-Метки

h1n1 авто активный отдых акции аренда археология архитектура атипичная пневмония бабка байдарки беллиданс билеты благотворительность вирусная пневмония водный туризм восточный танец встреча выборы выставка дворик декор дети дозоры донор дтп евроинтеграция евромайдан ес живопись животные жилье жкх закон защита киева зима зоопарк индийский танец интернет искусство история киев кино компьютеры концерт кошка країна мрій креатив криминал литература магазин майдан мандай медицина мобильная связь музей музыка новый год ностальгия обувь одежда осень осторожно! очевидцы парикмахер петровка подол поиск политика помощь предложения психотехника путешествия работа революция ремонт салют свиной грипп сеть службы собака ссср стационарная связь стройка тарифы текстиль телефон техника транспорт троещина туризм украина услуги учеба фото цветы черновецкий швея экология эпицентр ярмарка

 -Цитатник

До 110-річного ювілею археологічного музею на Грушевського, 6 - (0)

Детектив з археології http://obozrevatel.com/blogs/53709-detektiv-pro-arheologiyu.htm Білі плями...

До 110-річного ювілею археологічного музею на Грушевського, 6 - (0)

Продовження http://obozrevatel.com/blogs/53709-detektiv-pro-arheologiyu.htm Повернемось до музею....

Без заголовка - (7)

Сожжённый "Октябрь" Старейший кинотеатр Города, самый первый, появившийся в Киеве 29 января 1931 ...

Активный отдых на воде - (0)

Снег+30°С=Вода Итак, продолжим! Мероприятие прошедшего уикэнда называлось "Снег+30°С=Вода" и б...

1-й киевский каяк-марафон - (4)

Каякинг Пробежался по укро-новостям. Ничего нового, как в СССР в застойные годы. И даже самоотста...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Архитектура
Архитектура
13:08 27.02.2011
Фотографий: 29
Посмотреть все фотографии серии Скульптура
Скульптура
11:26 09.07.2009
Фотографий: 16

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kiev

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2003
Записей: 2837
Комментариев: 30421
Написано: 10335


Соцопрос (отредактированый)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танюшка_Ромашка   обратиться по имени Re: Соцопрос Среда, 15 Октября 2003 г. 16:33 (ссылка)
1. Первый раз слышу
2. Предки украинцев - арии поселились на наших территориях порядка 5 тыс л до н.э. (в дате могу ошибится)
3. Софиевский дендралогический парк в Умани, Пирогово, Аскания, в Крыму есть но названий не помню

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лелька-Олька   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 16:40 (ссылка)
Хорошо, ответим. Но извини, может я совсем тупенькая...но даже, имея высшее образование после универа я не могу ответить на эти вопросы.
1. не знаю, но это либо склеп, курган или пирамида
2. первая украинская цивилизация это Трипольская культура, возникла она еще раньша греческой цивилизации.
3. заповедники , например Аскания Нова
Ответить С цитатой В цитатник
Нагая_ведьма   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 16:59 (ссылка)
Большое спасибо. Когда закончу соцопрос и если вам будет интересно, сама отвечу (в новой теме). =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лелька-Олька   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 17:12 (ссылка)
ДБ...ЛПОЕЮОП ИПФЙН, Б ЮФП ФБН РТП ЬФХ лБНЕООХА нПЗЙМХ.?.Й РПЮЕНХ ЧУЕ У ВПМШЫПК ВХЛЧЩ...ЬФП ЮФП РБНСФОЙЛ УФБТЙОЩ ?
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_дождя   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 18:21 (ссылка)
1. А шо это? : )
2. Время до н.э.
3. Заповедники, леса, поле нарциссов в Закарпатье...
Ответить С цитатой В цитатник
Kvazimodo   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 18:37 (ссылка)
1. Могила из камня.
2. А таки на Украине есть цивилизация???
3. Леса, поля, реки, озера.

P.S. Извините за сарказм. Ничего что я тут разговариваю? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Нагая_ведьма   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 22:01 (ссылка)
Э-э....ничего....тобишь из вас никто не знает,то такое Каменная Могила. Никогда не слышали про интересное место под Мелитополем?
Ответить С цитатой В цитатник
Нагая_ведьма   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 22:03 (ссылка)
Лелька-Олька, М-м..........что бы это значило?
Ответить С цитатой В цитатник
Лелька-Олька   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Нагая_ведьма
Лелька-Олька, М-м..........что бы это значило?


Да это я про Каменную Могилу и интересовалась :)
Я поняла, что это памятник старины, раз название с большой буквы..Но, честно, про то, что есть такое под Милитополем никогда и не слыхала :(
Ответить С цитатой В цитатник
Лелька-Олька   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 12:02 (ссылка)
noi,( Киево-печерская лавра, и Выдубицкий монастырь, ДнепроГЭС, Моста Патона, Ливадийский дворец , Севастополь, Запорожская сечь, Чернобыль ...)
это не природные памятки....а созданные искусственно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тварь   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 15:32 (ссылка)
1. Знаю;
2. Украинской цивилизации небыло никогда. Возможно вы неправильно сформулировали вопрос;
3. Не совсем корректный вопрос. Вы имеете ввиду "памятники созданные природой"?
Ответить С цитатой В цитатник
Лелька-Олька   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 15:49 (ссылка)
Тварь, ты прав, я тоже сначала не совсем поняла вопросы :) а про пямятки это так и есть....это то, что созданно природой ;) но не памятники, а памятки...;)
Ответить С цитатой В цитатник
наружка   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 17:20 (ссылка)
украинская цивилизация - это круто... господи, как жаль, что национальную идею таскают прежде всего дураки, дурачки и придурки...
1. каменная могила - скифский... или совсем даже не скифский , но очень таки древний и основательно таки разворованный культурный комплекс
2. украинской цивилизации не существует. культурные слои на территории украины относят чуть не на 40 тыс. лет назад (археологи, ау! я тут пургу несу, а вы даже не постебетесь?..), трипольская культура - 4 тыс до н.э., черняховская - чуть постарше, а остальные я не вспомню :D
3. "природнi пам'ятки", говорите? если природные, то это заповедники и заповедные места. мда. стрельцовская степь, например (называется именно так. не путать со стрелецкой! это в диком поле. то есть в луганской области), днепровский лиман, ну. херсонские плавни порушены... а мои любезные Змиевы Валы - это рук человека дело... крымский заповедник... эээ там несколько вообще-то, не буду врать, что помню места и названия, но кое-что помню... косы всяческие... карпаты... 30-километровая зона! :D лучший из естественных заповедников!
...мрак, белиберда. но я сам сегодня мрачный...
да идите вы к черту - кто любит свою землю, тот и так ее любит. а кто не любит - тот и не будет любить!
Ответить С цитатой В цитатник
наружка   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 17:23 (ссылка)
PS "природнi пам'ятки" по-русски называются "памятники природы". украинцы, блин...
Ответить С цитатой В цитатник
наружка   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 17:28 (ссылка)
аааа
держите меня
предки украинцев!!!!
:D
да на этой земле кровь сменилась не четыре и не сорок. а сорок сороков раз! между ариями и трипольцами - еще может и было что общее... но между нами и теми, кто жил тут триста лет назад - уже меньше пятой части крови!
боже, в образованием в этой стране никогда не было путно, но теперь уж...
ааааа
да здравствуют украинские фашисты - самые поэтичные фашисты в мире!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка_Ромашка   обратиться по имени Re: Ответ в Kiev; Соцопрос Четверг, 16 Октября 2003 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение наружка: аааа
держите меня
предки украинцев!!!!
:D
да на этой земле кровь сменилась не четыре и не сорок. а сорок сороков раз! между ариями и трипольцами - еще может и было что общее...
...

Почитай Каныгина "Путь ариев". Я пошла дальше школьной программы по истории

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
наружка   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 17:41 (ссылка)
путь ариев?!
да когда ж это кончится..
верите каждому слову, лишь бы на бумаге напечатано было?..
любому шарлатану, лишь бы сладеко поманил?..
то, что у языка, которым мы говорим. индоевропейские корни, не значит, что наша плоть и кровь, тем более - культура, происходят от арийцев
ах, эти арийцы!
мечта любой дЭвушки!
:D
"далекая туле носит имя солнца", б***ь!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка_Ромашка   обратиться по имени Re: Ответ в Kiev; Соцопрос Четверг, 16 Октября 2003 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение наружка: путь ариев?!
да когда ж это кончится..
верите каждому слову, лишь бы на бумаге напечатано было?..
любому шарлатану, лишь бы сладеко поманил?..
то, что у языка, которым мы говорим. индоевропейские корни, не значит, что наша плоть и кровь, тем более - культура, происходят от арийцев
ах, эти арийцы!
мечта любой дЭвушки!
:D
"далекая туле носит имя солнца", б***ь!

Я не верю каждой печатной букве, изнутри видела как печаются журнильчики и газетенки в духе 100 советов от тети Мани.
Но не всё же блеф!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лелька-Олька   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 17:51 (ссылка)
наружка, а ты наехать захотел на всех нас ?
Ну-ну..попробуй .....И не надо тут учить всех.....в той степени, кто больше образован..и кто тут фашист.....настроение свое описываем каждый в своем дневнике...а не портим его всем в обсуждении...ЭТО ПОНЯТНО ? НАДЕЮСЬ, ДА!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка_Ромашка   обратиться по имени Re: Ответ в Kiev; Соцопрос Четверг, 16 Октября 2003 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение Лелька-Олька: наружка, а ты наехать захотел на всех нас ?
Ну-ну..попробуй .....И не надо тут учить всех.....в той степени, кто больше образован..и кто тут фашист.....настроение свое описываем каждый в своем дневнике...а не портим его всем в обсуждении...ЭТО ПОНЯТНО ? НАДЕЮСЬ, ДА!

Лелька-Олька,

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
наружка   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 18:05 (ссылка)
ага. девочки )) и я вас ))) и не забудьте. когда в следующий раз кто-то с вами заговорит и вдруг нечаянно ошалеет от вашей глупости и неинформированности - не забудьте ему сказать: ДА ТЫ ЧО ЭТА НА НАС ВСЕХ ТУТА НАИЗЖАИШЬ?!
...слава богу, вы - не все.
Ответить С цитатой В цитатник
Kvazimodo   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 18:13 (ссылка)
наружка, ну не все ж такие умные как ты.
ты ж у нас ваще пацан навороченый, просто таки ходячая энциклопедия.
только интересно, что ж ты такой вумный на дневниках делаешь?
тебе в пору в библиотеках сидеть, кандидатские диссертации писать.
светоч ты наш.
тьфу, блять...

зы. считать себя умнее всех - это очень глупо. можно считать себя умнее некоторых, но вероятность оказаться при этом в дураках возрастает.
Ответить С цитатой В цитатник
Лелька-Олька   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 18:31 (ссылка)
Kvazimodo,
наружка, Знаешь, не люблю людям гадости говорить...Я хоть и вредная, но не гадкая :) , но что ж ты такой умный и образованный делишь свою машину на работе еще с кем-то, если уж ты там главный по распределению ???:)...Такому как ты положена самая крутая...не меньше Микинтоша.....это уж точно....Знаешь, такая работа тебя не достойна...А ГАрри Потера и мы читали....
Ответить С цитатой В цитатник
Kvazimodo   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 18:36 (ссылка)
Лелька-Олька, теперь у тебя съезд на личности начался.

P.S. Ребята, давайте жить дружно.
Киевское комьюнити не для терок создавалось.
Или вам жесткого модераториала охота? Наезды обычно заканчиваются банами.
Ответить С цитатой В цитатник
Нагая_ведьма   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 21:13 (ссылка)
Мда.......луды..........это относится к наружка,. Что ж, извените, действительно не права по отношению "природні пам'ятки". Но во всём остальном, наезжать не надо.

Теперича. Вообще-то говоря, цивилизацую связывают с изобретением письменности. Это относительно ответов noi, .

Тварь, Во-первых, давай на ты. Во-вторых, возможно неправильно сформулировала, если что, исправь. По поводу 3 вопроса: именно это я и имею ввиду (памятники созданные природой). И последнее, что же ты знаешь про КМ (что это такое)?
Ответить С цитатой В цитатник
Тварь   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 01:02 (ссылка)
Нагая_ведьма,
Именно это я и делю :)

Термин "цивилизация" имеет множество значений и ни одно из них прямо не связано с изобретением письменности.
Понятие "украинская цивилизация" не используется.

"Каменная Могила"
Что бы всем было проще дам ссылки:
http://vizavi.faust.kiev.ua/history.htm
http://recult.by.ru/docs/articles/art_11.htm
http://recult.by.ru/docs/articles/art_15.htm
http://www.mesogaia.il.if.ua/shilov04.htm
http://www.ukrinter.com/gn_article.asp?id=5428
http://i-news.org/forum/read/3

Ответить С цитатой В цитатник
Нагая_ведьма   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 01:44 (ссылка)
Тварь, Спасибо тебе огромное. Хорошие ссылки.
На счёт: "Термин "цивилизация" имеет множество значений и ни одно из них прямо не связано с изобретением письменности." (с)

Я ссылалась на Юрия Алексеивича Шилова: "Цивілізація пов'язується із винайденням писемності". Вот. А на счёт "укр цивилизации" - замечание учтено и больше использоваться не будет. Так что, 2 вопрос вообще убрать? Хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Маричка   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 11:55 (ссылка)
Kvazimodo, какой модераториал? чем бы дитя не тешилос, лиш бы не руками :)
Лелька-Олька, наружка, "если вокруг вас идиоты, значит вы - центровой" (c)
Нагая_ведьма, тока ради науки:
1. Что такое КМ и с чем его едят - неизвестно...
2. Глубоко сомневаюс в существовании подобной
3. Аскания-Нова, например, Хортыця...
Ответить С цитатой В цитатник
Лелька-Олька   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 12:18 (ссылка)
Kvazimodo, я не собиралась этого писать..просто он нас обидеть хотел :(....По-моему из-за того, что мы киевляне.. а он -нет :(..вот и написала в серцах :(....я такого не делаю. вообще...только когда обижают....тем более, не меня одну....
Ответить С цитатой В цитатник
Лелька-Олька   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 12:29 (ссылка)
Маричка, Я не считаю себя умнее других... и не люблю, когда обижают безпочвенно.."Посадить в калошу" можно кого-угодно....даже самого образованного....А всего знать не возможно :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку