-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kira-Plastinina

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 112846


Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 01:12 + в цитатник
Alisia_RoXX все записи автора Вчера побывала в Кире в охотке. Взяла себе на примерку джинсы: у одних была оторвана пуговица, у других была оторвана нууу одна из этих штучек, через которые продевается ремень...а еще меня "порадовала" розовая кофточка с рисунком, который мы окрестили "блюющим динозавром"))) Очень милая вещица, через которую очень хорошо виден, извиняюсь, лифчик.
Зато персонал забавный)) было очень мило наблюдать за ними, когда они безо всякого смущения зажигали под Аврил Лавин. Кстати покупательницы, маленькие девочки, от них не отставали...

Как вы можите там покупать вещи, а потом писать сюда, что после 1-й стирки они испортились, а потом снова идти и покупать))

Я не против Киры, я только за, ибо есть у нее все-таки достойные идеи.
Сейчас думаю, купить ли мне свитер: в охотке он например на манекене висит, такой длинный(как туника). Очень классный) Но я боюсь, не испортится ли он после стирки...никто не покупал??
Рубрики:  Одежда

Rise_of_Falcon   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 01:13 (ссылка)
ааа, купи мне тех продавщиц !!!!!1111
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Дадыко   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 01:35 (ссылка)
Мне кажется, если бы тебе очень нравился этот свитер, то ты бы не думала о качестве!А раз ты спрашиваешь, то такой свитер ты найдёшь и в других магазинах, где качество намного лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
-VIKKY-   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 01:36 (ссылка)
я тоже не понимаю.. тут одна девочка писала, что купила джинсы и через пару дней она в них села на корточки и она на попе порвались сильно.. и потом пишет, что приедтся идти в Киру и новые покупать)))) да я в жизни бы не пошла опять в тот магазин, вещь из которого на мне порвалась)))) причем так порвалась))) но вообще я считаю, чтонекоторые вщи там хорошего качества, а некоторые ужасного..
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_on_broom   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 01:37 (ссылка)
-VIKKY-, +1!
Ответить С цитатой В цитатник
Poopy_Moore   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 02:13 (ссылка)
Ну такое во всех фирмах есть!) Толко всё в таааааайне!)))))
 (300x400, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Vampiressachka   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 11:09 (ссылка)
согласна с -VIKKY-,
а про одежду у кот оторвана пуговица итп, думаю это потому что перед нг там было оч много народу и все мерили лишь бы как...
Ответить С цитатой В цитатник
Bep_Fan   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Анна_Дадыко
Мне кажется, если бы тебе очень нравился этот свитер, то ты бы не думала о качестве!

Знаешь, мне кажется , что о качестве как раз нужно думать в первую очередь. Если конечно не все равно как ощущаешь вещь на теле.
Мне у Киры оч много вещей понравилось, но вот качество и правда подкачало.. Даже жалко..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 13:28 (ссылка)
Согласна с -VIKKY-, т.к. сама покупала в Кире вещи и хорошего качества и ужасного. Но всё-таки, почему бы не сходить в магазин ещё раз? Я купила кофту, которая порвалась через месяц, в силу материала из которого была сделана, но это не помешало мне сходить ещё раз и увидеть джинсы в которые я влюбилась и купить их. Тут всё зависит от случая! И не стоит обсирать магазин если тебе попалась некачественная кофта. Правда если их было намного больше, чем одна..Но это уже другой разговор!
Ответить С цитатой В цитатник
MarGo-VIP   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 13:43 (ссылка)
надо стирать такие вещи вручную ,а не по машинкам раскидывать. И ничего не портится. У меня есть свитер от Киры. Правда не длинный. Но стирала его много раз не в машинке,а в ручную.И всё нормально. Не ленитесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Vanillle   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:36 (ссылка)
не ленитесь...зачем машинка тогда нужна? да и времени на ручну стирку я думаю не у всех хватает!
Ответить С цитатой В цитатник
MarGo-VIP   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 15:11 (ссылка)
Vanillle, ну кидай тогда вещи от киры туда..и сиди с иконой в руках и гадай ,испортится ли..или нет...я думаю можно уделять своим вещам хотябы немного времени.Или тут все звёзды шоубизнеса и минутки даже нет свободной? машинка для стирки всех остальных вещей, в неиспорчености который ты уверенна.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Juicy_Boom   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 19:19 (ссылка)
я тоже не понимаю как можно идти в магазин и покупать одни и теже вещи..умные люди учатся на чужих ошибках,глупые на своих...а некоторые вообще не обучаемые..вот это как раз тот случам про который рассказывала VIKKY
Ответить С цитатой В цитатник
Turquoise_Tiffani   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 23:11 (ссылка)
Если он серебряный и с закрытым горлом, то бери. у меня такой, вроде 3 стирки, жив пока!
Ответить С цитатой В цитатник
evanescence_Amy   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 14:38 (ссылка)
у меня никогда такого не было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sokolova_Irina   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 01:44 (ссылка)
перед нг все как с ума сходят.. в охотке просто мама анархия, вот всё и пооторвано! а там мне *тьфу-тьфу-тьфу* попадались вещи отличного качества и все стирки выжили =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2018 г. 05:14 (ссылка)
Сначала:"Как вы можите там покупать вещи, а потом писать сюда, что после 1-й стирки они испортились, а потом снова идти и покупать))"

А потом:"не испортиться ли после стирки?"

Лол :))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку