почистить TIF файлы на своем компе нужно.
закройте все страницы интернет, и далее:
ПУСК->Настройки->Панель управления->Свойства обозревателя
либо:
открываете пустую страницу в
Internet Explorer и в меню
Сервис->Свойства обозревателя...
Далее во вкладке
Общее ищем заголовок
Временные файлы Интернета и жмем на кнопку
Удалить файлы..., далее выбрать нужно чтоб удалились все временные файлы.
желательно удалить и Сookie.
после того как вы удалите временные файлы (TIF) все страницы начнут загружаться по новой, думаю это не сильно вам огорчит. После того как вы удалите куки, готовьтесь к тому что вам придется везде вводить опять свой логин и пароль.
однако такая полная чистка порой бывает необходима, иначе в вашем компе скапливаеться большое количества мусора скаченного с нета включая и вирусняки.
ну и соответственно файлы безымянный.БМП по идее уже не должны появляться
