-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KoSi4ki

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4293


Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:04 + в цитатник
Бурзюмка все записи автора Скажите пожалуйста от чего зависит длина de дред (я понимаю что от канекалона) но сколько примерно надо канекалона на 1 дредину
потом сколько они примерно носятся
сколько это все плетется
и какова технология (у меня есть мутные представления)
и сколько это все стоит ну и еще есть пара вопросов
если вы не хотите тут свои секреты рассказывать или еще что-то то дайте аську для распросов ибо для меня эта информация важна т к мне надо на них решиться и примерно прикинуть сколько дать волосам отдохнуть после косичек

pandora_braids   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:08 (ссылка)
Вы уж определитесь, что вам нужно - чтоб вас по аське научили плести де, или чтоб дали инфу сколько волосам после кос отдыхать.
Кстати, учить вас делать де по аське вряд ли кто-то возьмется (это на будущее)
Ответить С цитатой В цитатник
Бурзюмка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:10 (ссылка)
меня вообще учить не надо т к я только потребляю плоды мастеров я хочу оценить ущерб волосам после ношения дред
Ответить С цитатой В цитатник
I54I5   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:15 (ссылка)
Бурзюмка, длина зависит от желания, толщина (а соотвественно расход материала) - тоже. Процесс вплетения занимает максимум 3 часа. Технология такова, что заранее изготовленный дред вплетается в свои волосы по принципу косы.
Стоит в зависимости от длины, общего количества, количества спиральных и многоцветных.
перерывы между любыми причёсками лучше делать около 2х недель, но всё, опять же, зависит от состояния ваших волос и качества плетения.
подробнее по асе: восемь три два два пять три
фото работ http://photofile.ru/users/isais/2702970/
Ответить С цитатой В цитатник
pandora_braids   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:32 (ссылка)
Бурзюмка, хм. А зачем тогда про технологию спрашивать? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
I54I5   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:46 (ссылка)
pandora_braids, ну интересно человеку, не все же могут решиться себе заплести непонятно что и непонятно как )))
Ответить С цитатой В цитатник
pandora_braids   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:02 (ссылка)
I54I5, об этом же столько всего везде написано)))) По большей части вы с Лерой и объясняете постоянно всем)
Ответить С цитатой В цитатник
pandora_braids   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 12:04 (ссылка)
Afro_style, ну знаешь.. если лень пару постов с ДЕ просмотреть, благо их множество, то может клиенту еще и лень будет к мастеру ехать? Или волосы купить? Или за работу заплатить? Дурацкий подход. Тебе надо - ищи. Я перед тем как что-то плести, собираю кучу инфы, фоток, прикидываю все. ИМХО, если лень поискать фотки или прочитать коменты - значит, не особо надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Afro_style   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 13:07 (ссылка)
Блин! ток давай ссортрится не будем! :)
В общем то ты права, просто у нас в городе народ ленивый на эту тему, поэтому я уже привык к такому. меня это не удивляет! :)
у нас не ответил, лишился клиента! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бурзюмка   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:23 (ссылка)
уважаемая pandora_braids из той информации что я нашла меня не удовлетворили ответы, и оставалось масса вопросов, помоему нет ничего сложно в том чтобы рассказать человеку то что ему нужно знать об этом, если вам это сложно то вас никто не заставляет, благо I54I5 все доходчиво объяснила и ответила на все вопросы вместо того чтобы кривить душой за что ей отдельное и большое спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
pandora_braids   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:02 (ссылка)
Бурзюмка, да не сложно, просто странным показался сам вопрос. И, насколько я видела, в постах о ДЕ очень часто по многу раз объясняют, как их вплести, какой нужен материал, сколько длина волос итп))

Я просто по собственному опыту говорила - когда я спрашивала, какова технология, мне обычно отвечали, что это строжайшая тайна, и никто ни за какие деньги мне ее не откроет)))) Потом сама научилась, и все дела)
Ответить С цитатой В цитатник
pandora_braids   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:03 (ссылка)
Afro_style, Ы, ты че)) Я не ссорюсь))) Просто гм... главное - качество))) Ну если клиент обижается на то, что ты ему не ответил вовремя - нафиг такие клиенты? Одним меньше, одним больше))) Странно обижаться на такие вещи, имхо)
Ответить С цитатой В цитатник
Afro_style   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:10 (ссылка)
pandora_braids, просто Москва развитый город с офигенным насилением, где есть спрос на плетение. Пока были каждый день плели, а Красноярск же нифига, 2 человека в неделю это уже очень хорошо! А так пореже обычно, поэтому клиентуру мы бережом! =)
Ответить С цитатой В цитатник
pandora_braids   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:30 (ссылка)
Afro_style, хе, у меня 1 в неделю - времени на большее просто нет, ибо учеба(
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Made   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:47 (ссылка)
а как их расплетать??? на это нав кучу времени уйдет
Ответить С цитатой В цитатник
pandora_braids   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:30 (ссылка)
Roush, да не такая уж куча.. Квадраты большие, волос много вплетается с одного квадрата, так что расплетать легко. Вот 300 кос расплетать - это даааааа...
Ответить С цитатой В цитатник
Afro_style   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:02 (ссылка)
хы! или 650 кос расплетать! Весело! благо волосы были всего по лопатки! :)
А де расплетать млин ну час, два максимум!
Ответить С цитатой В цитатник
pandora_braids   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:06 (ссылка)
Afro_style, Де я и заплетала-то за два часа))))))
О да, 650 кос я представляю как вы расплетали)))) Ну у меня волосы короткие, и то я иногда мучаюсь с расплетением. Хотя вот нитки расплетать - это вообще песня((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку