Флоренсия, :):) Ну ясно,ч то не спит! :):) Но нажраться не нажрёмся! Я точно не нажруся! :) В_СССР_секса_нет, канеш нравится!!!! Для городских жителей такой кайф денька 2 без удобств пожить! :)
ДеВоЧкА-СкАнДаЛ:))), ага! :) Ужасно! :) А с голодухи не помрём! Кур у соседей тырить бум и картошку копать! :) В_СССР_секса_нет, мне и одного хватит! :)
Jimmy_J, ага, из под замерзшей земли выкапывать, забавно. А кур, чё, собственными руками убивать??? Я как-то видела такое зрелище: курице отрубают голову, а она птом еще кругами по двору без башки бегает.
ДеВоЧкА-СкАнДаЛ:))), ага! Ну кругами она не бегает! Но пару шагов делает!!! Круто! :) neoz, на рынке достань! И правда прикольно! :) Кровь быжжет а она бежит! :)