[fanfick] In die Nacht |
Автор: EviBraun
Название: «In die Nacht»
Статус: Закончено
Категория: Slash
Рейтинг: R
Персонажи: Tom/Bill
«Я живу тобой, ты – это я,
Ты – это все, что течет по моим венам,
Мы всегда будем рядом,
Не важно, куда мы едем,
Не важно куда мы падаем!»
«Не могу понять, как рождается эта песня. О ком она? О чем я хочу рассказать этими строчками? Внутри меня сидит что-то, что разрушает меня всегда, когда я один. Я боюсь! Не справлюсь со своими демонами!».
- Билл? Ты чего в темноте сидишь? Решил стать совой?
- Ха-ха, очень смешно. И Том, закрой дверь… С любой стороны…
- Ясно, - Том, толкнул дверь, и подошел ко мне, - Опять грустишь и опять не знаешь почему.
- Да… Не удивительно правда? – я вздохнул не отрывая своего взгляда от окна.
- Эм… Может, поговорим об этом? Если хочешь, конечно…
«Противно и грустно. Может, если я расскажу все Тому, мне станет лучше? Хотя… Что я скажу, я и сам не знаю, что со мной…».
- Билли малыш, ну что происходит? Ты второй день в себе, даже меня напрягает это. Я не отстану, пока не помогу тебе. Давай рассказывай, что случилось, - Том положил мне руку на плечо.
«Родная ладонь. У меня внутри появилось тепло от ее касания. Как будто в сердце разгорается костер, когда мой брат рядом. Это странно. Это и пугает и притягивает меня. Неужели Том причина моих страданий? Скорее то, что я не могу сказать ему об этом».
- Мне скучно и одиноко…. - я повернулся к Тому и встретил его озабоченный взгляд.
- Ты не один, я всегда рядом.
Я встал с подоконника и обнял своего брата:
- Ты не понимаешь, мне больно от того что я многого не могу тебе сказать.
- Ну и глупо, Билл. Ты можешь доверять мне. Ты же знаешь, я пойму.
«Я чувствую его дыхание у себя на шее. Том так тихо говорит и так спокойно, что хочется закрыть глаза и погрузиться в его голос. Забыть про весь мир и, не думая о последствиях, отдаться своему желанию. Я так люблю обнимать своего брата и слушать его утешения. Это спасало меня всегда и помогало жить дальше».
- Знаю, что поймешь, но не хочу, что бы и ты страдал потом.
- Это бред! – Том взял меня за плечи и заглянул в мои глаза, - Мне в сто раз тяжелее видеть тебя таким! Послушай, я люблю тебя и то, что с тобой происходит последние два дня, меня медленно убивает. Помоги мне разобраться с этим или я вместе с тобой сойду сума!
«У него мои глаза. Полные решимости и страсти. Мой огонь в отражении моего брата, моя любовь в его сердце, мое тепло в его объятиях. Вот для кого были те строчки! Вот кто поможет мне прогнать всех демонов, пожирающих мою душу!»
- Том… Томми… - я не смело поцеловал его губы, и почувствовал, как мой брат вздрогнул от неожиданности.
- Билл… Зачем…
- Ты обещал помочь мне… Так помоги… - я говорил все смелее лаская его приоткрытый рот, и крепче прижимая его к себе, - Ты мне нужен Томми. Я скучаю по тебе каждую секунду. Я люблю тебя и хочу, что бы ты был только моим, я только что понял это.
Том начал дрожать в моих объятиях. Он не отталкивал меня, но и не делал ничего, что бы я мог понять, как поступить дальше. Глупо улыбнуться ему и превратить все в шутку, а потом снова мучить себя и его своим настроением. Или настоять на своем и взять то, что и так было моим с самого рождения.
- Мне страшно… - задыхаясь от моих прикосновений, прошептал брат.
- Не бойся, никто не узнает о нас…
Я целовал его, спускался к шее, слыша, как его дыхание учащается, и сердце громом разносит удары по его телу. Том закрыл глаза, и я почувствовал его руки на моих бедрах. Он не шевелился, как будто не хотел верить в то, что это происходит сейчас именно с ним. А я как будто ничего не видел, мой идеал был настолько близко, настолько ощутима была наша связь сейчас, что мне казалось, я растворяюсь полностью в своей второй половинке.
- Томми… Только ты можешь понять меня, только тебе я могу открыть свою душу. Я знаю, что ты не потребуешь ничего взамен и примешь меня таким, какой я есть на самом деле.
Том молчал, только его тихие стоны доносились до моего воспаленного страстью мозга. Мои ладони скользнули под футболку брата, я почувствовал как он глубоко вздохнул и замер на мгновение, не оставляя мне сомнений в том, что и он хочет того же что и я. Том обнял меня и силой прижался ко мне, как будто ища защиты от себя самого, как будто именно я должен был сделать за него выбор.
«Мой старший братик, ты в сущности еще ребенок, хоть и излучаешь уверенность и спокойствие во всем. Не бойся, сегодня ты узнаешь о себе и своем близнеце абсолютно все. Ты поймешь, на сколько мы близки с тобой и что не возможно разорвать нашу связь никому в мире».
- Я люблю тебя… - прошептал я в самое ухо Тому и впился в его губы с такой силой, что мой брат сначала вскрикнул, но постепенно начал затихать, отвечая мне нежностью своих поцелуев.
«Его глаза мое отражение, их свет режет мои нервы, пугая и затягивая сладкой болью».
Я чувствовал его каждой клеточкой своего измученного желанием тела, я ласкал его грудь и бедра, все сильнее прижимаясь к его плоти, ощущая его томление всем своим существом. Его огромная футболка и джинсы лежали у моих ног, теперь ничто не отделяло меня от шелка кожи моего брата, от трепетания его тела в моих руках, от его горячего дыхания, от его тяжелых хриплых стонов. Осторожно я опускаюсь на колени как будто перед собой, не оставляя не обласканным ни одного сантиметра совершенного тела Тома, а он запрокинул голову и закрыл глаза. Том все еще боялся поверить в свое желание, боялся открыться до конца передо мной, боялся отдаться своим страстям всей душой, боялся понять, как мы нужны друг другу. Под моими ладонями вспыхивали искры его возбуждения, он дрожал от наслаждения и страха, безропотно отдавая себя моей воле. Может, с его стороны этот порыв был простым благородством, может состраданием, а может и жалостью к такому не стабильному и капризному существу как я, но меня это не останавливало ни на миг. Я знал, что заставлю его поверить мне и моим чувствам, как это было всегда, как это было с момента нашего первого крика и как это будет до нашего последнего вздоха. Дотрагиваюсь кончиком языка до его возбужденной плоти и, через мгновение, я погружаю ее в свои горячие ласки, окружая мягкостью своих губ и твердостью языка. Глубже, медленней, с каждым моим движением я забирал страхи Тома, по капле открывая для себя его тайны. Соединиться с ним в один страстный порыв, вот чего я хотел всегда. Быть на одной волне души, влиться в одну полноводную реку наслаждения, не останавливая этот бешеный поток никогда, оставаясь в нем и в музыке и в жизни, вместе.
Еще одно движение передает всю мою любовь через ласки и нежность моему брату. Я поднимаюсь и обнимаю Тома, прижимаюсь к нему, согревая свою половинку объятиями, которые ни один человек в мире не подарит ему.
- Том. Открой глаза, - тихо шепчу я ему, легко лаская его губы, - Ты готов пойти со мной дальше?
Он молча смотрит на меня умоляющим взглядом. Я знаю, он просит оставить все как есть, не трогать запреты и тайные желания, дать им затихнуть и умереть, пусть и ценою наших жизней. Может чуть раньше, я бы так и поступил, но не сейчас.
- Дай мне руку, я покажу тебе настоящую чистую любовь…
Покрывая поцелуями его широкие плечи, я осторожно подтолкнул его к кровати, Томас сначала сел на край, а потом, приняв меня в свои объятия, упал в подушки. Его кожа вспыхивает от моих прикосновений, его бедра то сжимаются вокруг меня, то отпускают из своего плена, приближение близости и путает и распаляет его с еще большей силой. Чувствуя мое возбуждение, последние всплески страха возвращаются к Тому и он кричит:
- Билл! Билли!!! Я! Не могу!
Я провел ладонью по его пылающей щеке и, успокаивая, ласково прошептал:
- Ш ш ш ш… Обещаю быть осторожным. Я не сделаю тебе слишком больно. Я ведь очень люблю тебя Томми…
С этими словами я погрузился в самое желанное тело. Остановившись на секунду, я, не отрывая взгляда, наблюдал за братом. Его лицо исказила боль, которая передавалась по невидимым нитям нервов мне. Я ощущал все его страдания, физические и душевные. Я видел, как меняется его взгляд, как миллионы сомнений тают в его душе, как открывается что-то новое в его жизни. Осторожно начиная проникать все глубже в податливое тело Тома, я чувствовал, как по моим венам растекается блаженство, как сознание озаряется белым светом, выжигая всех моих демонов на своем пути. Еще немного и я свободен, мы оба сбросим оковы лжи перед самими собой. На вершине наслаждения мы вдохнем свежий воздух перемен, и он выльется в мир новой музыкой и текстами. Стоны Тома превращаются в крики, так не привычно слышать его голос, замешанный на боли и сладости, но, сколько в нем огня и страсти, как разрывает мое сердце удовольствие не сравнимое ни с чем.
- Том! Томми!!!
Горячей смесью желания и оргазма разливаюсь по телу своего брата и чувствую на своем животе ответный водопад его блаженства. Без сил ложусь позади Тома, прижимаюсь к его спине, тяжело дыша и касаясь губами его влажной кожи.
Казалось, прошло несколько часов с момента нашей близости, так тяжело было наше молчание для обоих в эти минуты.
- Почему все это произошло? – спросил первым Том, пряча от меня заплаканное лицо в подушки.
- Не знаю, - честно ответил я, - Но уверен, что это должно было случиться, иначе мы не освободились бы от гнетущей нас связи, не разорвали бы нить, соединяющую нас как братьев, - я прикоснулся ладонями к лицу моего брата, развернул его к себе и прижался к его мокрой от слез щеке, - Не плач и прости меня. Это не повториться больше никогда. Обещаю. Прости братик…
«Я живу тобой, ты – это я,
Ты – это все, что течет по моим венам!
Мы вместе навсегда!»
Рубрики: | [fan_ficks] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |