-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Krasotka_Lyubimaya

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ParadizeArt ГлаМурр Интерьер_и_Дизайн Гламур_РУ Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 495


Метро. или мираж моей жизни.

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 01:38 + в цитатник
Кажется паравоз перехал меня...Ты однозначно плохой человек! Кто я? кто? Я та невидимая тень, которая следом за тобой уснула в метро... Ты жил, и вдруг она... Проглотить подумал ты или проснутся на следующее утро не думая о ней? Я...тоже так часто думаю, когда схожу с ума по утрам... Я почти не умею сходить с ума по утрам...счастье козалось так близко... Ты все разрушил. Как ты похож на самого себя. Иногда мужчинам для счатья нужно чуть больше, они выдумываю себе крылья или выризают их из картона, наклеевают на спины и так ходят по городу. Я сегодня ангел, давай вместе полетаем милая птичка! Ты летишь на тепло его глаз, как бабочка на огонь. Он прячет огонь внутри своего тела... И на время вы вместе забываетесь. Когда утром он вместе с заходом сонца он улыбается тебя, чувствуешь первый ожог? И потом медленно..постепенно....неспеша, он провожает тебя до дверей и улыбается, бац...второй ожог!!! Ты спускаешься вниз с единственной мыслью , что что-то внутри тебя медленно зажигается и становится "не по себе". В обед он бросает смс, что ты была прекрасна и он ждет продолжения. Когда все доходит до определенного времени... Ты уже не красиш губы, возможно научилась курить... Не спрашиваешь почему птици сегодня в парке просили у тебя кусочек хлеба, когда ты слушала ветер, который все еще напоминает тебе о его дыхании. ОН- это смс! ОН- это боль сгорающая у самого серца. ОН- это отчаенье, которое утопила не раз в боакале вина.
ОН- это тот человек , который будет смотреть на тебя, когда ты плачеш, и скажет единственный хорошо извесный ему ответ...
"ХОРОШО, ТЫ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИШЬ"
Спасибо за одолжение. Я не пользовалась тобой, А всетаки ЛЮБИЛА... Ты не сможешь этого понять не стоит тратить силы! :-) Выспись!..

 (699x466, 89Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку