-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в istanbul

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 447


Симит

Среда, 08 Марта 2006 г. 18:12 + в цитатник
yashar все записи автора

В Стамбуле повсюду В Стамбуле повсюду Симит-кафе, они появились около двух или трёх лет назад и очень быстро распространились по всему Стамбулу. Симит - это такие булочки с которыми всегда ассоциируется Турция, а может и Стамбул, не знаю ассоциируется ли Анталия со симитом, наверно нет. А больше всего мне нравилось есть симит рано утром, с чаем в Ейубе - район у Золотого рога.

В последнее время я совсем перестал их есть, почему то.


Bahebek   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 18:17 (ссылка)
а я так ни разу там и не ела....помнишь тока чайку попили...
Ответить С цитатой В цитатник
Noxchi   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 21:54 (ссылка)
Ну не знаю как с Анталией, с Аланией у меня прекрасно ассоциируется!:) Чёрт, как я по ним соскучилась!!! Как увидела картинку, аж почувствовала их запах... Особенно люблю когда они немного поджаристые, с корочкой... Мммм
Ответить С цитатой В цитатник
Vio_Letta   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 14:11 (ссылка)
da da i ya lublu rano po utru.. s turkish chaem v ih stakanchikah :) ah cnm cekti
Ответить С цитатой В цитатник
e-nikos   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 18:11 (ссылка)
а по-моему их можно встретить по всей Турции. И в Анталье и в Анкаре, да где угодно... Одно время я много путешествовал по Турции и утром я всегда ел симит со спрайтом - это уже было как привычка...
Ответить С цитатой В цитатник
Amarei   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 11:03 (ссылка)
Эх, как же я соскучилась по этой стране и по выпечке. За полтора года проживания там, очень привыкла ко всему и сейчас очень хочется их поесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 19:38 (ссылка)
Исходное сообщение istanbul

В Стамбуле повсюду В Стамбуле повсюду Симит-кафе, они появились около двух или трёх лет назад и очень быстро распространились по всему Стамбулу. Симит - это такие булочки с которыми всегда ассоциируется Турция, а может и Стамбул, не знаю ассоциируется ли Анталия со симитом, наверно нет. А больше всего мне нравилось есть симит рано утром, с чаем в Ейубе - район у Золотого рога.
В последнее время я совсем перестал их есть, почему то.


А на что симт похож на вкус?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку