-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _l_Tommy_Kaulitz_l_

 -Интересы

том каулитц tokio hotel tom kaulitz токио хотель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 684


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anzhela_angie   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 02:19 (ссылка)
действительно похоже на то, что он над чем-то сосредоточенно думает, что-то его тревожит...а может, просто так кадры совпали...мало ли что.....но я бы оч хотела, что б он был счастлив) *ведь я его лю* )))) я не имею в виду со мной ( я понимаю, что это бред), просто чтобы у него все было оч-оч хорошо!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
VendeTTTa-   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:33 (ссылка)
pinkfever, я тоже)) я когда смотрю как фанатки убиваются меня это начинает бесить! я понимаю это тяжело...но он выбрал одну и ты не она...и не надо с ходить с ума и резвть вены! я например буду очень счастлива если будет счастлив мой кумир (это относится и к остальным тн)
Ответить С цитатой В цитатник
anzhela_angie   обратиться по имени Re: Ответ в l_Tommy_Kaulitz_l; Без заголовка Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:00 (ссылка)
да! реально глупо убиваться по нему- он звезда и меята миллионов! он недосягаем! а жаль))))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку