-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kira-Plastinina

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 112846


НЕЛЮДИ

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 21:21 + в цитатник
все записи автора Люди, вы не люди чтоли? Зачем удалили информацию про помощь бездомным животным? Они нуждаются в нашей помощи и, уверена, Кира не была бы против, если бы эта информация появилась в её сообществе. Они тоже любит братьев наших меньших. мы же смогли помочь тюленям.. благодаря деятельности огранизаций, защищающих права животных 18го марта Юрий Трутнев подписал указ, запрещающий убивать детёнышей тюленя. Это наша общая победа. Мы помогли беззащитным. Навека. А кто поможет собакам и кошкам, несчастным, боездоленным по вине человека? Только мы можем помочь.. Я составляла лично рассылку, я распространаю везде информацию,потому что многие просто не знаю об акции, но готовы помочь, а вы как НЕЛЮДи какие то её удаляете.. вы поймите, нкито кроме нас не поможет. и эта иноформация должна, обязана быть в любом уважающм себя сообществе, в любом, не зависимо от темы. тем более, я не думаю, что Кира против помощи обездоленным. Как можно быть таими бессердечными?

Sokolova_Irina   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 21:31 (ссылка)
А я успела проголосовать против убийства!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Russian__Vodka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 21:37 (ссылка)
в принципе зря удалили, но таковы правила сообщества=((( типа это принимается как спам=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 21:55 (ссылка)
SokoLemo, ты голосовала против убийства тюленей. За что тебе неимоверное спасибо! Мы победили! Ура!) справедливость в России восторжествовала. в Канаде этот вопро спока рассматривается, но если и там всё будет хорошо, то тблени всего мра будут распространены. Теперь я распространяю другую информацию. 28-29 марта по в более 30 городах России и некоторых городах пройдут митинг против убийства бездомных животных. В общем против политики России в этой сфере. на самом деле если разобраться у нас тут ужас творится. Ни в одной Европейской стране такого зверства нет. По отношению к жживотным. Если интересно, чем именно мы не довольны, и чего именно хотим добыиться с напишу. Но поверьте, я была в шоке, узнав о истинной ситуации политики бездомных животных в России. даже плакала.
Russian__Vodka но у всех правил есть исключения. Я не рекламирую ничего, не прошу проголовать за кого-то. Я лишь прошу помощи обездоленным, восстановления справедливости. только не имеющий чувств человек может удалить подобную информацию. мне буквально каждого лично приходится уговаривать., т.к. каждый человек важен тут, каждая подпись. Я знаю, что на подобные митинги ходит до стыда мало людей( к сожалению(
Если у вас какие то вопросы, а так же вопросы по проведению митинга в вашем городе, где и когда он будет пишите, я отвечу!
Ответить С цитатой В цитатник
captain-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 22:49 (ссылка)
ррр!! бесят такие люди,которые удаляют такой важный пост из-за того,что понимаете ли он не по теме.ёпт!
зай,дай ссылку,что там нужно сделать,я проголосую или еще что-то...
хочу помочь хоть чем-то
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 23:05 (ссылка)
-stupid_sun-, тут прийти нужно, к сожалению по интернету тут никак не помочь. ты из Москвы? Посмотрела в твоеё информации. если да то более подробная информация ТУТ http://vkontakte.ru/club8022119 К сожалнию Именно про Москву не знаю точно, когда и где, но я узнаю и как только узнаю сообщу тебе, если ты готова прийти.

народ, приходите и берите всех своих друзей ссобой... !!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 23:13 (ссылка)
Блондинистая_Блондинка, уже отправила письмо организатороам! и из других городов люди интересуются, инфомация о которых в интернете отсутствует.. Вот за всех сразу спросила. Но к счастью, про большинство информация общедоступна!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 23:25 (ссылка)
а бездомным людям и детям-сиротам помочь не хочешь? по-моему, они больше нуждаются
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 23:29 (ссылка)
Аноним, я бы с удовольствием, но понятия не имею, каким образом им можно помочь. И если честно.. Животных больше жалко(
Ответить С цитатой В цитатник
Russian__Vodka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 23:52 (ссылка)
Блондинистая_Блондинка, я просто видела не только бездомных животных, а как из животных делают шубки. и мне больше ничего не захотелось видеть....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 00:25 (ссылка)
Russian__Vodka, согласна, это ужасно просто... Слава Богу тюленчиков теперь трогать не будут.. Так что мы обязаны всем беззащитным и несчастным животным помочь.. Отстрелы собак это вообще зверство просто.. Сами же люди вкидывают невинных щеночков на улицу,а потом сами же отстреливают.. Ну как так можно??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 01:12 (ссылка)
Ни в одной цивилизованной стране нет даже понятия такого как отстрел..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 01:16 (ссылка)
А собаки.. Это жа лучшие друзья человека, это самые верные и самые искренние существа на Земле..
Ответить С цитатой В цитатник
Anjelina_Love   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 07:29 (ссылка)
Я бы пришла на этот митинг, но живу вообще в другой стране и возможности приехать у меня нет. Люблю кошек и собак, их мне больше жалкоя. чем людей. Честно.
Ответить С цитатой В цитатник
Nightly_Sky   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 10:27 (ссылка)
а я проголосовала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Mafia_Princess   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 11:05 (ссылка)
Жесть!!!
Человек,который говорит, что администрация сообщества это "НЕЛЮДИ"..
Говорит,что к людям(голодающим, бездомным), она испытывает меньше жалости, чем к животным.

Ты сама НЕЛЮДЬ, девочка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Олесечка_Миронова   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 11:27 (ссылка)
глупые у сообщества правила.
изза ваших тупых правил животные и погибают.
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Булюкина   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 11:31 (ссылка)
как бы то ни было, всегда выживает сильнейший. И собак отстреливают не потому что НЕЛЮДИ, а потому что собаки, когда их много и им нечего есть, опасны для людей. Я люблю животных, но на ситуацию нужно смотреть трезво.
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Булюкина   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 11:32 (ссылка)
кстати простив убийства бельков я проголосовала;)
Ответить С цитатой В цитатник
IREN_KROU   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 12:04 (ссылка)
Я живу в городе прям на берегу белого моря, у нас постоянно тюленей на берегу находят, в последнее время к ним очень бережливо стали относиться))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 14:15 (ссылка)
да,по поводу бездомных людей вы конечно отожгли...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 15:11 (ссылка)
Весёлая_затея, ты за ьюленей голосовала, а это собаки и кошки бездомные
Lana_Beth, а как мне ещё называть администрацию сообществА, если они не имеют сердца?
Олесечка_Миронова, согласна. Такая рассылка вообще взде должна быть.. очень мног народу просто не знают об акциях..Я например даже не слышала о них в прошлом году.
Татьяна_Булюкина, Люди сами же этих собак выкидывают и отсреливают. Это негуманно. Посмотри на другие страны. В нормальных европейских, например, странах адже такого понятия, как отстрел нет. ЕСть международные законы, защищающий права животных на жизнь, к примеру. Посмотри, какая система на Западе в этой сфере и какая у нас! Учёные биолого проводили исследования и доказали, что отстрелы не только не улучшают, они ухудшают ситуацию. В России вообще ничего не делается для улучшения хоть малейшего. Приютов катастровически не хватает. а те, что есть живут не понятно на какие средства, их едва хватает, чтобы содержать животных. А ситуация со стерелизацией просто смешная.. бездомных собак не стерилизуют бесплатно, стоимость стереизации даже не дешевле ни сколько стерилизации обычных собак. И это только пара аспектов. Ситуация на самом деле критическая. И с каждым годом она ухудшается, а количсетво бездомных животных увеличивается из-за неэффективной системы.
Спасибо за то, что голосовали за тюленей!
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Mafia_Princess   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 15:30 (ссылка)
Блондинистая_Блондинка, не в этом фишка.
Фишка в том, что, ты сама безсердечна!!
И ты сама сказала, что животные тебя беспокоят больше,чем люди.
т.е. если бы перед тобой стоял выбор спасти маленького ребёнка или маленькую собачку, ты бы выбрала собачку. И это мерзко!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиля_Камалетдинова   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 15:50 (ссылка)
Я полностью со всем согласна)) я тоже против убийства тюленей голосовала, но таковы правила)
Ответить С цитатой В цитатник
-Эльвира-   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 17:12 (ссылка)
зачем удалили...непонятно, тем более и кира тоже любит животных!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Comme-le-printempS   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 17:29 (ссылка)
Lana_Beth, хм, мне кажется вы слишком бросаетесь в крайности.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 17:30 (ссылка)
Lana_Beth, Я такого не говорила! Я говорила, что животных жалко большое, т.к. они беззащитны, они попали на улицу по вине людей, т.к. они даже при всём желании не могут ничего с этим ссделать. Они икренни.
Про спасению людей я вообще ничего не говорила и даже не в курсе деятельности тких огранизаций
Ответить С цитатой В цитатник
IREN_KROU   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 18:02 (ссылка)
Я думаю, что 99 процентов людей, которые оказались на улице, оказались там по собственной глупости или пьяни, и они сами в этом виноваты! А животные - нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Булюкина   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 18:43 (ссылка)

Ответ на комментарий

вот видишь - правительство. а обычные люди виноваты лишь в том, чтовыбрасывают животных на улицу... конечно, это бессердечно... но с другой стороны - не могут же они приручить всех собак? всё сводится к тому, что не хватает приютов... а значит, виновато правительство. А насчёт европейских стран - всегда, когда наша страна начинает использовать европейские системы, ничего хорошего не выходит. Взять к примеру то же самое ЕГЭ, уж слишком мы разные люди с этими европейцами! так что... выход тут надо искать другой... но этим уже не мы должны заниматься... печально всё это.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 19:42 (ссылка)
Татьяна_Булюкина, ну при чём тут ЕГЭ? А обычные люди виноваты в том, что они бездействуют. Мы сейчас не добиваемся такой же системы, как в Европе, гед каждое бездомное животное не только не опасно для общетсва, но и счастливо. мы добиваемся хотя бы минимального улучшения ситуации. Это
1) Прекратить отстрелы (негуманные отловы) бездомных животных;
2) Принять программу стерилизации;
3) Ввести жесткий контроль за разведением животных;
4) Создать приюты и обеспечить туда свободный доступ волонтерам, общественным организациям, гражданам, которые хотят помогать животным, оказавшимся без хозяев;
5) Стимулировать приобретение животных из приютов и стерилизацию своих домашних животных с помощью социальной рекламы и налоговых льгот;
6) Стерилизованных, привитых собак, имеющих опекунов, оставлять в прежнем месте обитания. Зарегистрировать собак, прикрепить их к опекунам;
7) Создать информационную службу поиска потерявшихся животных, службу спасения, пристройства и др.
Или ты против того, чтобы они были счастливы? Они для тебя же составляют опасность, сколько случаев, когда дикие стаи загрызали людей. Но это ничто по сравнению с тем, сколько невинных животных исстребили люди.
Или ты хочешь чтобы правительство всё решало, откладываю я долгий ящик, а люди бездействовали?
Никто не просит приручать всех собак. Разве об этом шла речь? ТЫ в корне не права, и ЕГЭ мягко говоря неудачный пример. Этооничто. Это не массовые убийства. От ЕГЭ никто не стал несчастен. В европе эффективная система в области бездомных животных и это факт.
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_U   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 04:51 (ссылка)

Ответ на комментарий

Я согласна...животным мы должны и обязанны помочь...Я сделаю все ,что от меня зависит!!!Обращайся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку