-Метки

band of joy blues classic rock led zep led zeppelin muz24 robert plant the doors амфора английская диета аудиокниги онлайн слушать бросить курить бразильская диета отзывы бросить курить клиника в тверь бросить курить курительные смеси бросить курить травяные сборы настои бросить курить что изменится велоаэробика гречнево – кефирная диета диета при остеопорозе диета при подагре домашние тренажеры для похудения изменение самочувствия если бросить курить ипно видео бросить курить итальянская вегатерианская диета как бросить курить как бросить курить консультации врачей как бросить курить по народному как павильно бросить курить китайская диета книга для помощи бросить курить короткие сигарету про бросить курить кремлевская диета крокус сити холл лёгкий способ бросить курить качать лунная диета макаронная диета маргарита королева похудеть навсегда скачать молот богов муз24 насвая чтобы бросить курить плавание для похудения роберт плант силовые тренировки для похудения средиземноморская диета суповая диета упражнения для пресса фитнес фитнес программа для похудения шейпинг упражнения японская диета

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Led_Zeppelin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 515


Публикации

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 16:41 + в цитатник
dirty_rose все записи автора Тут меня посетила идея - давайте оставлять здесь ссылки на все известные нам публикации о Led Zeppelin ...

Крепкая_Мышица   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 16:49 (ссылка)
В смысле, публикации в интернете, которых здесь до фига складируется?
Ответить С цитатой В цитатник
dirty_rose   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 17:04 (ссылка)
да вообще все - бумажные книги, журналы... короче все, что кто-либо читал о Led zeppelin и считает это интересным, чтоб знать что искать хотя-бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Крепкая_Мышица   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 17:16 (ссылка)
Честно говоря, все то, что я читала о LZ, я уже и не вспомню, нужно копаться в книгах и журнальчиках. А если говорить о шедеврах, то это прежде всего Кейс Шедвик с "Led Zeppelin", "Hummer of gods" Стефана Дэвиса, одноименная Нила Пристона и еще была книжечка "Stairway to heaven", но я ее где-то благополучно оставила, поэтому автора назвать не могу. Из русских изданий, это, естесственно, Сева Новгородцев с первой частью Рок-посевов. Ну, журналы, дающие отличные статьи о LZ называть, думаю, не стоит. Если сейчас еще чего из такого великого вспомню или найду на сокровенных полках - напишу.
Ответить С цитатой В цитатник
Scandal1   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 19:42 (ссылка)
http://hardrockcafe.narod.ru/l/ledzeppelin.htm рок-энциклопедия
Ответить С цитатой В цитатник
Scandal1   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 19:59 (ссылка)
Музыкальный сайт есть заметки про Зеппелин http://bun.ru/music/Led_Zeppelin/
сайт Пейджа http://www.jimmypageonline.com/кстати он английский
Ответить С цитатой В цитатник
Крепкая_Мышица   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 21:45 (ссылка)
Scandal1, Хм, это все страшно сомнительно. Я открыла первую ссылку и тут же поймала взгнлядом фразу "В 1980 году в результате хорошей попойки в особняке Пейджа после очередной репетиции погибает ударник БонхэмВ 1980 году в результате хорошей попойки в особняке Пейджа после очередной репетиции погибает ударник Бонхэм" - разве это нормально?
Ответить С цитатой В цитатник
Scandal1   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 21:47 (ссылка)
Крепкая_Мышица, найшла сегодня на яндексе. Еще и не читала. Хотя я прочитаю обязательно, но не сегодня.
Ответить С цитатой В цитатник
Крепкая_Мышица   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 21:53 (ссылка)
Scandal1, Я поняла. Просто, думаю, если уж выкладывать информацию, то полезную и уже проверенную.
Ответить С цитатой В цитатник
Scandal1   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 23:12 (ссылка)
Крепкая_Мышица, сайт Пейджа всегда полезен. В рок-энциклопедии я закачывала инфу про Queen думаю это один из моих любимых сайтов, поэтому информация проверенная(хотя Зеппелин я нашла только сегодня, наверно потому что слушаю их несколько недель).Что касается сайта с заметкаками он мне просто понравился, может там много поп-музыки,думаю это уже не так и важно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку