Сырно-крабовое рафаэлло |
Данная закуска послужит украшением стола! Рекомендуем! Все, что надо – просто объединить все продукты в одном оригинальном блюде, сделав крабовое рафаэлло. Не надо что-то жарить, тушить - просто необходимо натереть на тёрке требуемые продукты и сделать шарики. А свое название они получили из-за похожего на известный десерт свойства - шарики тают во рту.
Ингредиенты к рецепту:
Для этого блюда понадобится: куриные яйца, майонез, твердый сыр, а также оливки, чеснок. Вначале сварите яйца вкрутую. Затем охладите их и очистите.
Далее чеснок, яйцо и сыр натрите на мелкую терку, добавьте майонеза, чтобы была вязкая масса (так очень удобно формировать шарики). В небольшую тарелку натрите крабовые палочки. Намочите руки и возьмите сырной массы, сформируйте "лепешку", а в серединку положите оливку (можете взять фаршированную). Скачайте шарик, обваляйте в крабовых палочках.
Затем поставьте рафаэлло в холодильник, чтобы они немного застыли. Все оригинальное блюдо готово, можете подавать его на стол, приятного аппетита!
Рубрики: | Рецепты блюд/Рыба и морепродукты Рецепты блюд/Сыр Рецепты блюд/Салаты, закуски |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |