-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kamigawa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 171


2008

Вторник, 01 Января 2008 г. 00:55 + в цитатник
dmn-angel все записи автора С наступившим НГ! Желаю Счастья, здоровья, Удачи во всех ваших начинаниях, крепкого здоровья, Безумной любви и успехов во всем
Счастья вам, Пипл! Пусть в этом году сбываются все ваши мечты, даже все сокровенные, пусть в году у вас будет столько радости сколько не было за последнии несколько лет! Пусть ваши умы не грузятся заботами, учебой, работой... Короче не было таких моментов чтоб вы унывали, страдали или еще что то там! Пусть у вас не будет горя, разочарований, а пусть будут одни успехи как в личной жизни так и в учебе/работе
                   (699x581, 529Kb)
Цитата 13го:
По моей просьбе, всемилюбимая Рёко (эй! Что это там за смех в конце зала? А ну тихо там :).. великолепная Рёко дарит нам вот такую вот чудную открытку. С НОВЫМ ГОДОМ КАМИГАВЧАНЕ!!.
Рубрики:  Из жизни форума

Аноним   обратиться по имени В газенваген Пятница, 11 Января 2008 г. 15:07 (ссылка)
Более правильный вариант...


--По моей просьбе, всемилюбимая Рёко *возле головы оратора просвистел первый, предупредительный помидор...*

Особенно мило выглядит картинка, на которой она изобразила даже Уромилиена, которого называла вместе с еще несколькими особями "эльфы-хиппи"--но не изобразила таких людей, как Скидан и Авиенда--ещё бы, они ж демонстративно ушли с форума, какие гады!..
Зато не преминула вставить Вайлет за своей спиной--симвлоично-то как! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:53 (ссылка)
Сурово, но именно так оно и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
dmn-angel   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 11:41 (ссылка)
Олег_Резников, Paranid, может покажется что я защищаю форум и всех присутствующий там стча людей, Но я скажу что вы просто плохо настроены на форум!

Извиняйте за эти слова :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку