-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KREATIF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2253





draw it!

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 19:28 + в цитатник
совершенно_ЛЕТНЯЯ (KREATIF) все записи автора Это цитата сообщения совершенно_ЛЕТНЯЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

draw it!

Попробуйте мысленно или практически дорисовать этот рисунок. художник David Jablow придумал их с три десятка, получив от приятеля старый блокнот с наброском женщины и тридцатью чистыми листами.





цирком дело не закончилось

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 19:27 + в цитатник
совершенно_ЛЕТНЯЯ (KREATIF) все записи автора Это цитата сообщения совершенно_ЛЕТНЯЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

граффити под ногами

уши - Blur - There's No Other Way
со мной - выхода нет

+33. плавится все: сырок - от этого он становится еще вкуснее,
асфальт - от этого он становится еще противнее, когда в него проваливаются каблуки,
мозг - от этого он становится еще бестолковей. я не хочу думать ни о чем кроме как о тенистой даче, а наши власти (пользуясь случаем передаю всем следящим органам привет! включите это в мое дело! ) вообще перестали думать обо всем кроме своего плиточного бизнеса. в центре пылища, пройти негде, потому что асфальт сняли, кругом снуют потные таджики (по телевизору их еще и квалифицированными рабочими назвали. ну конечно. они даже русского не знают, а уж методичек по укладке плитки точно не читали), а эта плитка не сказать что особо хороша. красиво, конечно, но ходить на каблуках неудобно, а на роликах еще хлеще. вобщем, спасибо!

в нашем убогом Тушинском районе все еще отсталый асфальт, поэтому у нас возможны такие креативы на нем. остается только радоваться и любоваться =)




Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в KREATIF
Страницы: [1] Календарь