-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LaFee_and_Tokio_Hotel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1081

Выбрана рубрика Tom.


Другие рубрики в этом дневнике: ФОТО(197), ТЕКСТЫ-ПЕРЕВОДЫ ПЕСЕН(11), Статьи(28), ССЫЛКИ(23), Сканы(11), Прозьбы-вопросы(7), Приколы(5), ОТ АДМИНА(11), ИНТЕРВЬЮ(39), Излавы(6), АНИМАШКИ(29), АВАТАРЫ(23), VIDEO(92), Tokio Hotel(247), NEWS(177), LaFee(154), Gustav(119), Georg(116), Bill(210)
Комментарии (0)

Токио Отель подогревают интерес немецкого языка среди итальянцев!

Дневник

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 11:03 + в цитатник
Crazzy_Princess (LaFee_and_Tokio_Hotel) все записи автора Токио Отель подогревают интерес немецкого языка среди итальянцев!

Токио Отель подогревают интерес немецкого языка среди итальянцев!

Уникальное явление происходит во многих европейских странах - молодые люди проявляют огромный интерес в изучении немецкого языка. Существуют мнения, что этот язык является слишком трудным для изучения. Но в Италии эта тенденция стала особенно популярной, и это заслуга четырех парней из Магдебурга, известных всем как Токио Отель.

Немецкий посол в Италии: "Такого никогда прежде не было, чтобы так много людей занимались немецким языком на курсах*. Регистрация в немецких классах в Goethe-Institut – также стала выше на 10 процентов среди 11-16 летних подростков.

На протяжении всего Европейского Тура, Токио Отель разговаривали на немецком языке перед толпами поклонников и пользовались услугами переводчика. Являясь исключением на мировой сцене, группа нашла своих фанатов, поющих вместе с ними на немецком языке на концертах.

Родители детей, живущих во Франции в шоке оттого, что их отпрыски хотят изучать немецкий, а не мировой английский. Goethe-Institut во Франции даже подготовил обучающую программу, основанную на песнях этой группы. И в Италии молодые студенты так заинтересованы в понимании лирики и интервью группы, что в июне и июле, курсы Goethe-Institut для подростков будут объединены с уроками музыки.
.
В дополнение к рассеиванию предрассудков о языке, Токио Отель, кажется, строит мост с итальянской молодежью несмотря на трагическую историю двадцатого столетия между этими двумя странами. Токио Отель выступала даже в Израиле, появившись перед израильскими фанатами, которые пели наряду с ними на немецком языке.

Первый альбом Shrei группы Токио Отель поднялся на вершины топов в 2005 году, в то время когда все ее члены были еще школьниками. Братья-близнецы Каулитц, вокалист и гитарист, родились в 1989 году и с музыкой познакомились благодаря отчиму, который тоже играет в рок-группе. В 2001 году они встреили Георга Листинга, который впоследствии стал бас-гитаристом и Густава Шеффера, ныне барабанщика группы.

Вместе они организовали группу Токио Отель, первоначально называвшуюся Devilish, и начали играть на маленьких сценах города. Группа быстро завоевала популярность среди огромной аудитории слушателей, а также получила национальные и международные премии.

Хотя они и молодая группа, но их музыка затрагивает такие проблемы как развод, подростковый суицид, прием запрещенных средств, брошенных детей, а также смерть. Они также принимали участие в проекте Amnesty International for Darfur, именуемой “Make Some Noise” («Делают Немного Шума») наряду с Джоном Ленноном,U2, REM и Aerosmith. У них так же есть свой собственный YouTube канал.

Токио Отель впервые представили себя Канаде и США в 2008 году, где сразу же появились на обложках всех журналов. Хотя там они записали несколько песен на английском из первых двух альбомов, их европейские фанаты предпочитают немецкую лирику и продолжают подпевать им на немецком языке.

Ниже видео на итальянском языке, где обсуждается вопрос выросшей популярности немецкого языка среди итальянцев благодаря группе Токио Отель.


Источник Young Germany

Рубрики:  Tokio Hotel
Bill
Tom
Georg
Gustav
NEWS
VIDEO
Статьи

Комментарии (0)

ТН открыли двери для Stars Club

Дневник

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 10:59 + в цитатник
Crazzy_Princess (LaFee_and_Tokio_Hotel) все записи автора ТН открыли двери для Stars Club (Star Club 246 - Апрель 2008)




Совершая поездку, ТН открыли двери для Stars Club, чтобы дать получасовое интервью. Группа была вынуждена отменить выступление в Дуае, потому что Билл был…тем вечером, однако ТН рассказали нам, как они готовятся к Parc des Princes в Париже. Они волнуются.

Star Club: Как вы? Тур проходит хорошо?
Билл: Да, всё хорошо. Хотя мы немного устали. Мы всегда встаём в 14:30, не раньше.
Star Club: Была ли у вас вечеринка сегодня?
Том: Мы это любим…но нет. В туре всё так: концерт, еда и сон. Очень много стресса от концертов. Кроме того, мы всегда встаём поздно, мы любим поболтать. Мы не идём в кровать до 3-4 часов утра. Мы «совы».
Star Club: Вы должны быть на сцене вечером, фанаты приходят утром. Вы будете удивлены?
Билл: Вы имеете в виду, что у нас галлюцинации? Видимо, некоторые фанатки спали снаружи в Берси, чтобы быть ближе к нам.


читать  далее
Рубрики:  Tokio Hotel
Bill
Tom
Georg
Gustav
NEWS
Статьи
Сканы

Комментарии (0)

От Лос-Анджелеса до Парижа.

Дневник

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 10:57 + в цитатник
Crazzy_Princess (LaFee_and_Tokio_Hotel) все записи автора От Лос-Анджелеса до Парижа.



Репортаж
«Токио Отель»
От Лос-Анджелеса до Парижа.
Начиная их первыми концертами в США и заканчивая возвращением во Францию, One расскажет вам о последних волнующих приключениях «Токио Отель».


[b]Застрявший во Франции.
Бывают дни, когда работа журналиста приносит действительно много стресса. В этом нет сомнений, я вас уверяю. К примеру, сегодня 14 февраля, и я, Арнольд, должен был бы быть в США, чтобы побывать на первом концерте «Токио Отель» на американской земле. К несчастью, я безнадежно застрял во Франции. Николя и я были очень заняты работой над новым номером ONE и у нас не было возможности взять несколько выходных дней, чтобы совершить путешествие. Отвратительно. Это тем более раздражающе, что группа пригласила нас на концерт! Окей, ладно, я перестану сыпать соль на рану… К счастью, у меня есть альтернатива. И решение – это Фил. Фил – друг, живущий в Лос-Анджелесе. Строго говоря, он не журналист (на самом деле он работает в магазине видео), но, учитывая степень американского гостеприимства, оказанного группе, он справится с работой. Я отправляю ему сообщение с приглашением посетить концерт «Токио Отель» в Лос-Анджелесе. Несколько часов спустя я получаю его ответ: «Что? Ты хочешь, чтобы я остановился в отеле в Токио, чтобы послушать музыку? Я это не сделаю…» Ох…я просто в ауте. Очевидно, Фил никогда не слышал о «Токио Отель». Это абсолютно нормально, так как они еще совсем неизвестны здесь широкой публике. Их английский альбом выходит здесь в апреле и они еще никогда не выступали на американской сцене. Короче говоря, я рассеял недопонимание между мной и Филом и рассказываю ему, кто такие «Токио Отель». Кажется, на него это подействовало. Надо сказать, Фил любит рок. Точнее говоря, тяжелый рок. В общем, он фанат множества групп, названия которых начинаются со слов «смерть» и «кровь». У него несколько татуировок и пирсинг в носу. Короче говоря, он большой фанат металла. Мне было интересно, что же он подумает о «Токио Отель».
Читать далее...
Рубрики:  Tokio Hotel
Bill
Tom
Georg
Gustav
NEWS
Статьи
Сканы

Комментарии (3)

КУРЯГИ!

Дневник

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 18:38 + в цитатник
Crazzy_Princess (LaFee_and_Tokio_Hotel) все записи автора А ещё говорят: "Мы не куууриииим!" хДД


Рубрики:  Tokio Hotel
Bill
Tom
Georg
ФОТО

Комментарии (1)

скрины с видео!как вам?

Дневник

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 18:28 + в цитатник
Рубрики:  Tokio Hotel
Bill
Tom
Georg
Gustav
ФОТО

Комментарии (2)

Фотосессия =)

Дневник

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 18:26 + в цитатник
Рубрики:  Tokio Hotel
Bill
Tom
Georg
Gustav
ФОТО

Комментарии (3)

ХДД

Дневник

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 20:46 + в цитатник
Crazzy_Princess (LaFee_and_Tokio_Hotel) все записи автора
ФОТО - ЖЕСТЬ!
Хороший кадр!..хДД
(Ток трусняки большие)))

1208611933_26497304 (600x582, 110Kb)
Рубрики:  Tokio Hotel
Tom
ФОТО
Приколы

Комментарии (4)

Фото Тома и Ан-Катрин

Дневник

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 20:36 + в цитатник
Crazzy_Princess (LaFee_and_Tokio_Hotel) все записи автора Знаю что и история и фото старые, но всё равно выкладываю, т.к. в сообществе этого не было))


Рубрики:  Tom
ФОТО

Комментарии (2)

ФОТО

Дневник

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 19:38 + в цитатник
Crazzy_Princess (LaFee_and_Tokio_Hotel) все записи автора По-моему таких ещё не выставляли
(хоть и старенькие)))

Рубрики:  Tokio Hotel
Bill
Tom
ФОТО

Комментарии (1)

Tokio Hotel Tour Diary - Part 3

Дневник

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 18:13 + в цитатник
Рубрики:  Tokio Hotel
Bill
Tom
Georg
Gustav
NEWS
VIDEO


 Страницы: 16 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1