-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kira-Plastinina

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 112846


ЭТО НЕ СПАМ. Прошу не удалять. Кира тоже протв натурального меха..

Четверг, 12 Марта 2009 г. 23:41 + в цитатник
все записи автора 23 марта, в Канаде начнется забой бельков - детенышей гренландского тюленя. Ради белых шкурок, будет убито около 300,000 детенышей, которым нет и месяца. Нужно собрать 100,000 подписей, чтоб "запретили квоту". Не проходите мимо, пожалуйста! Это займет, буквально пару секунд. И, если можно, киньте информацию на форумы для людей неравнодушных к животным... Спасибо!
http://www.thepetitionsite.com/14/SAVE-the-SEALS

ЭТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ!

Что можно сделать:

Петиция, на 100 000 голосов (Канада),нужны Ваши имя,адрес и e-mail.
Комментарий можно не оставлять просто Stop!
Zip Code-это почтовый индекс.
Нажимаем sign.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ЗНАЧОК "SIGN" НУЖНО НАЖАТЬ 2 РАЗА: STEP 1 (НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ) И STEP 2 (НА ВТОРОЙ, ГДЕ НУЖНО НАПИСАТЬ E-MAIL ДРУЗЕЙ!!!

Бельки - новорожденные детеныши тюленей. Одиннадцать месяцев тюлениха вынашивает единственного детеныша, чтобы с приходом весны родить его на льду. Около двух недель после рождения, пока мама кормит его молоком, мех белька остается белоснежным. В течение этих двух недель на лед выходят люди с железными дубинами, которыми насмерть забивают десятки тысяч новорожденных. Бьют бельков баграми и дубинками по нежной доверчивой мордочке - это самое уязвимое у них место. Они даже не пытаются убежать, потому что не понимают опасность, которая исходит от человека и смотрят на него с интересом и доверчивостью. Они кричат, как маленькие дети... Ведь бывает, что горе-охотник промахивается, убить с одного удара не удается. И белек голосит как ребенок. Новорожденный белек весит 8-10 кг, а забивают их через несколько дней после рождения.




тут вы можете написать письмо президенту и премьер министру. Тексты писем есть, нужно только скопировать и отправить, написав свои данные

http://www.ifaw.org/ifaw_russia/join_campaigns/sav..._seal_hunt_in_russia/index.php.


Процитировано 1 раз

Area-somnos   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 09:43 (ссылка)
+1
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 13:26 (ссылка)
Девушки, пожалуйста, рассылайте эту рассылку везде, совсем мало времени осталось, заходите по ссылкам, отпраляйт письма!!!! всё от нас зависит!!
Ответить С цитатой В цитатник
ксюша_бухарова   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 15:24 (ссылка)
+1
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Булюкина   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 16:34 (ссылка)
я проголосовала, но не думаю что что то из этого выйдет...((( а бельков жалко
Ответить С цитатой В цитатник
-Эльвира-   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 18:00 (ссылка)
я уже в контакте видела и тоже отправила сою петицию )
Ответить С цитатой В цитатник
New_York_Style   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 18:16 (ссылка)
я отправила ... вроде подписей уже больше чем нужно вообще
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 18:17 (ссылка)
Татьяна_Булюкина, Татьяна, балгодаря именно этой акции в прошлом году были внесены поправки в закон! Так что может быть и в этом году внесут очередные поправки! мы за это боремся! Чем больше народу вырязят свой протест тем больше вероятность внесения поправок! В 10 городах России 15 марта состоятся встречи, митинги, где будут собирать подписи - приходите, пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 19:34 (ссылка)
Moon-Sparkle, чем больше подписей тем лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 23:37 (ссылка)
:(((я как то сюжет видела,как их увозят!ужасно!мать кричит,а сделать ничего не может.и потом показывают,как увозят его в крови:(((((((((((((((я плакала! и след сюжет,как в магазинах примеряют шубы...давно уже видела,а запомню наверное навсегда! а в каких городах будут митинги?
Ответить С цитатой В цитатник
svoboda_x   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 18:59 (ссылка)
ты-умница)
неожидала, что девушка с таким ником и внешностью такая
умненькая)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2018 г. 17:39 (ссылка)
Кира просто дешевит.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку