Мир азиатской музыки (кликай на картинку)
В Токио сейчас середина весны. Сакура уже отцвела и на улицах города потеплело, а летний сезон дождей ещё не думает наступать. Самая приятная пора.
По всему городу развешаны листовки и различные постеры, на просторах интернет-паутины уйма рекламы, рекламы предстоящего события. Многих это заинтересовало. Ведь это хороший шанс проложить себе будущее. В Токио начинает съезжаться молодёжь со всей Азии, ведь это нельзя пропустить. Кастинг , участие в котором могут принять люди, считающие, что способны играть на инструментах на высшем уровне, или голос их должен покорить весь мир,или танец, который будет знать наизусть каждый встречный подросток.
Кастинг организовала популярная в Восточных странах организация, которой срочно нужны новые лица для турне по Европе. Участия может принять как и сольный исполнитель, так и группа.
Одни звонят старым друзьям, другие выставляют заявки в интернет, а некоторые ходят по клубам и ищут музыкантов-исполнителей. В общем, сейчас у всех цель одна: Сколотить группу и приступить к репетициям.
аЦЦкий_АнимеШнеГ (j-rock_photo) все записи автора
может немного не по теме, но когда я это увидел седня - у меня наушники грохочущие the Gazette упали и я благодарил Ками что взял фотик.
(около Макдака на тверской. п.с. не станции метро а улице.)
zhmogeliukas (j-rock_photo) все записи автора
немного фанарта который я нашла на одном японским сайте.все роботы одного человека(по моему ето заметно)
и да ето просто врисовки по фоткам но сне нравытся)))
ето хоть и немного не такие но всетаки работы етого же человека