-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Interpol

 -Интересы

antics carlos d daniel kessler matador records new york paul banks sam fogarino turn on the bright lights

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 52


Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 17:14 + в цитатник
WithloveStilla все записи автора Многие уже, наверное, видели эту фотографию. Ну что тут скажешь - "Yo, man!" Отдельную радость вызывает надпись на бейсболке! :)
romano.jpg (250x167, 25Kb)
Рубрики:  Paul Banks

wicked_walky   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 14:37 (ссылка)
ай лав...что?Бэк?
прочитайте слепым,пожалста
миленько,фогарина идет лесом
Ответить С цитатой В цитатник
Henry_12_FFF   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 14:50 (ссылка)
Б лавс Б!всмысле, Бэнкс лавс Бэк. замечательно...
Ответить С цитатой В цитатник
Unloveable   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 15:19 (ссылка)
Хех, вот так рождаются слухи %)) Дамы, вы что, какой нафиг Бэк? Всё гораздо более прозаично и предсказуемо: I love beer. И только. И опять возвращаемся к теме диет, блин %)
Ответить С цитатой В цитатник
Henry_12_FFF   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 15:25 (ссылка)
Бэнкс гад! отобрать кепку, отобрать пиво, сунуть..нет, не Бека,а кокс...может, тогда...ладно,это можно уже не обсуждать( наш крест - довольствоваться Павлушей-пивной бочкой.
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_walky   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 18:43 (ссылка)
про диеты я промолчу,а то по-моему у меня здесь какая-то миссия-защищать Поля.не надо ему кокс.дохерти уже хватает)
а лучше бы он любил Бэка)суньте ему Бэка!мда,в хорошем смысле
Ответить С цитатой В цитатник
Unloveable   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 19:36 (ссылка)
Да не обязательно даже принимать такие радикальные меры как кокс, достаточно просто перейти на другой вид алкохоля. А именно, на винище. С него, при употреблении в достаточном количестве, наоборот ещё и аппетит пропадает и вообще организм тощает стремительно - проверено на собственном опыте %)
Бэка сунуть Пашку предлагаете? А нафиг он ему, когда в собственной группе хватает гарных парубков? Нехай с ними колбасит. =) Хотя мне в принципе пофиг, к кому Бэнкс суётся или кто к нему (тьфу, как-то больно двусмысленно выразилась), ибо блондинки - это не сэксэпил, а толстомясые блондинки - и тем более %)
Ответить С цитатой В цитатник
WithloveStilla   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 20:17 (ссылка)
Да, а какие у Пола друзья - красавцы! Я бы на его месте в загул ударилась! :) Кстати, от этого тоже можно похудеть! :)
45.jpg (400x265, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_walky   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 23:16 (ссылка)
э,не надо разврата внутри группы!хотя,поль и фогарина отличный вариант.Unloveable, винище не помогает.по крайней мере мне
Ответить С цитатой В цитатник
Unloveable   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 23:46 (ссылка)
Да мы и не требуем разврата. Это, право, тема скучная и заезженная, если обсуждать её серьёзно, а постебаться - дело великое %)

Винище не помогает? Должно быть, мало пьёте. %) Это, конечно, дело сугубо индивидуальное и сильно зависит от восприятия алкоголя организмом. У меня лично с последним проблем нет, так что от 1,5 литров (и более) какого-нить лёгкого вина в день аппетит пропадает напрочь. Недавно неделю так кантовалась и прекрасно себя чувствовала %)
Ну да ладно, у нас тут не клуб анонимных анорексиков-алкоголиков, так что на эту тему больше трындеть не буду =)
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_walky   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 16:17 (ссылка)
действительно ,мало пью)
а больше-то, я боюсь спиться)(легкого вина в доме не держим)
займусь небольшой саморекламой,если позволите.у меня где-то в дебрях дневника,вернее на последней странице,выложен рассказ о настящей мужской дружбе фогарины и поля.может ,будет смешно почитать)
пардон)
Ответить С цитатой В цитатник
Unloveable   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 17:43 (ссылка)
Рассказ о мужской дружбе - это тот, что про похороны? Его читала почти сразу после публикации, поржала отменно, даже почти набралась наглости потребовать продолжения банкета в комментах. Браво! %) А других найти не могу, если речь не о нём.
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_walky   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 21:47 (ссылка)
о нем,о нем)
а комментарии всегда приветствуются)
продолжения?всмысле другие истории из жизни друзей?)
Ответить С цитатой В цитатник
Unloveable   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 22:40 (ссылка)
ну, другие ли истории или сиквел этой (мог же при виде восставшего из мёртвых Бэнки кого-нить из присутствующих хватить кондратий%)) - это уж автору решать =)
юмористиццкий фанфикшен как жанр очень ценю, а то всё слэш да слэш, надоело, что иной раз аж "плааакать хочется" ((с) Есенин)
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_walky   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 23:31 (ссылка)
прошу заметить,это не слэш!)
я бы запостила пьеску про мертвого пола в морге,да м ы тут кино по этому сценарию мутить собираемся,так что нельзя раньше времени...)
а кондратий может спокойно хватить Ди.такие переживания)
Ответить С цитатой В цитатник
Unloveable   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 00:51 (ссылка)
Кино? Фигасе! Каким, интересно, образом собираетесь проводить кастинг, когда самый подходявый исполнитель главной роли прохлаждается щас где-нить возле пальмы с обезьяной где-то там за океаном? %) Ну, можно, каэшн, снять мультипликационный фильм, или там кукольный...
Ответить С цитатой В цитатник
Henry_12_FFF   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 08:11 (ссылка)
Кукольный! с марионетками!
15343.jpg (305x157, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_walky   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 16:42 (ссылка)
не,не мультик,ни в коем случае!
вообще,в планах сначала заработок/собирание энной суммы денег,а потом сьемки
интересно,какой гонорар Поль потребует? Unloveable, Henry_12_FFF,
вы-то хоть скинетесь?поможете осуществиться прекрасному?)
приватное общение с Полем гарантировано))
Ответить С цитатой В цитатник
Unloveable   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 11:38 (ссылка)
Да мы бедные студенты, чо с нас взять? И потом, на одного Пашу мне скидываться не интересно, потому как я понятия не имею, каким образом можно реализовать обещанное право на приватное общение со звездой. Заказывайте уж тогда сразу его долговязого гатишного коллегу до кучи - будет патологоанатома играть. %) Вот с ним бы я.. кхм, выпила рашн водки и за тенденции фэшн индустрии потрепалась %))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку