Вкусняшка_Сладкоежка все записи автора
Название: Пирсинг
Автор: Shinilisska
Бета: нет
Статус: Закончен
Размер: Мини
Размещение: По ссылке
Пейринг: Том/Билл
Жанр: Drabble, Romance, Slash
Рейтинг: PG-13
Дисклаймер: Прав на близнецов Каулитц не имею
Фандом: Tokio Hotel
Мы сидим на очередном совещании, хотя какое там совещание, Йост просто рассказывает нам планы на следующий месяц. Подробно чуть ли не каждый час расписывает.
Мне скучно и я занимаюсь тем, чем в принципе не должен заниматься обыкновенный парень в свои 18 лет, я наблюдаю за свои братом близнецом. Даже не так, я не наблюдаю, я любуюсь им, надеясь, что длинная челка скрывает восхищенный и обожающий взгляд.
Мой брат, мой защитник, мой любимый, мой любовник, мой лучший друг, мое все.
Лицо как всегда скрыто под козырьком кепки. Я почти уверен, что сейчас его глаза закрыты, а тонкий кончик языка теребит сережку в полноватой нижней губе. Я обожаю покусывать ее, слушая, как стоны становятся громче. Как сильнее впиваются пальцы в мои плечи.
А еще.. я обожаю чувствовать язычком металл пирсинга в его губе. Это колечко когда-то давно и так недавно красовалось в моей брови. Память возвращает меня в тот день, самый страшный, но самый счастливый день в моей жизни.
Нам было лет по двенадцать, и мы поссорились из-за мелочи, даже не помню какой, но я хлопнул дверью и вылетел из дома. Вечер, поздняя осень, а на мне лишь футболка и джинсы. Но от злости бешенства трясет, я не чувствовал холода и не видел куда несся, пока не врезался в какого-то мужика. Тот схватил меня за шкирку и как котенка поднял над землей. Я увидел отвратительную физиономию и глаза, которые напугали меня похотью. И началось страшное. Грязные похотливые руки по всему телу, сдирающие одежду, оставляющие синяки и царапины на коже. От ужаса и отвращения я просто заледенел, я не мог кричать, не мог отбиваться. Просто не верил, что это сейчас происходит со мной.
И тут раздался самый красивый звук в мире, рычащий вопль моего брата. С криками он налетел на мужика, стал бить и пинать его. Я с трудом отполз от них, свернулся калачиком и просто ждал, когда закончится. Похоже, от холода я отключился, потому что я открыл глаза на руках Тома, он аккуратно нес меня, завернув в свою толстовку.
Родителей в это вечер не было, и я не жалею об этом, потому что в ту ночь мне никто не был нужен, лишь Том и его забота. Он искупал меня и уложил в кровать, сев рядом. Мой близнец собирался просидеть так всю ночь, но мне надо было другое. Даже горячая вода не могла смыть с меня ощущение грязных липких рук. И я собирался попросить его о помощи.
- Том, - осторожно прошептал я.
- Шшш, маленький, все хорошо, я здесь, - Том ласково провел ладонью по лбу.
- Том, - снова начал я, не зная, как попросить об этом, - Том, я не могу забыть… не могу…
- Билли, мой хороший.. что мне сделать? - я с ужасом услышал слезы в голосе своего сильного и бесстрашного братика.
- Поцелуй меня, - решился я озвучить свои желания.
В ту ночь мой Томми перецеловал все мое тело, он зализал своей нежность каждый мой синяк, каждую мою царапинку, в тут ночь мы стали поистине единым целым. На утро, мы поменялись сережками, теперь каждый раз прикасаясь кончиками пальцев к пирсингу в брови, меня охватывает чувство нашей целостности.
Прошло уже шесть лет, и я понял одно, в этом переменчивом мире у меня есть то, что останется неизменным – я всегда буду половинкой целого.