-Метки

h1n1 авто активный отдых акции аренда археология архитектура атипичная пневмония бабка байдарки беллиданс билеты благотворительность вирусная пневмония водный туризм восточный танец встреча выборы выставка дворик декор дети дозоры донор дтп евроинтеграция евромайдан ес живопись животные жилье жкх закон защита киева зима зоопарк индийский танец интернет искусство история киев кино компьютеры концерт кошка країна мрій креатив криминал литература магазин майдан мандай медицина мобильная связь музей музыка новый год ностальгия обувь одежда осень осторожно! очевидцы парикмахер петровка подол поиск политика помощь предложения психотехника путешествия работа революция ремонт салют свиной грипп сеть службы собака ссср стационарная связь стройка тарифы текстиль телефон техника транспорт троещина туризм украина услуги учеба фото цветы черновецкий швея экология эпицентр ярмарка

 -Цитатник

До 110-річного ювілею археологічного музею на Грушевського, 6 - (0)

Детектив з археології http://obozrevatel.com/blogs/53709-detektiv-pro-arheologiyu.htm Білі плями...

До 110-річного ювілею археологічного музею на Грушевського, 6 - (0)

Продовження http://obozrevatel.com/blogs/53709-detektiv-pro-arheologiyu.htm Повернемось до музею....

Без заголовка - (7)

Сожжённый "Октябрь" Старейший кинотеатр Города, самый первый, появившийся в Киеве 29 января 1931 ...

Активный отдых на воде - (0)

Снег+30°С=Вода Итак, продолжим! Мероприятие прошедшего уикэнда называлось "Снег+30°С=Вода" и б...

1-й киевский каяк-марафон - (4)

Каякинг Пробежался по укро-новостям. Ничего нового, как в СССР в застойные годы. И даже самоотста...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Архитектура
Архитектура
13:08 27.02.2011
Фотографий: 29
Посмотреть все фотографии серии Скульптура
Скульптура
11:26 09.07.2009
Фотографий: 16

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kiev

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2003
Записей: 2837
Комментариев: 30421
Написано: 10335


Warning!!! Добрый ГАИшник!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MpaK   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 11:41 (ссылка)
это что-то с ним действительно случилось ?))) супер :)))
Ответить С цитатой В цитатник
diag   обратиться по имени Re: Ответ в Kiev; Warning!!! Добрый ГАИшник!!! Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 14:41 (ссылка)
Да уж... Я был приятно удивлён...
В колонках играет: KDD - Ma cause

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Bug_Hunter   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 10:21 (ссылка)
diag, откель у вас гаишники - всех же президент разогнал?
Ответить С цитатой В цитатник
diag   обратиться по имени Re: Ответ в Kiev; Warning!!! Добрый ГАИшник!!! Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 10:37 (ссылка)
Их не разогнали... А трансформируют в общий патруль. Будут вместе с ППСниками ездить - за общим порядком смотреть... Но пока не подготовлен и не вынесен законопроект соответствующий в парламент... Короче, дело нескольких месяцев, я так понимаю. А пока с палочками стоят))
В колонках играет: Explicit Samourai - Mode V-Vr Feat Sly

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Bug_Hunter   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 10:42 (ссылка)
стоят и добреют :-) спасибо за разъяснения!
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Day   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 22:57 (ссылка)
трогательно (: прям лучше вечерней сказки на ночь. они, наверное, как тот Печкин в мульте.. не были плохими, это просто у них велосипедов (образно) не было. на самом деле они добрые, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
diag   обратиться по имени Re: Ответ в Kiev; Warning!!! Добрый ГАИшник!!! Вторник, 13 Сентября 2005 г. 01:06 (ссылка)
Как в знаменитом фильме был такой "милейший парень Костя Сопрыкин" )))

Сегодня, поздно вечером пока домой доехал как минимум три поста ГАИ проехал..., блин приходилось тащиться как черепахе...
В колонках играет: Control Machete - 09 - Te Aprovechas Del Lmmite-

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Shurrick   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 14:53 (ссылка)
Последнее китайское предупреждение от президента не помогло - как брали так и берут. Шанс уехать бесплатно - не соглашаться с нарушением и тянуть время. Им не выгодно тратить на вас время... А если и направят протокол - не факт, что его рассмотрят в сроки. Мой один до суда так и не дошел. =)
Ответить С цитатой В цитатник
diag   обратиться по имени Re: Ответ в Kiev; Warning!!! Добрый ГАИшник!!! Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 15:00 (ссылка)
Есть такое... Но главное не быковать, иначе могут на принцип пойти...
В колонках играет: Andre Nickatina And Equipto - These Clowns

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку