-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в j-slash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 742


Мне просто нравится

Четверг, 31 Января 2008 г. 12:13 + в цитатник
rojo_zorro все записи автора группа: The Gazette and Alice Nine
пейринг: Reita/Saga
жанр: Romance, Slash, POV Saga
рейтинг: R

Я схожу с ума. Слышишь удары моего сердца, слышишь их? Я знаю, что слышишь. Я слышу твое сбившееся дыхание. Я улыбаюсь, выгибая спину от каждого твоего толчка. От каждого погружения в меня. Глупо все, правда? Помнишь, как мы познакомились? Да, да, на фотосессии. Я помню твой взгляд, я помню твою улыбку. Помню то, что было потом. Был дикий секс, а потом мы разошлись как в море корабли. Как будто ничего не было. Ты продолжил свои отношения с Такой, а я… Ну ты знаешь. Такой развратник как я, перепробовал всю свою группу, и захотел чего-то большего. Захотел тебя. Точнее, на тот момент я не хотел. Захотел, когда увидел. Когда услышал свои удары сердца, быстрые, как будто я пробежал километр и пытаюсь восстановить дыхание. Как не сбилось оно, от одного твоего запаха. Запаха твоего тела. А сейчас… мне хорошо… Хорошо с тобой.
Я сидел на кухне и ждал, пока заварится кофе, куря очередную сигарету. Не знаю, каким образом, но на глаза попался старый февральский Shoxx и наше с тобой фото. Меня как переклинило. Я захотел оказаться рядом, рядом с тобой, даже просто стоять. Стоять пусть на расстоянии нескольких сантиметрах, но стоять рядом. Чувствовать запах твоего тела.
Я забыл про кофе. Такси, твой адрес, ночной город. Тихие шаги по лестнице и рука протягивается к дверному звонку. Мгновение. Нет, все слишком глупо. Я просто сажусь на лестницу и закуриваю сигарету. Холодный бетон, голова прислоняется к стене, а взгляд направлен на твою дверь. Такое ощущение, что я жду, когда ты выйдешь. Выйдешь и скажешь мне что-нибудь. Не важно что. Я влюбился? Тихая усмешка своим мыслям, которые начинают путаться и заходить в тупик. Я каждый раз пытаюсь выйти и захожу еще больше. Думаю. Я только и делаю что думаю. Думаю о тебе.
Двери лифта раскрываются, и твой взгляд направлен на меня.
-Сага?
Я лишь улыбаюсь, встаю. Отбросив окурок в сторону, я продолжаю улыбаться. Заправляя руки в задние карманы джинс, я прогибаюсь чуть вперед и усмехаюсь.
-Ну да, как видишь…
Я вижу, ты немного в шоке, но ты… ты рад? И ведь и правда, на твоем лице появляется улыбка, уголки губ дрожат, и ты скидываешь ее, надеясь, что я не заметил. Зря, Рейта, ой как зря. Я все вижу, более, я все чувствую.
Не знаю, что на меня нашло, шаг вперед, еще один... и еще. И вот, я прижимаюсь к тебе в плотную. Я внимательно рассматриваю твои глаза. Твой кадык дернулся, ты проглотил ком в горле, так ведь? Успокойся, Рейта…. Тише…
Помнишь, как в первый раз. В тот день, когда мы увиделись. Ты был совсем не таким застенчивым. Мой язык нервно стал теребить кольцо в губе, в этот момент я ловлю твой взгляд. Усмешка.
-Прости.
-Нет, ничего. Может, зайдем?
-Конечно, зайдем.
А дальше… Замок не успел щелкнуть, как вдруг холодная стена заставил прогнуться, а жаркий поцелуй в губы - согреться. Ловкие руки, расправились с рубашкой, и стали расправляться с ремнем брюк. Твоя страсть… С того самого дня я скучал по ней. Мне нужна была та страсть. Дикое желание, поцелуи. И тут же мягкая кровать. Мой мозг не соображал, он отключился, отключился сразу же, как я увидел твои глаза. А сейчас… ему подавно нечего было работать. Твои руки, твои губы, твои ласки, дыхание. Я даже не понял, как ты оказался раздетым, как ты вошел в меня. Лишь только приятное чувство боли, которое пробежалось волной по всему телу, заставило опомниться от тех мечтаний, что творились все это время в моей голове.
Движения, ласки… Извиваясь под тобой как змея и срываясь на стоны и крики, я понимал лишь одно, мне хорошо с тобой. Хорошо сейчас. Хорошо было тогда, и я уверен, что мне будет хорошо с тобой дальше.
К реальности меня вернул лишь болезненный укус в плечо, легкая дрожь по телу. Нахлынувшая волна оргазма, крик. Мы кончили вместе. Ты свалился с меня и истерично засмеялся.
-Ну и? – я пытался сообразить, где мои джинсы, потому что дикое желание курить затуманило разум.
-Сага, ты какого черта приперся?
Я задумался. И, правда, зачем? Желание курить пропало, хотел встать, одеться и уйти. Я склонил голову и усмехнулся.
-Мне просто захотелось с тобой переспать еще раз.
Я соврал сам себе, я отчетливо понимал это. Я закусил губу и так же истерично засмеялся, как смеялся ты. Смех заглушил лишь поцелуй в шею.
-Тогда давай, ты просто не уйдешь… больше…
Мелкая дрожь по телу, то ли от шепота, то ли от поцелуя, то ли от неожиданности. Все заново. Все. И я снова ничего не помню. Ничего, кроме тех приятных ощущений, которые ты смог мне подарить еще раз.
Рубрики:  R


Процитировано 1 раз

Атайя   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 14:55 (ссылка)
Ты сделал это! Сделал!!! Ааа!!!
Это потрясающе! Классный фик! Обожаю тебя! *уползла под стол*
"Замок не успел щелкнуть, как вдруг холодная стена заставил прогнуться, а жаркий поцелуй в губы - согреться." Вот это понравилось.
"дикое желание курить затуманило разум" о_О
И концовка хорошая ^_^
Мне очень понравилось ^______^
Ответить С цитатой В цитатник
rojo_zorro   обратиться по имени Ответ в j-slash; Без заголовка Четверг, 31 Января 2008 г. 15:29 (ссылка)
Атайя, имелось ввиду что кроме сигарет на данный момент он думать ни о чем не может XD

скажешь спасибо моему бест френду. он заставил. прям пинал))
Ответить С цитатой В цитатник
Атайя   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:15 (ссылка)
rojo_zorro, ну да, с тобой ведь по-другому никак Т_Т
Хороший друг ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
rojo_zorro   обратиться по имени Ответ в j-slash; Без заголовка Пятница, 01 Февраля 2008 г. 16:36 (ссылка)
Атайя, че значит не бывает? все бывает ^_^
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
-Ruki-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 12:08 (ссылка)
rojo_zorro, *горд собой* Видишь, как люди тут ждут твоих фиков!
Ответить С цитатой В цитатник
rojo_zorro   обратиться по имени Ответ в j-slash; Без заголовка Суббота, 02 Февраля 2008 г. 12:10 (ссылка)
В колонках играет - Animal Джаz - 10000 Сигарет Назад
-Ruki-, чушь эту читать... *фырчит* было бы что-нить интересное...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
-Ruki-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 12:16 (ссылка)
rojo_zorro, *закатил глаза* Ой, ну начинаааается....
Ответить С цитатой В цитатник
rojo_zorro   обратиться по имени Ответ в j-slash; Без заголовка Суббота, 02 Февраля 2008 г. 12:21 (ссылка)
-Ruki-, че? всего лишь так и есть.... ну бред я пишу, чушь... брр...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку