-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Musical_point

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1724


Пассивные...блин.

Пятница, 18 Июля 2008 г. 02:40 + в цитатник
k0lbaso4ka все записи автора В колонках играет - Avril Lavigne - Girlfriend
Настроение сейчас - goooooood mooooooood

Ну я не верю, что никто из здесь зарегинных не был вчера на Трэвис.
Вот именно вам назло о концерте напишу я!
Все по-порядку.
Доехал как обычно быстро,встретился с дядей,посидели в кафешке мальца поговорили о музыке,об аниме.
В итоге собрались и пошли ко входу,проходим достаю билеты тут бац меня спрашивают сколько лет, ну 17 говорю, но я с родителем,он говорит мол нельзя, у нас сегодня спонсор и вот мол фигвам мелким нельзя,все вопросы к менеджеру, а он прям в дверях,тот наплел в принципе тоже самое сказал мол мелким фигу,а вы(дяде) можете проходить,или сдавайте билеты и в этот момент отошел,ну мы прошли внутрь и сразу к металлоискателям и туда дальше в клуб, в общем прошли.
Естественно в нашей стране никто внутри шмонать не будет чему я очень был в этот момент рад, в итоге сдал свою сумку и пошли в зал, народу немного, наверное Б1 был забит на 2\3.Мы встали сбоку,разогрев, который был для всех сюрпризом,вышел на 27 минут позже написанной в билете цифре,но тут же это было забыто весьма неплохими композициями.
-ОООО,даже раогрев привезли с собой-сказал мне мой дядя.
-Щас модно,это как у Интерпола на разогреве был Блок Пати, а щас еще спорный вопрос кто популярней.
Какое же нас настигло удивление после 6-8 песен этих ребят,с блестящем английском от вокалиста,даже казалось, что он русские слова сказал с английским акцентом,услышать такое:Мы группа Помпея из Москвы.Я до сих пор под впечатлением, так классно исполнил свои работы на неродном языке.
Ну собсвенно спустя 7-10 минут вышли главные виновники сего события - Travis.
Опять же честно готов сознаться,что не являюсь безумным фанатом их творчества,а уж тем более не знал всех текстов наизусть,но я получил искреннее удовольствие от всего.
Поэтому вот 11 причин сказать Travis спасибо:
1 Открырили мне группу Pompeya
2 Влюбили меня в себя
3 Порадовали классной атмосферой
4 Очередной первоклассный концерт
5 Заставили петь зал на английском,до этого такого не наблюдал,поэтому еще раз спасибо.
6 Вышли на бис.
7 За стэйдждайвинг второго гитариста.
8 За круг почета Фрэнсиса в ходе,которого я смог даже подержаться за его руку(не могу сказать пожать ее,так как уцепился выше кисти).
9 За первоклассные эмоции.
10 За отлично проведенное время.
11 За лайв от группы с бритнаских островов,это для меня первое выступление.
Можно еще порыться в мозгах и найти причины, но основные я выделил.Просто хочу еще раз сказть им спасибо за все.
Это было круто.

P7160090 (700x525, 97Kb)
Рубрики:  Лучшие
Обсуждения
Other Music
Seen Live
Метки:  

music_hallucination   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 13:52 (ссылка)
восхитительный концерт
Ответить С цитатой В цитатник
british_jo   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 21:58 (ссылка)
шикарно было. просто потрясающе.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку