-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kira-Plastinina

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 112846


Первый раз

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:05 + в цитатник
MEWZ все записи автора

В общем, немного расскажу. У меня порвались все джинсы: какие-то просто протерлись, а какие-то вообще кошмар... Естественно, надо было срочно что-то делать.
Решила пойти в только что открывшийся ТЦ на Домодедовской, т к рядом живу.

На улице уже холодно, ничего пока теплого не покупала из обуви. Надела старые кроссовки (которые по дороге с моей Развилки до Домодедовской стали еще и грязными) и старые джинсы (про них я писала выше). В общем видок - не очень, мягко говоря.

Захожу в ТЦ и вижу прямо на входе магазин Киры, в который решила зайти (в этом сообществе уже давно, но предпочитала больше смотреть, чем покупать - свои причины).

Первое, что поразило - сразу появляется такое чувство, как будто ты пришел к себе домой, либо как будто ты - желанный гость. (Не забываем, в каком виде я стою)
Второе, что меня поразило - обслуживание. Как бы ты не выглядел, к тебе относятся лояльно. От выбора одежды и до самой кассы с тобой рядом всегда ТВОЙ продавец.
Третье, что поразило - одежда. Она -  не для закомплексованных и не для серости, хотя есть и совсем простая. Вещи, которые можно бесконечно сочетать друг с другом - всегда получишь что-от новое. Вещи делятся в магазине Киры на 2 типа:
1) Самые простые, которые НУЖНО сочетать с 
2) Бешеный креатифф (вещи, интересные по крою, совсем не стандартные)
Здесь каждый найдет то, что хочет.
Очень приятно то, что одежда в Кире Пластининой ВСЯ - модная и соответствует тенденциям.
Купила себе новые джинсы, блузку - получила дисконтную карту, розовую сумку (хотя сумкой назвать трудно - материал не тот) и удовольстивие от покупок.

Как только вышла на улицу с этой розовой сумочкой и маленьким розовым пакетиком, началось что-то ужасно непонятное.
Решила пойти поесть в другой ТЦ через дорогу. Уже почти у дверей меня настигает толпа проходящих мимо девушек старшего школьного возраста. Сначала говорят: "Смотрите, Кира Пластинина!", потом начинают орать "Ненавидим Киру Пластинину!!!"
Это напомнило мне эпизод из первой части "Пиратов Карибского Моря", когда Джека Воробья хотели арестовать:
Беккет: Вы самый жалкий пират, о котором я слышал.
Джек: Но Вы обо мне слышали...

Девочка, конечно, переплюнула всех так называемых "мажоров": кто-то на папины деньги покупает квартиры, машины, яхты и т п, а она на папины деньги и под папиным крылом создала свой бренд в 14 лет. Без всякой иронии можно сказать, что она молодец, в общем то. Естественно это вызывает у кого-то зависть.

Кира Пластинина стала культом и уже почти социальным явлением. Молодец, Кира.

Рубрики:  О Кире
особое мнение

Albina_29_91   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:22 (ссылка)
А можешь фотки выложить?
Ответить С цитатой В цитатник
MEWZ   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:44 (ссылка)
Не могу - я на работе, а фотик - дома. Послезавтра смогу (когда у меня карта памяти для фотика будет - любимому в телефон засунула).
Ответить С цитатой В цитатник
Glamshine_Girl   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:21 (ссылка)
Мне вообще не нравится эта Кира пластинина,помню она с таким энтузазмом рассказывала журналу ЭЛЬ гёрл как шьёт всё в КИТАЕ....
А потом.... потом я зашла в пару её магазинчиков и поняла что это действительно китайский ширпотреп...
Ответить С цитатой В цитатник
Нюсенька__пусенькА   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 20:59 (ссылка)
ну про то что Кира реально задумала намутить свои дизайнерские вещи эт она молодец ... ну а каччество .... можт она исправится ...
Ответить С цитатой В цитатник
_ZaBiAkA_   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 15:11 (ссылка)
возможно я с тобой соглошусь насчет вложения денег,это все же лучше чем машина которая не приносит прибыли...)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2018 г. 19:50 (ссылка)
Девчонки правильно кричали!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку