уф, наконец-то дошёл чтоб зайти на это сообщество :).
Я как раз четвёртый фильм качал с аюми.. а всё остальное с анимеархива. И меня очень напугал вот этот вот пост анимефорума (второй в этой теме) - http://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=24089. Будет плохо если это так.
mp3.pasaran вроде как обещается в будущем переехать на аюми.
*а у кто откуда скачивал?*
скачивал Ину или аниме вообще?