-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KoSi4ki

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4293


Без заголовка

Пятница, 18 Августа 2006 г. 23:34 + в цитатник
Leshia все записи автора

здрасьте)) я как вы понимаете, тож большая поклонница кос. пока что я заплеталась всего раз, были красные косы почти до попы. плели из шерсти, т.к. мне не нравится этот синтетический блеск канекалона, смотрится, по-моему ужасно неестественно, особенно когда завитые кончики гофре или пони, не помню) а щас у меня два жгута, сначала мне плели их  из мулине и шерсти (они были полосатые-красно-голубо-желто-зеленые-о как!) а щас я сама переплела на бело-голубой и толстый оранжевый. внизу оставила красную шестигранку. если кто мне сможет заплести косы из шерсти (толстенькой-так что кос будет я думаю не так много), тоже на 2/3 спины не дороже 2000 рэ-обращайтесь.

 

 (640x480, 117Kb)

_Leuphorie_   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 00:11 (ссылка)
стучи в аську договоримся 19470225.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Помогите пожалуйста!!! Суббота, 19 Августа 2006 г. 02:28 (ссылка)
Помогите пожалуйста! Я очень хочу заплести косички и в этом мне поможет моя подруга, она парикмахер. Но дело в том, что мы не знаем как правильно фиксировать каникалон у корня волос? И как потом разделять пряди для плетения? А вот мне еще интересно есть такой материал кудрявый ZIZI как его вплетать в волосы, и сколько прядей при этом надо брать! Короче говоря, народ кто знаем технологию плетения расскажите пожалуйста, буду очень признательна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Leshia   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 09:32 (ссылка)
mullt, ты знаешь, я даже шерсть не могла понять как крепить... потом девушка которая меня заплетала показала мне на подруге, там очень хитрый узел, сложный но зато если им крепить то долго держится и не так много слезает.я искала в инете...ага...все говорят про хитрый узел, но никто не раскрывает секрет(( а я ж тупая, поэтому сейчас не могу обьяснить как делать этот узел-т.к. я не помню уже.надеюсь ты все таки найдешь ответ)
Ответить С цитатой В цитатник
_Leuphorie_   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 10:39 (ссылка)
Leshia, mullt, на словах не объяснишь, там скорее не узел, а обычное мастерство пальцев... это можно только несколько раз показать чтобы человек запомнил. А шерсть можно узлом крепить - но канекалон так не закрепишь. Единственное, что шерсть придёца с напарником плести - одной не получица, если не знаешь как вплетать подругому. А про хитрый узел чёто я в первые слышу, плету уже 2 года...
Ответить С цитатой В цитатник
_Leuphorie_   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 10:41 (ссылка)
mullt, разве зизи кудрявый??....Эффект мокрой химии - это гофре, а спиральные локоны - кёрли. А зизи это уже сплетёные коски, которые остаётся только вплести, и то немного.
Ответить С цитатой В цитатник
_Leuphorie_   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 10:43 (ссылка)
Leshia, давай я тебя заплету, 2000 рэ всего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 02:28 (ссылка)
Всем привет! Косички я заплела с канекалона. Мне очень нравиться, легко и удобно носить. Концы косичек мне поджигали. Скажите пожалуйста что можно сделать чтобы они не цепляли соседние косички, и не вытаскивали волоски. И началась такая проблема косички начали лохматиться, я конечно обрезаю лишние волоски, но что с этим делать посоветуйте. Я тут недавно прочла, что косички надо обдать кипятком, что это даст?
Ответить С цитатой В цитатник
Кая   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 09:15 (ссылка)
mullt, Ну если кипятком - то косы станут более млин не знаю даже как объснить...)))вопщем я всегда обдаю кипятком,они размокают так да и вообще лучще...попробуй концы хотя бы в кипяток,может размякнут....сама мучалась у мня концы за все подруд цеплялись и несколько кофт так изуродовались...вот...
а лохматяца - это у всех,у кого-то больше у кого-то меньше,конечно у профессионалов лохматца не так сильно,да и когда ты снимешь не будет заметно,что ты что либо обрезала,просто эффект филировки...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку