-Метки

band of joy blues classic rock led zep led zeppelin muz24 robert plant the doors амфора английская диета аудиокниги онлайн слушать бросить курить бразильская диета отзывы бросить курить клиника в тверь бросить курить курительные смеси бросить курить травяные сборы настои бросить курить что изменится велоаэробика гречнево – кефирная диета диета при остеопорозе диета при подагре домашние тренажеры для похудения изменение самочувствия если бросить курить ипно видео бросить курить итальянская вегатерианская диета как бросить курить как бросить курить консультации врачей как бросить курить по народному как павильно бросить курить китайская диета книга для помощи бросить курить короткие сигарету про бросить курить кремлевская диета крокус сити холл лёгкий способ бросить курить качать лунная диета макаронная диета маргарита королева похудеть навсегда скачать молот богов муз24 насвая чтобы бросить курить плавание для похудения роберт плант силовые тренировки для похудения средиземноморская диета суповая диета упражнения для пресса фитнес фитнес программа для похудения шейпинг упражнения японская диета

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Led_Zeppelin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 515


Распад

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 15:57 + в цитатник
Scandal1 все записи автора Я ехала на днях в метро и познакомилась с девушкой. Она сказала, что причина смерти Бонхэма обряд сатанистов... Что за фигня? И еще одно Зеппелин распались из-за смерти Бонхэма, ведь так? Я помню в 1988 году был концерт (20 лет Led Zeppelin) кто заменил ударника?
Рубрики:  Band
John Bonham

Крепкая_Мышица   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 16:12 (ссылка)
1 - Ну, официально он погиб от алкогольного отравления, но читая множество интервью с другими музыкантами (не зеппелин) становится понятно, что он просто...ну, захлебнулся в блевотине во сне. Да, из-за этого и распались.
2 - в 88-ом его заменял его сын - Джейсон его, кажется, зовут. У меня есть его детские фото)))вот одно, если нужно, могу еще скинуть.
 (365x500, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Крепкая_Мышица   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 16:13 (ссылка)
Ах, да, я обещала скинуть перевод интервью - мне пока некогда этимм заняться, поэтому выложу через дня 2-3.
Ответить С цитатой В цитатник
dirty_rose   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 16:42 (ссылка)
в свидетельстве о смерти вроде-как написано, что смерть наступила в результате попадания в дыхательные пути рвотных масс. короче спал на спине и захлебнулся своей блевотиной... после этого они решили, что продолжать совместное творчество бессмысленно.
а на том концерте его действительно заменял сын Джейсон
Ответить С цитатой В цитатник
Melina   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 18:03 (ссылка)
а тебе известо кто такой мистер Кроули?
Ответить С цитатой В цитатник
Scandal1   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:49 (ссылка)
А может вы знаете теорию тип Бонхэму подсыпали яд в водку? (это я слышала на Nazareth)тоже дурость)))Melina, ты мне? Нет не известно.
Ответить С цитатой В цитатник
Melina   обратиться по имени Re: Ответ в Led_Zeppelin; Распад Понедельник, 21 Августа 2006 г. 10:15 (ссылка)
Известно увлечение Джимми Пейджа оккулитизмом и черной магией?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dirty_rose   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 14:12 (ссылка)
Да конечно известно. И то что он скупал чуть ли не все что связано с небезызвестным мистером Кроули тоже известно, но по-моему все это полная ерунда...
Ответить С цитатой В цитатник
Melina   обратиться по имени Re: Ответ в Led_Zeppelin; Распад Понедельник, 21 Августа 2006 г. 16:03 (ссылка)
кто знает,ерунда-не ерунда, здесь приводят разные версии...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dirty_rose   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 16:32 (ссылка)
ну, я свою точку зрения высказал - мне кажется, что Джимми интересовался черной магией, оккультизмом, сатанизмом и дьяволопоклонничеством всяким, но чисто как посторонний человек, то есть ему все это было интересно, но не думаю, что он этим занимался... Хотя сложно об этом судить, и сам он об этом говорить не любит... Есть версии, что так называемое "проклятие Led Zeppelin" было следствием его увлечений всей этой дрянью, но мне кажется, что это скорее череда печальных совпадений, чем какие-то происки высших сил...
Ответить С цитатой В цитатник
Melina   обратиться по имени Re: Ответ в Led_Zeppelin; Распад Понедельник, 21 Августа 2006 г. 16:35 (ссылка)
не знаю все мы под Богом/Дьяволом ходим

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dirty_rose   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 16:37 (ссылка)
кстати, в книге Ильи Кормильцева "Взлет и падение свЕнцового дирижабля" немного об этом сказано. Кто не читал - советую http://www.ledzeppelin.ru/cgi-bin/ez/csvread_art_body.pl?rec_n=022-XX
Ответить С цитатой В цитатник
Melina   обратиться по имени Re: Ответ в Led_Zeppelin; Распад Понедельник, 21 Августа 2006 г. 16:41 (ссылка)
спасибо за ссылку ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ForeverIife   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 07:49 (ссылка)
Помниться Джимми даже бывший дом Кроули купил. Кстати в книге Кормильцева, вроде про это сказано. И с другими источниками она вродесогласуется
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку