рядом, тряс его за плечи.
- Ты что, решил меня голодом заморить? Вчера ужинать не пошли, сейчас уже на завтрак опаздываем! Вставай быстро, лежебока!
- Я тут всю ночь спал? – Том никак не мог врубиться.
- Конечно! Вчера заснул на полуслове, я уж не стал будить. Пледом вот накрыл. Что тебе такое снилось? Ты всю ночь стонал и бормотал?
- Хм… ууу…
Том перебрал яркие картинки, оставшиеся в памяти после странного сна, и словно наяву услышал иступленный стон: «Тоооом… иди ко мне!..»
- Нее, не скажу, - он смущенно потупил взгляд.
- Да ладно тебе! Мне и не скажешь?
- Вот как раз тебе точно не скажу! Ни за что! Потому что, если скажу, ты меня сразу в психушку повезешь, а я еще не завтракал!
Том проворно слез с дивана и убежал в ванную, чтобы Билл не заметил его пунцовых щек, ну, и еще кое-чего…
И уже от туда крикнул:
- Билл, можно вопрос задать?
- Ну, валяй!
- А ты… ты меня любишь?
У Билла отвисла челюсть. Нет, он, конечно, любил своего брата, но то, как был задан этот вопрос…
- Эй! Это чего тебе там такое снилось?!
- Бабы мне снились! Понял? Ба-бы! Успокойся уже! – послышался торопливый ответ, который, в принципе, был отчасти правдой. Билл, разбираемый любопытством, бесшумно подошел к ванной и распахнул дверь.
Но это уже совсем другая история…

Конец
Рубрики:  Рейтинг/NC-17
Категория/Slash
Категория/Het
Жанры/PWP
Размер фанфика/Миди
Жанры/Vanilla
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку