Документальный фильм о Бритни Спирс с участием Мадонны
в эфире Первого канала (31 января, 16:40)
Накануне официального возвращения на сцену после череды громких скандалов Бритни Спирс инициировала съемки документального фильма, который должен создать у зрителей объективное представление о ней, ее личных и профессиональных проблемах, поисках, сомнениях и мечтах.
После двух лет непрерывного падения на социальное дно и череды скандалов, связанных с наркотиками, психиатрическими клиниками и разделом прав на детей с бывшим мужем, Бритни Спирс находит в себе силы и желание вернуться на музыкальную сцену. Осенью 2008 года она получает премии MTV Video Music Awards в трех номинациях. Это триумфальное возвращение на музыкальный олимп совпадает с выходом на экраны документального фильма о певице.
Этот фильм сделан по инициативе самой Бритни Спирс - поп-принцессы, одной из самых популярных певиц мира. Она считает, что журналисты и поклонники слишком поверхностно судят о ней, получая информацию из недостоверных источников. Поэтому она и решилась на беспрецедентный шаг – позволила группе тележурналистов сопровождать ее повсюду в течение двух месяцев. Зрители увидят певицу на репетициях видеоклипов и музыкального шоу, на съемках для журнала "Гламур", в ресторане и магазине, в кругу семьи и друзей. Бритни Спирс рассказывает о своих личных и профессиональных проблемах, о поисках и сомнениях, о своих мечтах и о том, как трудно быть звездой. Для нее нет запретных тем – она отвечает на все вопросы журналистов, даже о том, почему она сбрила волосы.
В фильме принимают участие отец Бритни Спирс, ее ассистент и хореограф, менеджер и продюсер, певица Мадонна, испытывающая, по ее признанию, материнские чувства к коллеге по цеху.
Фильм озвучивали: Яна Чурикова, Ольга Плетнева, Никита Прозоровский, Сергей Быстрицкий, Алексей Демидов, Александр Белый
Хронометраж: 61 мин
Режиссер: Фил Гриффин
Продюсер: Эндрю Фрайд
Производство: SHILON STANDING, LLC, США, 2008, цветной
Жанр: Документальный фильм www.1tv.ru/documentary/fi=5792
не думала, что доживу до момента, когда фильм о Бритни будут показывать по первому, как документальное кино..)) и даже не сильно они затянули, всего пара месяцев.. растём мы, растём..