-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (78329 место)
За все время набрано баллов: 3 (56158 место)

 -Рубрики

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

зайцы из лоскутков ХОЧУ одного из них пошить.... ...

Помощь новичкам - (0)

КЛАНДАЙК , или ЧЕГО ТУТ ТОЛЬКО НЕТ ДЛЯ БЛОГЕРОВ... Памятка начинающим блогерам  Как спря...

вязанные броши - (0)

опять цветочки Вроде как последние,здесь схемки некоторые может и повторяются,зато они лучшего ка...

Без заголовка - (0)

опять цветочки Вроде как последние,здесь схемки некоторые может и повторяются,зато они лучшего ка...

ВЫШИВКА. МОТИВЧИКИ ДЛЯ ПОЛОТЕНЕЦ. - (0)

ВЫШИВАНИЕ. МОТИВЧИКИ ДЛЯ ПОЛОТЕНЕЦ. //s56.radikal.ru/i154/0903/66/6eb65ecc04d4t.jpghttp://s4...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии из бисера
из бисера
12:30 07.09.2009
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии рукоделие
рукоделие
12:38 20.08.2009
Фотографий: 5

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irena_Locmere

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2009
Записей: 29
Комментариев: 32
Написано: 116





Без заголовка

Пятница, 30 Марта 2012 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Т-ежиная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

зайцы из лоскутков

ХОЧУ одного из них пошить....
 (573x699, 63Kb)
Читать далее...

Помощь новичкам

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения azazela502 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

вязанные броши

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения labris1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

опять цветочки

Вроде как последние,здесь схемки некоторые может и повторяются,зато они лучшего качества.
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения labris1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

опять цветочки

Вроде как последние,здесь схемки некоторые может и повторяются,зато они лучшего качества.

ВЫШИВКА. МОТИВЧИКИ ДЛЯ ПОЛОТЕНЕЦ.

Пятница, 04 Июня 2010 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Роман [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫШИВАНИЕ. МОТИВЧИКИ ДЛЯ ПОЛОТЕНЕЦ.

Рубрики:  рукоделие

Метки:  

вышиваем русские буквы

Среда, 21 Апреля 2010 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Clara_C [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышиваем буквы



Вышиваем буквы
 (640x408, 134Kb)


Понравилось: 1 пользователю

деревце из гофрированной бумаги

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения deniza17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечноцветущее розовое деревце - мастер-класс



Как же давно мне хотелось обзавестись таким деревцем. Вечноцветущим и радующим глаза, особенно холодными зимними вечерами.

Недавно, бродя по просторам интернета, нашла как делают похожие деревца торцеванием. Это, конечно, было не совсем то, что я хотела, но все же хоть какие то намётки. Были закуплены нужные материалы, но вот времени никак не хватало на эту затею.

И вдруг, хотя в случайности я не очень то и верю, мне попадается на глаза статья о квиллинге, в которой показывалось, как делать необходимые для деревца моей мечты розы.

И работа закипела.

Хочу показать вам результат =)))

 

 

 


 

 

Если вам понравилось, то

мастер-класс в картинках ТУТ

деревце

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Valusha_Alex [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весеннее деревце



 

Вот хочу показать вам, что у меня накрутилось за 4-5 дней.

DSC01972_sm.jpg

Много фоток)))


надпись на картинке

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 02:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


тапочки своими руками

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 01:51 + в цитатник
Это цитата сообщения tainataki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обувь для дома своими руками.



Очень аккуратные и красивые домашние туфли с выкройками... Кстати, очень хороший вариант для подарка Книга взята с сайта giftjap.info.

СКАЧАТЬ



И в завершении ссылка на блог в ЖЖ: virusog.livejournal.com, который мне понравился прежде всего тем, что автор охватывает разные темы и делает это ИНТЕРЕСНО:))) Советую к прочтению:)

Метки:  

вкусные рецепты

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения baltushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слойки с ветчиной и сыром из бездрожжевого теста



Слойки с ветчиной и сыром из бездрожжевого теста



Очень простое в приготовлении (около 40 минут) и применимо к любому случаю; от попить чайку до закуски под пивко. Причем можно наделать заготовок, а испечь по необходимости. Три недели в морозилке лежит замечательно.


Продукты
Тесто слоеное бездрожжевое - 1 уп (500 грамм)

Сыр твердый - 100 грамм

Ветчина - 150-200 грамм




Нарезать мелко ветчину, сыр натереть на крупной терке. Тесто слоеное бездрожжевое раскатать одним большим пластом. Посыпать по всей поверхности теста ветчину, сверху насыпать сыр и сворачивать с двух сторон рулетом. Два рулончика должны встретиться посередине. Положить в таком виде в морозилку на 30 минут (чтобы было удобнее резать). Нарезать ломтиками шириной сантиметр. На смазанном растительном масле противне подправить форму сердечек и выпекать 20 минут при температуре 220 градусов.


Поиск сообщений в Irena_Locmere
Страницы: [1] Календарь