-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Krivoe_Zerkalo

 -Интересы

александр морозов алексей буховцов артем миллер виктор разумовский владислав шаталин вячеслав войнаровский евгений петросян елена степаненко карен аванесян кривое зеркало мим-дуэт валери и глеб михаил белов михаил вашуков михаил церишенко обид асомов ольга арзамасова смехопанорама смеяться разрешается театр кривое зеркало трио абблом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 351


Афиша!!!

Среда, 24 Февраля 2010 г. 11:59 + в цитатник
Dreamy_Piglet все записи автора Уважаемые Дамы и Господа,

По неподтвержденной пока информации в пятницу 5-ого марта состоится премьера спектакля "7 Марта" Театра Кривое Зеркало.

Очередная съемка пройдет 29-30 мая в Театре Назарова в Олимпийской Деревне.

Тренируйте ладошки и улыбательную мускулатуру.

Искренне и безмерно, Свин.

P.S. Кстати 8-ого Марта все желающие могут сделать подарок себе и не только купив билетики на концерт совместный некоторых из участников КЗ в ЦДХ.

P.P.S. Билетов осталось мало!!!

 (700x467, 137Kb)
Рубрики:  Кривое Зеркало
Афиша
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 12:50 (ссылка)
подскажите, пожалуйста, точно ли следующий концерт-съемка состоится 29-30 мая? Если да, как можно туда попасть - купить билеты - когда можно будет и где? Мама мечтает у меня попасть на концерт :) Буду признательна за информацию.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Dreamy_Piglet   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 14:25 (ссылка)
Аноним, пока точно.
Информация о билетах появится примерно за полтора месяца до премьеры может раньше, может позже.
Вы сможете узнать телефон агентства на сайте КЗ http://www.krivoe-zerkalo.narod.ru/news_page.htm ближе к делу или уточнять в театре Назарова.
Но помимо этого, я буду обновлять информацию на сайте, выложу и телефон и инфо по появлению билетов. Если хотите подпишитесь здесь, вам будут приходить обновления или просто проверяйте.
С уважением, Пиглет.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку