-Метки

h1n1 авто активный отдых акции аренда археология архитектура атипичная пневмония бабка байдарки беллиданс билеты благотворительность вирусная пневмония водный туризм восточный танец встреча выборы выставка дворик декор дети дозоры донор дтп евроинтеграция евромайдан ес живопись животные жилье жкх закон защита киева зима зоопарк индийский танец интернет искусство история киев кино компьютеры концерт кошка країна мрій креатив криминал литература магазин майдан мандай медицина мобильная связь музей музыка новый год ностальгия обувь одежда осень осторожно! очевидцы парикмахер петровка подол поиск политика помощь предложения психотехника путешествия работа революция ремонт салют свиной грипп сеть службы собака ссср стационарная связь стройка тарифы текстиль телефон техника транспорт троещина туризм украина услуги учеба фото цветы черновецкий швея экология эпицентр ярмарка

 -Цитатник

До 110-річного ювілею археологічного музею на Грушевського, 6 - (0)

Детектив з археології http://obozrevatel.com/blogs/53709-detektiv-pro-arheologiyu.htm Білі плями...

До 110-річного ювілею археологічного музею на Грушевського, 6 - (0)

Продовження http://obozrevatel.com/blogs/53709-detektiv-pro-arheologiyu.htm Повернемось до музею....

Без заголовка - (7)

Сожжённый "Октябрь" Старейший кинотеатр Города, самый первый, появившийся в Киеве 29 января 1931 ...

Активный отдых на воде - (0)

Снег+30°С=Вода Итак, продолжим! Мероприятие прошедшего уикэнда называлось "Снег+30°С=Вода" и б...

1-й киевский каяк-марафон - (4)

Каякинг Пробежался по укро-новостям. Ничего нового, как в СССР в застойные годы. И даже самоотста...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Архитектура
Архитектура
13:08 27.02.2011
Фотографий: 29
Посмотреть все фотографии серии Скульптура
Скульптура
11:26 09.07.2009
Фотографий: 16

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kiev

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2003
Записей: 2837
Комментариев: 30421
Написано: 10335


предвыборное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mara_Day   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 15:30 (ссылка)
Акция "Сила народу проти брехні та фальсифікацій". 23 октября в 12-00 сбор на Майдане, отуда все идут к ЦВК и там будет выступать Ющенко.
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка_Ромашка   обратиться по имени Re: предвыборное Среда, 20 Октября 2004 г. 15:38 (ссылка)
http://www2.pravda.com.ua/archive/politics.shtml

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Zugunder_Ales   обратиться по имени Re: предвыборное Среда, 20 Октября 2004 г. 15:39 (ссылка)
Все подробности тут...

http://www.yuschenko.com.ua/ukr/present/News/1324/
В колонках играет: Benny Benassi - Let It Be

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка_Ромашка   обратиться по имени Re: предвыборное Среда, 20 Октября 2004 г. 15:44 (ссылка)
или тут можна глянуть
http://www.razom.org.ua/
В колонках играет: Europa Plus - R.Martin - Jaleo

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
CurlyFoxy   обратиться по имени Re: Ответ в Kiev; предвыборное Среда, 20 Октября 2004 г. 15:46 (ссылка)
кажется, детальнее ничего нет

http://www.razom.org.ua/ua/news/2693/
Flow musicSimply Red - Moneys's Too tight To Mention

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
AirGirl   обратиться по имени Re: предвыборное Среда, 20 Октября 2004 г. 15:52 (ссылка)
ВОт, что нашла : "Власть заблокировала продажу билетов на акцию «Силы народа» - 20/10/04


Штаб кандидата в президенты Виктора Ющенко заявляет о блокировании руководством Львовской железной дорогой продажи билетов на Киев на 22 и 23 октября. Штаб связывает это с намерением коалиции «Сила народа» 23 октября провести в Киеве акцию «Сила народа» против лжи и фальсификации».

По данным штаба, полностью заблокирована продажа билетов на поезд Ивано-Франковск-Киев.

Пресс-служба Центрального штаба Виктора Ющенко ссылается на депутата Ивано-Франковского областного совета Юрия Романюка, который не смог взят билеты на Киев на 22 октября. Романюку неофициально сообщили, что полностью заблокирована продажа билетов на все поезда на Киев на 22 и 23 октября.

Романюк обратился к генеральному прокурору Геннадию Васильеву, министру транспорта Георгию Кирпе, начальнику Львовской железной дороги Богдану Пиху и прокурору Ивано-Франковской областной прокуратуры с просьбой принять меры по незаконным действиям руководства Львовской железной дороги.

Коалиция «Сила народа» планирует 23 октября провести в Киеве массовую акцию «Сила народа» против лжи и фальсификации». Организаторы акции планируют, что, приняв участие в ней, граждане Украины продемонстрируют готовность взять под контроль ход голосования и подсчет голосов, чтобы не допустить фальсификации и срыва выборов.

Участникам из регионов организаторы отводят незначительную роль и ожидают, что основными участниками станут жители Киева, однако все регионы Украины будут представлены. Других массовых акций до выборов «Сила народа» не планирует, пишут Українські Новини.

http://www.glavred.info/ "

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
AirGirl   обратиться по имени Re: предвыборное Среда, 20 Октября 2004 г. 15:57 (ссылка)
Вот! Инфа!
23 жовтня відбудеться акція "Сила народу проти брехні та фальсифікацій"



23 жовтня відбудеться акція "Сила народу проти брехні та фальсифікацій". Збір учасників розпочнеться об 11.00 на Хрещатику. О 13:00 з Хрещатика демонстранти вирушать двома колонами до ЦВК. Одна колона пройде через Європейську площу, вулицю Грушевського, станцію метро "Арсенальна" та вулицю Московську, а друга – через Бесарабський ринок і бульвар Лесі Українки. Зустрінуться колони біля Центрвиборчкому. Так буде замкнено символічне "печерське кільце", яким народ оточить всі центральні органи влади і продемонструє свій контроль за їх діяльністю". Біля ЦВК відбудеться мітинг, перед учасниками якого виступить Віктор Ющенко.

Это и другое на сайте Ющенко http://www.razom.org.ua/

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
CurlyFoxy   обратиться по имени Re: Ответ в Kiev; предвыборное Среда, 20 Октября 2004 г. 16:49 (ссылка)
Source message AirGirl:
Это и другое на сайте Ющенко http://www.razom.org.ua/


спасибо :-)
только "разом" - это не совсем сайт Ющенко :-)
сайт Ющенко - это http://www.yuschenko.com.ua
Flow musicSimply Red - ANGEL feat. Wyclef Jean

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_пена   обратиться по имени Re: предвыборное Среда, 20 Октября 2004 г. 19:59 (ссылка)
и мне интересно.....
В колонках играет: PLANKA - Forget Don`t Remember

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
les   обратиться по имени Re: предвыборное Среда, 20 Октября 2004 г. 20:57 (ссылка)
Исходное сообщение Kiev: наткнулась на призыв "Все в Киев на акцию протеста 23 октября!"
но нигде раньше упоминаний о акции протеста не встречала.
кто-то знает что-то про эту акцию?
где? когда? что? кто?
хочу подробностей!
CurlyFoxy

Майдан незалежності 13:00. По 5-му рекламують.
В колонках играет: Crazy Town - Butterfly

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 14:02 (ссылка)
11:38, 21.10.2004
"Наша Украина" требует от А.Омельченко прекратить вмешательство киевской милиции в политическую борьбу на стороне кандидата от власти
21 октября депутатская группа блока Виктора Ющенко "Наша Украина" в Киевском городском совете обратилась к киевскому городскому голове Александру Омельченко с требованием прекратить вмешательство киевской милиции в политическую борьбу на стороне кандидата от власти и не допустить использование силовиков против собственного народа.

"В последнее время руководство киевской милиции во главе с генерал-лейтенантом Александром Милениным активно включилось в политическую борьбу на стороне кандидата от власти Виктора Януковича. Очевидно, что и в Киеве реализуются указания Министра внутренних дел Николая Билоконя, который считает милицию вооруженной частью власти, которая в случае победы "своего кандидата" собирается пить за это три дня", - говорится в заявлении депутатской группы, текстом которого располагает ЛІГАБізнесІнформ.

По словам представителей "Нашей Украины", свидетельством таких действий руководителей столичной милиции являются "безосновательные аресты и задержания активистов блока Виктора Ющенко "Наша Украина", изъятие агитационных материалов и оборудования".

"Под руководством Александра Миленина были проигнорированы факты грубых правонарушений на предприятии "Новий друк" и на складах Государственного управления делами на территории Экспоцентра. Вместе с тем проведены массовые задержания и избиения представителей оппозиции. Эти факты дополняют события на Троещинском рынке, обыски в офисах молодежных общественных организаций, где милиция действует провокационными методами с подбрасыванием фальшивых вещевых доказательств, попытки без санкции суда проводить обыски в учебных корпусах и общежитиях Национального университета "Киево-Могилянская академия", - говорится в заявлении.

По словам депутатской группы, "руководство киевской милиции также игнорирует многочисленные сообщения о подтягивании в Киев под видом "донецких шахтеров" и фанатов ФК "Шахтер" тысяч неизвестных лиц, среди которых есть и представители региональных бандформирований. За наличные средства неизвестного происхождения для них арендуются пригородные лагеря, санатории и базы отдыха в Конче-Заспе, Пуще-Водице, Святошине и в других местах".

По мнению "Нашей Украины", особенно цинично звучит последнее заявление А.Миленина "с угрозами применить к гражданам Украины недавно сформированное подразделение "Ниндзя", обученное для специальных действий, а также новые спецзсредства, использование которых якобы одобрено Министерством здравоохранения".

В этой ситуации представители депутатской группы обращаются к рядовым милиционерам, офицерам и прапорщикам с призывом "придерживаться Конституции Украины и не исполнять преступные приказы руководства".

"Мы также считаем недопустимым при таких условиях использование средств городского бюджета для дополнительного финансирования милиции и требуем немедленно прекратить уже начатые программы", - отмечают они.

"Мы надеемся, что киевский городской голова Александр Омельченко и городская власть способны обеспечить соблюдение на территории города Киева требований Конституции Украины, законов "О выборах Президента Украины" и "О милиции", а потому обращаемся к киевскому городскому голове с требованием прекратить вмешательство киевской милиции в политическую борьбу на стороне кандидата от власти, обеспечить право киевлян на свободное волеизъявление, мирные собрания и не допустить использования милиции против собственного народа", - говорится в заявлении.


ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net
ссылочка
http://www.liga.net/conf/elect2004/news.asp?id=125185&t=n
Ответить С цитатой В цитатник
AirGirl   обратиться по имени О пятом канале Четверг, 21 Октября 2004 г. 15:44 (ссылка)
"Позже Сивкович заявил, что имеет решение суда о предварительном аресте
счетов Порошенко и его личного имущества, а также аресте счетов "5-го
канала". По его словам, такое решение было принято для того, чтобы
Порошенко принес публичные извинения Сивковичу.

14 октября была аннулирована лицензия "5-го канала" на вещание в Киеве,
а 18 октября было объявлено об аресте банковских счетов "5-го канала" по
иску народного депутата Сивковича."

Вот вам и вот:((((((((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку