Супер! Просто супер! Когда был тот момент когда тебе сказали, что ты не годен! Если честно я даже хотела заплакать. Потому что такого красивого актера да причем и умного почему не взяли? А? Но с другой стороны я подумала, ты же все равно будешь играть дальше,почему же тебе это сказали.
Да и почему Макар не приехал? Он вообще будет сниматься в этом серике или нет? В рекламе я его видела, а вот в сериале что то не вижу!
Арис ты супер!
я смотрела...но не с начала((минут 10 пропустила...
очень понравилось))соскучилась по кадетству потому что))
сыграно тоже очень хорошо.только жаль было юношу которого ударили в живот(но тут появился ты и его перестали бить))родители Перепечко рулят
Жаль что ребята удалили дневники... Хотя хорошо понимаю что все занятые люди)...
Сама не пишу месяцами, а потом такое чувство вины появляется... Сажусь и начинаю все часа 2 вспоминать и записовать)!
Хорошо что ты не забрасываешь Li.ru . Всегда интересно прочитать, что у тебя нового!...
привет,Саш!рада,что ты успеваешь делится событиями своей жизни)всегда с интересом читаю о все,что с вами проихдодит.извини,если не всегда успеваю прокомментить,просто действительно нет свободного времени.удачи!
С Рождеством поздравляю
И коненечно же желаю:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!
С Рождеством поздравляю
И коненечно же желаю:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!
С Рождеством поздравляю
И коненечно же желаю:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!
-Александр-Головин-, можно их подписать с подписью на ваше сообщество так,что в фотошопе отредактировать трудно и этого тогда никто делать не будет)или доступ в альбом ограничить)
Пусть Новый год тебе принесет
Здоровье, радость и успех,
Не будет тягостных забот,
Звучит почаще звонкий смех.
Пусть что хочется – то и сбудется,
Что не ладится – позабудется,
Пусть хорошее приумножится
И удачно в дальнейшем сложится!
-Александр-Головин-, Саш,можно надпись на фото сделать,с ссылкой на ваше сообщество,тогда будет все понятно!Можно прямо посередине фото,кто работает в фотошопе,тот смоежт..может и у меня получится!!.Как идея??
КАТРИН7, пофоткаться конечно можно. Но вот можно бы было сделать так, чтобы эти фотки никто сохранить не мог...а то они быстренько разойдутся по всему инету!!!
привет!рада,что наконец-то родилось это замечательное сообщество)теперь мы сможем узнавать о вас по-больше,так сказать с первых уст!молодцы,что сделали это сообщество!буду рада общению с вами)удачи.
Р.S.а можете сами пофоткаться,когда встречаетесь,так хотелось бы увидеть какие-то классные,новые фото с вами)